Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



странны покупатели

Сообщений 1 страница 20 из 135

1

один щенок кобель биколор с откусанным кончиком хвоста,будет с пометкой брак. Был на предварительной брони без оплаты. У меня возникли сомнения в покупатле,тк сначала вопросы о вязке для здоровья не передаст ли такой хвост,потом родуха родителей понадобилась и снова вопросы травма у хвоста или родился. сегодня я отказала в продаже щенка. покупатель начал писать, что я бесчеловечная,отказываю в продаже. даже сказал,что звонил в РКФ и там сказали,что я должна продать щенка :D обещал писать отзывы какая я плохая и отказываю в продаже щенков :D
приведу переписку по соцсети ВКонтакте:

Тотоха
Доброго дня! По чем счастье продаете ?
01.09.15

Юлия
биглей?
01.09.15

Тотоха
Ага
01.09.15

Юлия
есть мальчик биколор для дома за 15, есть девочка триколор для выставок 40.все с доками ркф будут
01.09.15

Тотоха
Фото мальчика можно , и второй вопрос я так понимаю брак раз не для выставок , если да то какой ! Извините за глупые может вопросы
01.09.15
Или можно ваш номер я позвоню
И вы все расскажите

Юлия
мать кончик хвостика оттяпала с пуповиной(((((( врятли на выставках такое пройдет.а для дома не заметно будет,потом кисточкой обрастет. там совсем кончика нет
01.09.15
8-916-674-67-56
щас фото скину

Тотоха
Жду фото и позвоню

все обговорили

дальнейшие моменты:

Тотоха
Скажите а на вязку если мы захотим вязать для здоровья не как не отразиться запись что он не выставочный ?
02.09.15

Юлия
вязки на здоровье не действуют ни как))))))))))))))))))))) только оформлены щенки не будут и все
02.09.15

Тотоха
Тоесть если взять щенка с таким браком то потом будет проблематично найти ему невесту ?
02.09.15
Правильно я понял ?

Юлия
невеста найдется любому. только не выставочная,тк щенок не выставочный
02.09.15

Тотоха
Ммм теперь ясно!
02.09.15

Юлия
😊

дальше:

Тотоха
Доброго дня )
04.09.15
Пришлите мамину родословную и щенячку пожалуйста !)

Юлия
Здравствуйте😊
04.09.15
Щенячку в 45 дней получит. Мамина на макете рекламы.

Тотоха
Там плохо видно 😓 у меня соседка заводчица хотела посмотреть кого я хочу купить )))
04.09.15
Там не видно )) а я не понимаю в этом не фига (((

Юлия
Я щас в ркф. На сайте у меня есть по матери
04.09.15

питомник "Линус Юлиус"
Если она заводчица биглей,то знает эти крови

Тотоха
О боже мнеб че понимать в этом 😓😓😓 ладно ей покажу ) она сказала что это явный надлом хвоста судя по фото ! Скажите это так ?
04.09.15

Юлия
Это откус. Надлом бывает,точнее залом,на целом. Собака с пометкой брак,не в разведение,щенков от него не оформят
04.09.15

Тотоха
Тьфу блин описался ))) залом)

дальше интересней:

Тотоха
Привет ! Как наш бигли поживает !?
08:47:36

Юлия
Растет😊
09:02:08

Тотоха
Фото в студию !) если конечно не трудно) я скучаю наверно больше чем все )))
09:03:20

Юлия
Я вообще на работе
09:04:16

Тотоха
Приедем к вам с 13-16 в эти дни ! Напишите адрес и время посещения !)))
09:04:28

Юлия
Щенка забирают друзья. Они не собираются вязать собаку с отметкой брак
09:05:08

Тотоха
Всмысле !?
09:05:36
Какого щенка ?

Юлия
Вот так. Вы явно или под другого кобеля хотите вязать или по другой родухе
09:11:08

Тотоха
Мы с вами договорились 1 сенября на щенка приехать посмотреть ?
09:11:32

Тотоха
У меня дочка приезжает с отдыха в эти числа я вам все это говорил ! Зачем вы людей обманывайте !? Почему сначала договаривайтесь а потом не сообщайте о том что щенка забирают я ребенка настроил на щенка всем показал родственникам ! Это очень подло со стороны вашего клуба ! Дочка моя видела щенка по фото и теперь будет плакать … зачем так подло поступаете
09:16:44

Тотоха
Что отвечать жене ???? Почему так поступили ?????
09:26:52

У меня светлая дочка растет вы бы хоть увидели с кем я приехал мы всей семьей хотели к вам приехать смотреть этого песика ! Ответьте что вы молчите !?

Юлия
Право заводчика отказать в продаже щенка
09:47:32

Тотоха
Нет такого права обманывать !!! Вы обязаны предупредить человека о том что на собаку нашелся другой хозяин ! Так мне сейчас сказали в РКФ ! Я везде буду писать отзывы о вашем клубе т.к вы обманывайте ! Да и запомните на обмане вы себе репутацию клуба не улучшите
09:52:24

Юлия
Пишите. Ркф не регулирует продажу щенков заводчиками.это не их право. Вы не вносили залог и я не обязана продавать щенка.если сомневаюсь.обмана нет,деньги не брала. Ни чего не нарушаю
09:55:59

Тотоха
Значит для вас нет такого слово человечность и по людски !
10:07:49

Юлия
У меня в вас сомнения. Слишком вас генетика для брака интересует. Про ркф больше врать не старайтесь. Я там часто бываю
10:11:02
Кобель в разведение под вопросом брони. Хотите вязать.покупайте

Тотоха
Супруга номер напишите если вам стыдно говорить!
10:28:54

Юлия
Я на работе занята. Не о чем дальше разговаривать

2

Мне этот Тотоха тоже писал, негодовал по цене моего кобеля, вылил кучу грязи и в итоге был заблокирован в группе Любителей Биглей админами.

