Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Мальчишка 2-х месяцев ищет новую семью


Мальчишка 2-х месяцев ищет новую семью

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Отдаем нашего малыша только в добрые ответственные руки, по причине аллергии у ребенка в доме.
Взяли две недели назад, у заводчицы за 20 т.р. Отдаем за 15 т.р. Щеночек здоров, наблюдался у ветеринара , полностью чист внутри и снаружи.
1. Персик
2. 2 мес.
3 мальчик
4. биколор
5. игривый, добрый и смышленый.
6. нет
7. аллергия у ребенка.
- Валерия, контактный тел. - 8-926-345-66-78
- МО город Одинцово.

2

Обязательно Позвоните Заводчику!!!!!

3

Спасибо, пробовали. Будем искать для щенка новых хозяев сами.

4

Валерико, выложите фото щенка, напишите из какого питомника, кто родители. Чем больше информации, тем лучше.

5

Фото и подробную информацию вышлю в личку только заинтересованным в приобретении щенка

6

Валерико, что то странное в этом....Почему не выложить сразу и фото и  другую информацию? Или вы пытаетесь здесь продать своих щенков???? Ну и судя по цене, видимо доков то у щенка нет.... Так и пишите правду.....

7

Валерико, согласна с Дениза Анна,
Почему бы не выложить фото и полную информацию о щенке.
Вы же не на Авито выкладываете объявление (где можно всё), а на породном форуме.

И потом щенка Вы не отдаёте, а продаёте.

Почему Вы не хотите предоставить информацию по щенку?

Отредактировано Lady_Anna (28.10.2015 21:16:05)

8

Хотите верьте, хотите нет, но я пишу правду, что продаю своего любимого питомца. Нам нелегко это делать, т.к. тема с аллергией не очень приятная.
А что все собаки обязательно должны быть из известных вами питомников и с документами?
У нас замечательный биглюша! (Так как я новичок здесь, пока не разобралась как загрузить фото)

9

Валерико, Животное, относящееся к определенной породе имеет подтверждающие документы. А что щенок куплен без документов, прививок?

10

http://s2.uploads.ru/tT5VY.jpg

11

Валерико, хорошенький. .а вы уверены что это бигль?

12

Смешно!))

13

Смешно что?

14

Не знаю). А что делать-то?

15

Валерико написал(а):

Не знаю). А что делать-то?

Делать с чем? Вы или выкладывайте нормальную информацию или так и пишите-продается щенок похожий на бигля,  без документов

Отредактировано Вжикуня (28.10.2015 22:11:23)

16

Вжикуня, в документах написано БИГЛЬ.

17

Ну документы просто разные бывают, бывают просто напечатаны на принтере, бывают настоящие. Что бы снять все вопросы выложите всю информацию где купили, какой организации документы, фото побольше, глядишь и найдутся ручки.

18

Хорошо. Спасибо.

19

Какая знакомая история... Мой коллега два месяца назад так же купил щенка джека рассела за 10 т.р. Покупали ребенку на день рождения, прочитали точно такую же историю про внезапную аллергию на двух месячного щенка, и в связи с этим низкую цену (друга же от сердца отрывают), взяли детей и поехали смотреть. Встретили их на улице, щенок был малюсенький, тощий, дети конечно сразу законючили взять. Щенячка, и вет. паспорт, как и следовало ожидать, липовые. А вот глисты настоящие, размером с упаковку зубоочисток, еле вылечили. Вот сейчас всем коллективом гадаем, кто у него, джек, парсон, фокс, или кто еще, но размером он в четыре месяца уже чуть меньше бигля). Хорошо хоть живой остался.

20

Galina&Megan, ну так и  я про то же

Валерико написал(а):

А что все собаки обязательно должны быть из известных вами питомников и с документами?

все собаки не должны, а породистые да, должны...а для людей знающих все питомники известны, а так же известно много мест, где не стоит покупать щенков
Всё равно малышу желаю обрести себе дом, заботу и любовь   :yep:

Отредактировано Вжикуня (29.10.2015 10:01:02)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Мальчишка 2-х месяцев ищет новую семью