Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Нужен совет "Куда деть часть библиотеки?"


Нужен совет "Куда деть часть библиотеки?"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть много (порядка 1000 штук) ненужных книг. Есть как детские, так и взрослые. На самые различные темы.
Просто выкинуть книги - рука не поднимается.

Вопрос  - Куда можно пристроить эти книги с пользой для дела?

P.S. В нашу районную библиотеку уже не берут, отнес туда уже несколько сотен книг.
Машины у нас нет, так что возможен только самовывоз.

2

Максим
Сходите в школу. Предложите. Мы в прошлом году отдали в школу очень много книг. Школа не из бедных, но книгам были очень рады. В детский дом или дом престарелых. Позвоните в общественные организации, они помогут вывезти. Это вообще не проблема, по-моему. В библиотеку у нас тоже не взяли, начали выгибаться. Они в этом не заинтересованы.

3

Максим
Про охоту что-нибудь есть?

4

Я! МНЕ!
В церковный приют в деревне, ХОТИМ!

5

Только как найти-то ВАС?

6

Aquarel написал(а):

Максим
Сходите в школу. Предложите. Мы в прошлом году отдали в школу очень много книг. Школа не из бедных, но книгам были очень рады. В детский дом или дом престарелых. Позвоните в общественные организации, они помогут вывезти.

Теоретически это понятно, хотелось бы конкретики.

7

marriah21 написал(а):

Про охоту что-нибудь есть?

Нет.

8

Nani написал(а):

Только как найти-то ВАС?

Я в Москве, контакты в профиле.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Нужен совет "Куда деть часть библиотеки?"