Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » уживемся или нет в одной квартире


уживемся или нет в одной квартире

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Бигль + Кошка + Белки Дегу = ?
любовь, дружба

37% - 6
охота, азарт

50% - 8
полное безразличие

12% - 2
Голосов: 16

1

Доброго всем дня и отличного настроения.
У меня дома 4 белки Дегу: 2 пары семейные, забавные и не агрессивные. Также живет кошка (кошка бабушкина и будет жить с нами временно - 1 год).
Я сама всю жизнь росла с собаками: мой папа занимался разведение Русских гончих. Всю жизнь мечтала о малыше породы Бигль. И вот сейчас есть возможность осуществить свою мечту.
Я знаю, что Бигль с кошками живут мирно.... Но как они уживаются с грызунами?
У кого есть опыт, поделитесь...

2

Вообще, бигли - охотники... Как бы не поохотился малыш на Ваших дегу и белочек...  :dontknow:

3

У меня живут вместе 2 бигля,кот,кошка,и жила крыса(декоративная) Умерла от старости ,прожила почти 4 года.Жила в клетке,никто на ее не реагировал,как на зверя.С кошками мои вообще вместе спят и лижутся и не считают их за добычу,а на чужих за забором лают и гоняют.

4

Мои с кошками живут прекрасно, а вот попугайчика пришлось отдать, т.к  Дениза все время пыталась разъяснить кто там в клетке, причем к птицам она совершенно равнодушна, ее не волнуют ни голуби, ни вороны, ни куры и т.п.

5

У нас, например,  Ева точно не переваривает хорьков, крыс и проч.живность, дома у нас никто не живет, но если мы приходим в ветеринарку, и там кто-то есть из этого рода в переноске...все....это ужастьь  :dontcare: она во-первых начинает фирменно завывать, и все время лапой пытается бить по переноске...слюни начинают течь, видимо от нервов, что не дают ей, думаю дегу у НАС с ума бы сошли :crazyfun:

6

На улице, когда видим хорька, начинается охота, несутся к ним так, что спасу нет.

7

AnnaSip написал(а):

У меня дома 4 белки Дегу

Соглашусь со всеми, ооочень сомневаюсь, что бигль будет спокойно на них реагировать. Кошка совсем другое дело, а вот грызуны - это добыча :sceptic:

8

Если будут сидеть всегда в клетке, то тогда еще ничего. У меня жила крольчиха, всегда сидела в клетке.

9

А у нас живет кроль. Несколько первых дней, когда появился кролик, пес беспокоился, подходил к клетке, нюхал..... но через неделю все прошло. Сейчас спокойно проходит мимо, да же ухом не ведет. А на даче кролика выпускаем из клетки, так они вообще играют, кролик убегает, а собака догоняет....кролю да же нравиться  :jumping:

10

У нас свинка морская живет 8 лет уже. Ничего, все нормально. Никто охоту на нее не объявляет. Иногда только подходят понюхать. А так мир и спокойствие.

11

мы живем с двумя котами и попугаем. И в принципе никто не пострадал от нашего биглепопого :)

12

Бигли достаточно  разумны, у нас шесть взрослых и два щенка не считая таксы и метиса бульдога с терьером. Так терьер сколько по морде не получала всёравно не понимает а бигли совершнно ровнодушны к присутствию дома четырёх котов. Но на улице лучше не попадаться, догонят,напугают но есть не будут, свои всетаки.

Отредактировано Ингури (19.08.2015 16:52:04)

13

У наших соседей мирно живут бигль, кошка и дегу белочка. Причем белка живет дольше всех, в клетке. Собака на нее даже внимание не обращает. Появилась в доме позже двух предыдущих зверьков. Все живут дружно и спокойно!

14

У меня уживаются бигль, той-терьер и Бивр.

15

Извините, Бивер


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » уживемся или нет в одной квартире