Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » С какого возраста щенки спят всю ночь?


С какого возраста щенки спят всю ночь?

Сообщений 21 страница 24 из 24

1

Добрый день, нашему малышу 2 месяца. Кормлю 5 раз в день, крайняя кормежка в 12 ночи, но это шило просыпается уже через пару часов и скулит, шкребет загородку, в общем вопит как раненый в попу. Живем в многоквартирном доме, соседям все слышно, поэтому мы пытаемся его утихомирить, когда словом, когда и за шиворот, но все без толку. Только уляжется и через 2-3 часа все по новой.
В ветклинике посоветовали игнорировать. Но как? Ночь на улице, за стеной люди спят им утром на работу/учебу, есть и старушка, а тут невыносимый визг, да и я если честно просто не выдерживаю этой пытки иду и успокаиваю его. Поделитесь опытом советами, как Вы пережили этот период, до какого возраста щенки не спят и требуют внимания. Игнорировать для нас не вариант, больше не из-за жалости к моське нашему, а из жалости к соседям они то ни в чем не виноваты.
Спать хочу, капец!

21

Вчера решила вечером буду с ним играться, беситься в общем не дам спать. К 11 часам он уже очень стал, гнездился спать в каждом подходящем месте. Покормила его, Мотя заактивничал ненадолго потом пошел в свою загородку спать, через полчаса сын случайно разбудил щенка (позвал меня из комнаты), опять от собаки куча протеста - ну не нравится ему спать закрытому вообще никак. Правда долго не возмущался, усталость все же взяла верх и малыш уснул, он обычно буянит в два, в четыре и в шесть-семь, этой ночью в два я слышала его жалобы но недолго и тихо "у-у-у" и все тишина. Зато в 4 утра опять концерт, муж у меня добрейшая душа - не может рявкнуть на Мотьку, пришлось мне. Я его взяла, уложила на его лежанку и подержала за холку не грубо, скорее настойчиво но зато в голосе - сталь, он по моему тону видимо понял что все "шутки в сторону" затих в миг. Поспали еще до 7 утра.
Сегодня он полдня опять спит, по-моему у меня не собака, а сова!

22

Нам тоже 2 месяца. Спим всю ночь не просыпаясь, даже пописать не ходит. У нас последняя кормежка где то в 11 вечера, даём кисломолочку, так вот после неё у нашей Норки включается какой то моторчик, начинаются такие бесилки просто ужас, с лаем, рычанием, все время что роет.
Вчера так убесилась, что язык вывалила. Все это где то минут на 30-40, потом видит, что мы легли и сама ложится.

23

Rarity написал(а):

Нам тоже 2 месяца. Спим всю ночь не просыпаясь, даже пописать не ходит. У нас последняя кормежка где то в 11 вечера, даём кисломолочку, так вот после неё у нашей Норки включается какой то моторчик, начинаются такие бесилки просто ужас, с лаем, рычанием, все время что роет.
Вчера так убесилась, что язык вывалила. Все это где то минут на 30-40, потом видит, что мы легли и сама ложится.

как же я Вам завидую! У меня даже ребенок с рождения спал и не беспокоил по ночам, а собекен с буйным нравом

24

У нас проблем со сном ночью небыло, мы взяли свою красотку в два с половиной месяца, но правда она спит с нами в одной комнате и позволяем если хочет ложится в ноги в постель, но ей жарко и она сама уходит на свою лежанку. думаю у вас это пройдет с возрастом просто маленькие еще. ну забыла сказать что вечерняя прогулка она всегда длительная чтобы собака выбегалась, тогда и спать будет крепко.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » С какого возраста щенки спят всю ночь?