Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Убежал из дома!!! - Нашелся!


Убежал из дома!!! - Нашелся!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

16 ноября в 17. 30 примерно, убежал из дома бигль, без ошейника, мальчик, триколор, рост 45 см в холке, очень дружелюбный парень, возраст 2, 5 года, клеймен. Особые приметы: вокруг шеи полукольцо из белой шерсти, в центре треугольное белое пятнышко! Место пропажи: Одинцовский р-н, пос. Немчиновка, частный сектор, 500 м. от МКАД. Поиски окрестности, ведутся до сих пор, безрезультатно! ! ! Могли забрать домой, оглянитесь, если у Вашего соседа, появился взрослый бигль, то сообщите! Возможно это мой парень! ! ! Будем очень признательны за помощь и любую информацию о местонахождении собаки! Вознаграждение гарантируется!
+7-985-809-55-05
+7-985-809-55-04
https://pp.vk.me/c618020/v618020932/1ebdf/EU-_1q-BQFg.jpg
http://www.propala.ru/inc/im_pets/cc988a6bfaf700c8b6849e68dd2ed225.jpg

Отредактировано bybykisya (17.11.2015 00:52:52)

2

bybykisya написал(а):

16 ноября в 17. 30 примерно, убежал из дома бигль,

где еще разместили инфу?
удачи в поисках

3

Всем спасибо!Он нашелся, убежал в гости к своей подруге, а это 7 км от дома!

4

bybykisya написал(а):

Всем спасибо!Он нашелся, убежал в гости к своей подруге, а это 7 км от дома!

страшная сила любви  :D

пусть больше не убегает!  :flag:

5

Будем стараться, дырку в заборе ликвидировали!

6

Julietta (Анна) написал(а):

где еще разместили инфу?

Размещала практически везде, но самое не приятное, что звонят мошенники...цитирую запись мужа.

Супруга на данном ресурсе разместила объявление(в 2:01) о пропаже Бигля.
Указала 2 номера телефона. Я не знал, что супруга обозначила мой номер.
Я на работе, супруга в поисках.

Днем (13:30) мне позвонил(мужской голос) с примерно таким текстом.
- Добрый день. По поводу собаки. Она Вам еще нужна?
(то есть вопрос ставится очень психологически)
- Добрый день. Да, нужна.
- От Вас требуется 8000 руб.
- А где Вы взяли мой номер телефона?(я в недоумении, на собаке адресника не было, и супруга меня не предупредила.)
- Это мне сообщили номер другие люди. мне им нужно отдать половину. Так Вам собака нужна или нет?
- Я уже говорил, что нужна. Но Вы мне не ответили.
- Тогда давайте встретимся возле магазина.
(мы узнали, что собака прошлым вечером была замечена возле Дикси)
- Я повторяю вопрос, ГДЕ Вы взяли мой номер телефона?
- Это я скажу при встрече. Не по телефону.
(и торопит меня к решению, и заметно не желает разговаривать со мной долго. Почему то проскочила мысль о 2-х минутах и возможности пеленгации местонахождения звонящего... Ну да, я смотрю много разных фильмов 😆... )
- У меня сейчас таких денег нет. И я 50 км от города.
- Ну тогда нам не о чем разговаривать!!!
- Вы где нашли мой номер телефона ??!(я уже на взводе)
- Это не имеет значения, если у Вас нет денег - до свидания!
- Подождите. я найду деньги.
(ловлю себя на мысли, что минуту назад я вел разговор, и тут я нахожусь уже на поводу у незнакомца-собеседника.)
- Ну тогда решайте! Как надумаете - перезвоните, я Выйду к магазину.
(к какому магазину он выйдет? Я понимал и осознавал на 90% , что это дикий развод.)
Задав каких - то пару вопросов, я положил трубку от злости. проговорили 1:40

Резко начал набирать супруге. У неё занято. Звоню, опять занято, так 5-6 раз. Спрашиваю:
- Звонили на счет собаки?
- Нет, - отвечает она.
Вкратце обрисовал разговор с незнакомцем, она мне подтвердила, что это мошенники , и она читала об этом вчера на проф.ресурсах.
- Спроси у них клеймо. Что написано?
Перезваниваю - а у меня недостаточно средств.
И тут я понимаю, что номер телефона даже не московский.
У меня на балансе чуть меньше 10 руб. но безлимит на Московскую область.

Ну , допустим. Иногородний приехал в Москву(видимо не на долго, что не приобрел себе Симку), проходил/проезжал мимо по своим делам и нашел пёса...(на окраине Москвы.)
Допустим, залез в Инет, и , О ЧУДО!!! нашел ресурс(ы) с конкретным объявлением...
И тут же позвонил... Не спросил у меня, как его зовут, какой породы...И не хочет говорить(не то что не может вспомнить), где он взял мой номер телефона?

Пробиваю в Инете:
Телефон: 79050875442
Страна: Россия
Регион: Красноярский край
Оператор: Билайн.

Думаю, дальше разъяснять не надо...

В итоге, пёс нашелся. По запаху нашел старое место жительства (расстояние ~ 6-7 км). Там же свою "подругу". Которая была у него в гостях за час до того, как он сбежал.
Мораль: Все собаки - ссуки.
НЕ ВЕДИТЕСЬ, не впадайте в истерию или панику. не отдавайте деньги до того, как увидите свою пропажу.
Всем добра.
А тем , кто промышляет на чувствах людей желаю :
много денег, огромных вилл, кучу машин, яхту , и всей Вашей семье по золотому телефону... И звонить ВАМ с этих телефонов каждый день по нуждеи потребности на любимые ВАШИ номера : 01,02,03 ...

Источник : http://poiskzoo.ru/board/read14711.html

7

bybykisya написал(а):

Размещала практически везде, но самое не приятное, что звонят мошенники...

Всё это ерунда...главное вернулся :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Убежал из дома!!! - Нашелся!