Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



странны покупатели

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Наталия Анатольевна, все... Аппетит и сон потеряны... У всего форума.

122

Яшма написал(а):

все... Аппетит и сон потеряны... У всего форума.

а я бодрячком. Интересно почему?

Наталия Анатольевна написал(а):

ЛюдаЕдова

мерси. А мы знакомы?

123

Ну как почему, Лен. Ты же по упущенной выгоде не страдаешь. Это нам, меркантильным траур, у нас бигля не купят. Купят теперь сибу, наверное. Она еще дороже и вообще порода другая, но надо же нас проучить.

124

Яшма написал(а):

Купят теперь сибу, наверное

:D А вот любопытно у кого...............У нас тут у некоторых помимо биглей и сибы имеются))))))))))))))
"Вы хочете сибов? Их есть у меня!" :crazyfun:

Отредактировано Пилот Пиркс (12.10.2016 12:44:42)

125

Пилот Пиркс, ой, это плотная осада. И джеки и коржики живут у жаждущих наживы.
Про сибу серьезно - не первый раз слышу, что не купили бигля, купили сибу.

126

Яшма написал(а):

Про сибу серьезно - не первый раз слышу, что не купили бигля, купили сибу.

Так я и не сомневаюсь :D Зазря что ли у меня сибы на такой случай имеются :D
http://s5.uploads.ru/t/kLqWo.jpg

Отредактировано Пилот Пиркс (12.10.2016 19:19:20)

127

Яшма написал(а):

И джеки и коржики живут у жаждущих наживы.

С тобой поделится?

128

Наталия Анатольевна написал(а):

.

сочувствую вам... осень... это ж надо было зарегистрироваться специально :huh:  :D  значит в правильном направлении иду

Отредактировано Линус Юлиус (05.11.2016 11:44:36)

129

Линус Юлиус написал(а):

значит в правильном направлении иду

сомнительное утверждение..

130

Вот не знаю как назвать такого покупателя. Опишу всю историю, хоть выговорюсь.
Сейчас есть помет от моего кобеля. Помогаю заводчице с рекламой и тд, так как 8 щенков и времени не так много. В общем, когда деткам было недели три,  звонит мне один мужчина. Подробно распрашивал про родителей, особености породы( так сказать от пользователя, а не от инета), спрашивал про характер каждого щенка. Так что общее впечатление достаточно приятное. Названивал мне дня 3-4 подряд с разными вопросами. В конце дала контакты самой заводчицы. Выбрал из всех представленных щенков кобеля, внес залог. Почти каждый день звонил,  узнавал, как щенок, просил фото/видео.  Вчера вечером приехал забирать ребёнка. Все отлично, ребёнок рад, хозяин счастлив -  идилия!  А сегодня началось....
Домой щенка привезли в 2 ночи, а в 8 утра пишет,  что щенок спать не даёт, скулит, активничает и вообще все плохо. У жены алергия...  Заводчица сразу предложила договориться и забрать щенка удобным для обоих способом и в удобное ближайшее  время. На что получает ответ:"Да нет, мы не отдадим". Хорошо, на всякий случай отправляет статью про первые дни щенка в доме(хотя  эта же статья, даже дополненая, есть в памятке щенка, которую должны были прочитать). Через пол часа новое сообщение от покупателя, что все плохо, жена всю ночь с температурой, но ребенка развлекала, а он не может выспаться и алергия и не готовы они к щенку. Сейчас купит бокс и отправит через 2 часа поездом обратно.
Мы с заводчицей в шоке. Ни согласования времени /способа, просто поставили перед фактом. Главным условием при продаже было, что щенка отдают только в руки покупателю, без всяких пересылок и тд!  А теперь ехать ожному 10 часов, на интерсити, который идет 5 часов покупатель не согласен. В итоге ни покормить за сутки нормально ребенка, да ещё 10 часов в машине, а теперь поезд. Лично я в шоке от отношения покупателя.
Пока щенка не отправили. Пытаемся уговорить подождать хоть день и найти подходящий всем вариант.

131

VikaBandy:canthearyou:  что с людьми делается,  у нас уже два случая было, берут щенка, потом разводятся и заберите назад. :mad:

132

Трындец... о чем только люди думают...(((

133

Теперь не хотят возвращать вообще. У них есть знакомые, им отдадут.  :mad:
Пытаемся вести переговоры.

Отредактировано VikaBandy (15.12.2016 18:42:29)

134

У нас так же было  в этот раз, в обед забрали малышку, все хорошо, в 23 часа звонок, мы сейчас его привезем :canthearyou:  я в шоке, уже спала, сказала перенести на утро, как муж потом сказала его не было дома, они бы тебе его через 20 минут привезли, и спала бы, так всю ночь я и не спала..жесть, ну что за люди такие..как муж "хозяйки" я боюсь за нервы жены))) :mad:

135

И вот как от таких отречься сразу недородителей...