Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потерян бигль;щенок 5 мес


Потерян бигль;щенок 5 мес

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

9 февраля в районе Северное Бутово (недалеко от макдональдса ближе к лесу) пропал наш Бруно! Утром в 8 утра папа гулял в лесу с собаками, и неожиданно сзади подкрались две незнакомые псины и полезли в драку с Элис. Первым делом папа кинулся разнимать собак, думал что Бруно не убежит, а тот испугался и ринулся в район.
Люди говорят что видели его, но мы полдня ездили - не нашли. Развесили везде объявления.
У него не было значка на ошейнике, и чип мы пока не успели ему внедрить... только клеймо в ухе.
Очень надеемся что в ближайшее время он найдеться!
  katebull@yandex.ru Екатерина

2

Пожалуйста,дайте точный текст объявления! приметы собаки, контактные телефоны.
Размещу на своих ресурсах.

3

Пытаюсь узнать у хозяйки конт.тел., но пока не могу с ней связаться.

4

Ну надо же, а я и знала, что возле нас бигленыш поселился.
Буду у собачников спрашивать.

5

Бедные,очень сочувствую!!!Мы живём в Южном,но тоже будем во все глаза смотреть! :cry:

6

здравствуйте. мне сегодня звонили,предлогали купить бигля. что интересно,что им надо срочно и возраст 6 месяцев,и ещё без родословной. мальчик. выслали фото. зайдите в вашу почту ,фото я уже туда отправила. катя

7

KaTe7780
Спасибо за информацию! Почта не моя-а хозяйки Бруно. Свяжусь с ней, все узнаю!

8

-

Отредактировано Наташа&Ворга (15.02.2008 12:42:50)

9

Ура!!!!
Малыш нашелся!!!

Попробую вставить ссылку.
http://beagle.fastbb.ru/?1-13-0-00000030-000-0-1

Отредактировано mitrich (13.02.2008 18:32:16)

10

mitrich написал(а):

Ура!!!!
Малыш нашелся!!!

Ну вот, еще одна хорошая новость!!! УРРА!

11

http://fun.nashcat.ru/smiles/ssmile/music/s0515.gif Ура!

12

УРА!!!!!!!Опять наши кулачки и лапки,которые мы все держали за малыша помогли!!! :)

13

Ну, вот и славненько!

14

отлично!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потерян бигль;щенок 5 мес