Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пршу совет.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У нас появилась новая девчонка 11 месяцев от роду, документы ОКК Континент. "Голд прайд". Шери. У меня вопрос? Усобаки узко поставлены задние лапы, узкий торс по отношению плеч и переодически не по поводу преподнимает правую заднюю лапу. Вопрос? можно-ли испавить физ-нагрузками, упражнениями этот дйифект в таком возрасте.А собачка класная разумничка. Хотелось-бы чтоб небыло проблем со здоровьем в дальнейшем. Ей предстят много часовые забеги в стае.У бывших хозяев она не получала физ-нагрузки была как комнатная собачка и всегда на короткой привязи в огороде. Можн-ли её востановить.

Отредактировано Ингури (26.09.2015 00:46:23)

2

Делайте снимки з.к., только от этого можно отталкиваться.

3

Орди написал(а):

Делайте снимки з.к., только от этого можно отталкиваться.

:yep:  Предполагать можно многое, но ответ даст только врач.

4

Слышали, что бинтами и дорожками выправляют невыправимое, нужно врача подобрать грамотного. Ну и гаг форте в кучу. Не тяните, а то поздно будет.
З.Ы. Только сначала обследование полное, а потом уже выправление и иже с ним.

Отредактировано Hop (28.09.2015 00:54:13)

5

До нашего доктора мы доберёмся только через пару недель. А бывает ли у биглей дисплозия?, сколько всего перечитала но там восновном про крупные породы.Надеюсь что это не она.

6

Ингури написал(а):

документы ОКК Континент.

У Нашей Джи тоже оттуда щенячка (только не Голд Прайд). Так что могу сказать, что нам повезло - не все там разведенцы и обманщики! Наша (ттт) проблем со здоровьем не имела со щенячества. Активная, быстро росла, доросла до 40 см в холке и остановилась ))) По красоте и породности сказать не берусь - нам то, понятное дело, самая красотка из всех ))) характер не проблемный, вполне себе биглиный ))) взрослеет - хочет командовать и руководить! )) за это получает порцию воспитательных люлей и сразу понимает кто в доме хозяин. Так что - искали для души - нашли  :yep:
Простите за  :offtop: Просто увидела знакомое слово..

Отредактировано GINA1+1 (01.10.2015 11:07:29)

7

Да я знаю что качество собаки зависит от заводчика, но даже из  очень хорошего щенка можно выростить непонятно  что. Прежде чем брать надо серьёзно осмыслить ЗАЧЕМ?  Прошло три недели как у нас появилась Шери и я начинаю понимать  что с ней надо делать, как починить.Из за малой физическрй активности мышци не развиты и поэтому постановка задних конечностей находится в третьей позиции. Сейчас носится как сумасшедшая срывка в горку и обратно + побесилки с остальной бандой. Может мне кажется, но потихоньку всё чащще ставит лапки как надо но третья позиция иногда присутствует. Но поход к доктору необходим.Ничего починим!  И всётаки бывает ли у биглей дисплозия ?

Отредактировано Ингури (01.10.2015 15:35:47)

8

Ингури написал(а):

бывает ли у биглей дисплозия ?

бывает. К Еремину обратитесь за консультацией