Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Хочу кореша домой (Санкт-Петербург)


Хочу кореша домой (Санкт-Петербург)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте!
Меня зовут Алексей.

- Место проживания
Санкт-Петербург, красносельский р-н, дер. Сатро-Паново, ул. Набережная

- Возраст:
32

- Семейное положение:
Женат

- Дети:
нет

- Условия проживания: дом; свой

- С кем проживаете: Жена

Анкета

- Почему хотите именно собаку?
В детстве были собаки, 2 года назад умерла собака. Долго решался, вроде решился.

- Были ли у Вас раньше собаки  -
Кокер, Бультерьер.

- Чем Вас привлекает порода Бигль? Что Вы о них знаете?
Пёс-Распи3-14дяй. =) У друзей такой.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой?
Гулять, охота-рыбалка, обязательно. Для этого и завожу собаку. Коррекция поведения тоже обязательна - в противном случае тупо может сбежать..
 
- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?
По умолчанию конечно готов. Но люди бывают разные, у каждого может случиться такое, что За собаку спасибо - но Ваши тараканы пусть остаются при Вас. ЧТо я имею ввиду: я уважаю чужое личное пространство и чужое мнение, от людей с которыми контактирую ожидаю взаимности. А так, за жизнь, советом обменяться, навестить пёсика, перекантоваться в Питере и хорошо провести время- милости просим.

- Готовы ли Вы заключить договор?
да

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?
Разведением - сомневаюсь, но организовать вязку - вполне возможно. Природная потребность пса в размножении должна быть удовлетворена. Иначе зачем собака живёт?

- Как вы относитесь к стерилизации?
В целом отрицательно, это уже не собака а игрушка какая-то получается.

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?
я готов оплатить многие вопросы, связанные с собакой. Важно понимать необходимость этих действий.

Какую собаку вы ищите?

- Пол
Кобель

- Возраст
до 3х лет, лучше - моложе.

- Желаемый окрас?
не важно

- Важны ли для Вас внешние данные собаки?
Нет.

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?
Проблемы бывают разные, одно дело провести понятное лечение, другое - лечить неизлечимую болезнь или иеть дело с постоянными осложнениями.

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?
Тоже всё зависит от случая.

Отредактировано Lesha (23.10.2015 12:03:08)

2

Lesha, доброе утро! Ваше объявление о том, что вы хотите взять бигля, еще актуально?

3

Lesha написал(а):

Разведением - сомневаюсь, но организовать вязку - вполне возможно. Природная потребность пса в размножении должна быть удовлетворена. Иначе зачем собака живёт?

действительно...только за этим и живёт... :offtop:

4

Lesha написал(а):

Чем Вас привлекает порода Бигль? Что Вы о них знаете? Пёс-Распи3-14дяй. =) У друзей такой.

Вы извините меня конечно Леша, но я бы Вам НЕ отдала и НЕ продали и т.д. бигля. Это мнение сложилось исключительно по анкете :unsure:

Отредактировано Олечка (17.11.2015 13:49:14)

5

Олечка написал(а):

Lesha написал(а):Чем Вас привлекает порода Бигль? Что Вы о них знаете? Пёс-Распи3-14дяй. =) У друзей такой.
            Вы извините меня конечно Леша, но я бы Вам НЕ отдала и НЕ продали и т.д. бигля. Это мнение сложилось исключительно по анкете
            Отредактировано Олечка (Сегодня 13:49:14)
            Подпись автораБигль-лекарство от хандры!

На то она и анкета, чтобы у Вас сложилось впечатление. Можно конечно написать всё красиво, но это уже будет обман. Отвечать надо на духу, как думаешь - так и пишешь. К сожалению анкета сильно искажает впечатление о человеке ввиду малой информационной ёмкости, но что есть - то есть.   Пса завёл в конце сентября - не похоже что жалуется, ищу второго ему в компаньоны.
http://s6.uploads.ru/t/te2rE.jpg
http://s2.uploads.ru/t/oE3uZ.jpg

Отредактировано Lesha (17.11.2015 21:34:30)

6

Lesha, Поздравляю!

7

Олечка написал(а):

Вы извините меня конечно Леша, но я бы Вам НЕ отдала и НЕ продали и т.д. бигля. Это мнение сложилось исключительно по анкете

Отредактировано Олечка (Вчера 13:49:14)

а зачем складывать мнение по анкете, если есть интернет и другие средства связи, чтобы в случае надобности отдавать бигля можно было бы пообщаться подробнее.
я с Алексеем нашла возможность завести разговор и никаких отталкивающих эмоций ни анкета тут, ни развернутое общение не вызвали.
человек хороший. бигля доверить точно можно  :yep:

Lesha написал(а):

Пса завёл в конце сентября - не похоже что жалуется, ищу второго ему в компаньоны.

Отредактировано Lesha (Вчера 21:34:30)

а что, Алексей, возьмете может в компаньоны нашего саратовского парня?  :jumping:  как я вам сразу и предлагала )) Луи еще ждет своих настоящих людей, биглиные боги не позволяют отдать его кому попало ))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Хочу кореша домой (Санкт-Петербург)