Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Приму в дар Бигля.Санкт Петербург


Приму в дар Бигля.Санкт Петербург

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приму в дар Бигля или за небольшую плату. :flag:  Для души, буду его очень любить. Работа на дому, поэтому времени на прогулки много,  внимание и заботу гарантирую. Можно  без родословной! НЕ для выставок и продаж. Уж очень нравится эта порода. Будет жить в квартире со мной, мужем и ( котом Брюсом ему 18 лет), проживаем в Невском районе Спб. ТЕЛ 8 962 725 92 50 Заранее благодарю.

- Место проживания Санкт Петербург, Невский р-н
- Возраст 35 лет
- Семейное положение-замужем
- Дети (есть/нет; возраст) -нет
- Условия проживания -квартира, также имеется дача
- С кем проживаете - с мужем и братом и котиком ( старичком)

Анкета
- Почему хотите именно собаку? - хочу верного друга, для прогулок и души.
- Были ли у Вас раньше собаки- да, без породы, дворняжка
- Чем Вас привлекает порода Бигль? Что Вы о них знаете? - миролюбивая,очень энергичная, красавчики, хорошо ладит с детьми и животными.
- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой? Если необходимо, заниматься с инструктором коррекцией поведения, посещать курсы ОКД (общий курс дрессировки)- да, да
- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? - да
- Готовы ли Вы заключить договор? - да
- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? - нет
- Как вы относитесь к стерилизации?- отрицательно
- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?- нет, но если она будет уже стерилизована, я возьму. Главное что стерилизована не моими руками.

Какую собаку вы ищите? - Бигль
- Пол- без разницы
- Возраст- до 1 года , чем младше, тем лучше.
- Желаемый окрас?-  без разницы
- Важны ли для Вас внешние данные собаки?- нет. Возьму даже НЕМНОГО бракованного.
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?-нет
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?-нет

Контакты для связи с вами - телефон 8 962 725 92 50  Olesianic79@mail.ru

Отредактировано Олеся К (13.09.2015 19:21:21)

2

В нашем доме появился маленький Нэо... ура!!!!

3

Олеся К, заводите дневничок! Поздравляем! :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Приму в дар Бигля.Санкт Петербург