Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигль, девочка, 2,5 года

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Копирую объявление из группы ВК:
"Здравствуйте,никогда не думала, что придется это писать...... Но.... В связи с тяжелейшими жизненными обстоятельствами я вынуждена расстаться с замечательной подругой. Ее зовут Дуся. Девчонке не везло по жизни, она переустраивалась 2 раза. И я была уверена, что мы с ней будем очень и очень долго вместе. Но жизнь сильнее наших желаний. Дуся красивая, умная, активная, добрая. Самая добрая из всех собак, что я видела. Она не знает, для чего собаке зубы. Она все готова стерпеть от хозяина. Мне кажется, если ей бы надо было вырвать зуб, она бы скулила от боли, но никогда не огрызнулась бы( Она обожает детей. Она любит других животных. Лезет играть, ее не оттащить). Умеет ходить на поводке и без. Ее легко обидеть, но она все простит, так что потом целый день будешь ходить и страдать от чувства вины. Она знает основные команды. А за еду она сделает все, что угодно!!!! Единственный минус, который у нее есть - это страх одиночества. Я с этим мирилась. Находила пути решения, чтобы всем жилось максимально комфортно. Когда она остается одна, у нее начинается паника, она писается, кричит.... Когда мы жили в квартире, я оставляла ее на балконе, чтобы она могла отвлечься просмотром всего двора. Или в клетке. А когда жили дома, то на время отъездов, оставляла ее в вольере. Чем больше пространство, тем больше ее страх. Поэтому каждый раз оставляя ее одну, нужно искать небольшое пространство.... Я бы хотела найти ей самый лучший дом! Где могли бы мириться с ее недугом или сумели вылечить. Я очень надеюсь, что найдутся руки, достойные взять ее, оценить все хорошее, что в ней есть. Она достойна простого собачьего счастья! Моя малышка стерилизована, ей 2,5 года, весит всего 10 кг. Ничего не подбирает с улицы. Имеет ветпаспорт и метрику щенка, на родословную менять не стали. "
Город Луховицы московской области, julia.stolyarova49@mail.ru
http://vk.com/id132035889
http://s7.uploads.ru/t/DdP2W.jpg

2

Мы готовы приехать сегодня
8 926 524 62 03 Ольга

3

[mod]Тема закрыта по просьбе автора.[/mod]