Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что за питомник?

Сообщений 1 страница 20 из 96

1

подскажите, пожалуйста, известен ли вам такой питомник как Фидэлис эт Фортис. заранее спасибо за ответы.

2

А где он находится не известно? Я про такой не знаю...  :huh:

3

-

Отредактировано Наташа&Ворга (01.03.2008 12:36:27)

4

я не знаю ничего конктретного о нем. мне щенка подарили на день рождения. к нему "прилагались" документы от этого клуба. клуб входит в "Добрый мир", если верить бумагам. папа собы - Pas z Rydzynskiego Lasu, мама - Dog for Leo. может это о чем-то скажет?

Отредактировано Vikki (16.02.2008 13:07:38)

5

Vikki написал(а):

к нему "прилагались" документы от этого клуба. клуб входит в "Добрый мир"

Телефон заводчика прилагался? Здесь мы немножко поговорили о Добром мире http://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=1326 там есть ссылка на их сайт с телефонами.

Отредактировано Наташа&Ворга (16.02.2008 16:59:28)

6

Наташа&Ворга написал(а):

телефон, не знаю уж кого правда - есть. позвонить?

7

Vikki написал(а):

позвонить?

Если вам интересно\нужно позвоните.

8

Vikki написал(а):

я не знаю ничего конктретного о нем. мне щенка подарили на день рождения. к нему "прилагались" документы от этого клуба. клуб входит в "Добрый мир", если верить бумагам. папа собы - Pas z Rydzynskiego Lasu, мама - Dog for Leo. может это о чем-то скажет?

Мой пес из  этого питомника.  И папа у нас с вами один. Вообщем родственники. А не скажете какие документы вам на пса дали? Только щенячью карточку или ещё что то?

Отредактировано Juline (16.02.2008 19:03:48)

9

Juline написал(а):

А не скажете какие документы вам на пса дали? Только щенячью карточку или ещё что то?

нам дали свидетельство. щенячей карточки нет. есть ветеринарка еще. и все :/ что с этим дальше делать? а у вас что?

10

Наташа&Ворга написал(а):

Если вам интересно\нужно позвоните.

да вот как-то не знаю, с каким сосбно мессаждем обратиться :lol:

11

Vikki написал(а):

да вот как-то не знаю, с каким сосбно мессаждем обратиться

Спросите как получить родословную щенка.

12

Наташа&Ворга написал(а):

Спросите как получить родословную щенка

а ее когда вообще получают? просите за глупые вопросы если что ;)

13

Vikki написал(а):

а ее когда вообще получают?

Хороший повод позвонить!

14

Наташа&Ворга написал(а):

Спросите как получить родословную щенка.

О это отдельная история. Я про родословную пытаюсь узнать ещё с ноября. Записали данные сказали, что позвонят в январе, будет какая то выставка молодняка, ну так вот, досих пор жду. А тут  Vikki - как знак, что пора самой заняться этим вопросом.

15

Vikki написал(а):

нам дали свидетельство. щенячей карточки нет. есть ветеринарка еще. и все  что с этим дальше делать? а у вас что?

счастливчики. У нас только щенячка. Вет свидетельство нам не дали. Из -за этого была масса проблем, ну да ладно, это уже в прошлом.Vikki а можно узнать фамилию заводчика, так просто для интереса?

16

Juline написал(а):

счастливчики. У нас только щенячка

а мне так кажется, что и свидетельство та же филькина грамота. ибо, например   

Juline написал(а):

фамилию заводчика

нам не посчитали нужным вписать. есть некое контактное лицо - Ирина Владимировна. а уж как я эти документы добывала вапще отдельная песня :mad:

17

Ребята Вам не позавидуешь. По-моему, это похлеще Уражевского. :(

18

Ага, и та же Ирина Владимировна, президент клуба. С ней то я и общалась по поводу родословной.

Yummi написал(а):

Ребята Вам не позавидуешь. По-моему, это похлеще Уражевского.

Что то мне подсказывает что это так.
Она сказала, что после осмотра щенка( смотрины проводят, либо общие, либо вызывают специалиста на дом) и после этого за 800 рубликов нам оформляют родословную. Vikki, а у вас щенок клеймёный?

19

Juline написал(а):

за 800 рубликов нам оформляют родословную

Как-то дороговато у вас родословная стоит :weird:

20

Happy
а у меня встречный вопрос, зачем осматривать щенков перед выдачей родословной, если родители щенка известны и сам щенок не плем брак, в чем смысл???

Отредактировано Juline (17.02.2008 14:38:03)