3

ой не дай бог таких покупателей....А ведь с каждым пометом, такие появляются. У меня в прошлый раз из Благовещенска был мужик, каждый день по скайпу названивал, требовал, что бы у месячного щенка я сняла прикус и наличие яиц, пипец.... В итоге был послан...

4

s-elenka, то есть искать другого щенка это нормально,а потом может и купить другого,а отказать в продаже подло :D
цена моего биколорчика 15тыс

Отредактировано Линус Юлиус (08.09.2015 13:16:25)

5

Вот его профиль в контакте, думаю заводчикам нужно задуматься над этим покупателем, очень мерзкий тип.

http://s008.radikal.ru/i305/1509/17/e504fb53f952.png

6

лучше ссылку на страницу Ссылка

7

вообще меня напрягают такие вот странички взрослых людей. такое чувство,чо сидит размноженец который хочет вязать кобеля под другого кобеля или по левой родухе

8

Линус Юлиус написал(а):

s-elenka, то есть искать другого щенка это нормально,а потом может и купить другого,а отказать в продаже подло
цена моего биколорчика 15тыс

Отредактировано Линус Юлиус (Сегодня 13:16:25)

Если честно я думала что это подросток))) язвил что мой щенок очень дорогой, как обычно хочется тушкана по цене крашенного кролика)))) не обращайте внимания)))

9

s-elenka, если не секрет сколько теперь дорого для щенка? :D  по голосу вроде взрослый,звонил мне. ну а развитие... сами видите

10

Линус Юлиус написал(а):

такое чувство,чо сидит размноженец который хочет вязать кобеля под другого кобеля или по левой родухе

Очень на то похоже.......Мне тоже писал, но, видимо, мои цены ему оказались совсем несимпатичны :D

Линус Юлиус написал(а):

вообще меня напрягают такие вот странички взрослых людей.

Это точно! Заставляет очень сильно задуматься с кем имеешь дело. А вообще таких в Инете много :( И практика показывает, что лучше с такими не иметь никаких дел.

11

Пилот Пиркс, не ну я предлагала второго за 40,тоже видимо дорогоооо)))))))))))))))))))))))))) ну а за какую цену хотеть купить и вязать без рекомендации друзей или личного знакомства :dontknow:

12

s-elenka написал(а):

Вот его профиль в контакте, думаю заводчикам нужно задуматься над этим покупателем, очень мерзкий тип.

а аватарчик то, заглядение  :D

13

телефон с которого звонил  8-985-118-68-55

14

Вжикуня написал(а):

а аватарчик то, заглядение

Каждый выбирает по себе :D Вот у многих биглятников - бигль на аватарке :rofl:

15

Пилот Пиркс написал(а):

бигль на аватарке

с биглем как-то приятнее разговаривать

16

Линус Юлиус, а зачем Вы обещали человеку, что щенок его ждет?
Я обычно объясняю, что если задаток есть - щен в брони, задатка нет - щен в свободной продаже.
Сразу задаток не взяли - так объяснить надо было, что б на 100проц не рассчитывал, что Вы, как заводчик, еще в раздумьях, кому щенка продать.
Вопросы, по поводу вязки - 99% покупателей считают, что собаку надо повязать хоть раз для здоровья. И скаждым сижу и на пальцах объясняю, что это даааалеееекооо не так!

17

MalbIwka, начнем с того,что после вопроса о вязке сразу этот человек меня смутил. сначала не говорила чтоб с других страниц писать не начал. если вы не заметили он искал еще щенков.

18

MalbIwka написал(а):

Сразу задаток не взяли - так объяснить надо было, что б на 100проц не рассчитывал

до открытия глаз ни каких задатков. а там уже решится снять щенка с предварительной не оплачиваемой брони или выставить на продажу. право заводчика.

19

Линус Юлиус, я в курсе, что искал еще щенков. Если человек хочет щенка, логично, что не только у Вас спрашивал.
Людей, спрашивающих "а подешевле" - чуть ли не через одного..не создавать же о каждом тему..

Линус Юлиус написал(а):

после вопроса о вязке сразу этот человек меня смутил

Этим плохо инетобщение.. можно просто не так понять вопрос человека.. повторюсь - практически каждый покупатель интересуется про "вязка для здоровья". Этот товариСЧ также упомянул об этом..
s-elenka, скрина не осталось? За что грязь то лить?)) Интересно просто)
Не, мне тож звонил.. не сказала бы, что какие-то дикие вопросы или неимоверное желание повязать брак.. как обычно - "я думал, надо вязать, чтоб не было рака"... :dontknow:

20

Линус Юлиус написал(а):

до открытия глаз ни каких задатков

если не секрет, почему?