Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Нужен Кот. Не знаю где взять...


Нужен Кот. Не знаю где взять...

Сообщений 21 страница 40 из 104

21

alena_d, а может по гаражам каким пройтись, у нас вот много в гаражах бегает кошек тоже

22

Ксю+Глаша, к сожалению да, сама была удивленна! думала проблемы в этом не будет, а тут вот оно как оказалось...поэтому несколько растерялась и написала этот пост) если в ближайшее время не ответят о том что нашли нам подходящего из приюта будет ходить по помойкам гаражам и подъездам, что делать-то просто хотелось всё таки несколько социализированное животное) я верю что наш кот сам нас найдет)

23

alena_d, я вам в личку написала. Могу фото приложить чуть позже...

24

http://s3.uploads.ru/t/S1kpI.jpg

Вот такая девочка-припевочка ищет хозяев

25

Olen'ka написал(а):

Если он будет перекормлен, то смысл ему ловить мышей

а вот не правда это.... Кот то редкостное животное, которое ловит мышей ради развлечения....

alena_d написал(а):

Я обращалась с запросом в несколько подобных сообществ и приютов, со мной не хотят разговаривать как только слышат об условиях в которые я хочу взять животное.

Ну мы как-то тоже хотели осчастливить приютское животное...но отдавать котика в деревню, да еще в дом с борзыми там категорически отказались....

Olen'ka написал(а):

Вам нужен не простой кот, а рабочий.

А где вы территориально....
Думаю, мы могли бы вам помочь. У нас на охране сарая 2 кота, вернее кот и кошка, рабочие качества проверены. А охранять-то уже почти нечего - из живности сарайной 2 козы....
Кот серо-белый красивый, но диковат....
Кошечка небольшая, пушистая, трехцвеная, достаточно ласковая....Но ее надо бы стерилизовать.
Вот только боюсь доставка от нас далековато...

26

Монтана, мы обитаем в Москве-Подольске-Серпухове, боюсь до Ярославской области далековато...)
Ксю+Глаша, Девочка красотка, написала вам ЛС.

27

alena_d написал(а):

мы обитаем в Москве-Подольске-Серпухове, боюсь до Ярославской области далековато...

Да... Как-то не очень по-пути...
Успешных вам поисков!

28

У меня есть нужный кот, уже взрослый, 1,5 года,живёт во дворе, только я его и подкармливаю , т.к.дом частный. Если ещё нужен, обращайтесь

29

VictoriaMalova, ответила вам в ЛС.

30

У ОЛьги есть рабочий кот и котенок от него к дому прибился. И живут они близко от Вас, ст.Столбовая, между Подольском и Чеховым
Вот тема

рыжий котенок то рабочего папы

31

bignata, ой, спасибо за наводку) написала ей ЛС)

32

Спасибо всем большое за помощь и поддержку) в результате я нашла приют, а точнее одного куратора в этом приюте, которая согласилась меня выслушать, помучила вопросами конечно...мы переписывались неделю и я долго не могла понять дадут нам животное из этого приюта или нет. И вот наконец то вроде мы договорись и поехали в субботу в этот питомник. в подобном месте я была в первый раз и в принципе понимаю настороженность кураторов...они там такого насматриваются каждый день....жесть...котов и кошечек там много...радует что были еще люди выбирающее себе питомца, но в квартиру...нам все несколько раз повторили что это уникальный случай и вообще они на таких условиях не отдают животных. И вот когда нам стали показывать животных мы растерялись...кого взять? все милые, всех жалко... и начались терзания..я понимаю что предлагаю не лучший вариант...может если возьму кого то то лишу его возможности жить в квартире под боком у хозяина...в общем несколько ошарашенные мы бродили от клетки к клетке и наконец нас привели в комнату где живут "труднопристраиваемые" это кошки переболевшие чумкой...у них на всю жизнь остается в крови эта палочка, и они больше не заболеют..иммунитет, но пол года после выздоровления они являются заразными носителями для других кошек...т.е. если их и отдают то только единственной кошкой....но таких мало кто хочет брать....и там в этой комнате было 2 котенка, они даже не болели чумкой сами, у них была больная мама...за это они и стали труднопристаиваемыми, и еще они переболели ринотрахиитом из-за чего нарушилась проходимость какого то сосудика в носу и у них двух из них по одному глазику слезится...ветеринар говорит что это никак им не мешает..просто визуально они не очень выглядят из-за этого....вот одну из этих бедолажных кошечек мы и выбрали) думаю это самое правильное решение! забрать правда сразу не смогли, она еще не была стерилизована,а в приюте свои правила, так что как только эта процедура будет проведена мы заберем нашего первого работничка к себе) на производстве уже всё обустроили для неё, ждем)

33

alena_d, показывайте потом..думаю ей будет у вас и любовь и ласка, уход и крыша над головой и она оправдает ваши ожидания

34

alena_d написал(а):

.вот одну из этих бедолажных кошечек мы и выбрали

Вжикуня написал(а):

показывайте потом..думаю ей будет у вас и любовь и ласка, уход и крыша над головой и она оправдает ваши ожидания

+1 Ждем дальнейших рассказов....

35

Вжикуня, обязательно покажу) думаю оправдает, она мелкая еще..7 месяцев игривая, сквозь прутья клетки лапкой пальцы наши ловила)

36

alena_d, с интересом следила за Вашей темой - очень уж не обычная.
Прочла, что выбрали кошечку из приюта (одну из труднопристраиваемых).
В завершении Вы пишете, что заберете ее после стерилизации.
Не рассматривали возможность осчастливить и второго котенка - им вдвоем то веселее!

37

OBS.13, Честно? думала об этом, попыталась уговорить мужа на это, но он опасается как он за 2-я там следить будет, что бы они не заходили в сам цех производства и т.д., говорит за одной ягозой я еще угляжу, а с 2-я боится что не справится. Ну мы решили что пока возьмем одну и посмотрим как мы с ней уживемся) в общем я не исключаю такого варианта) если нам конечно отдадут вторую) с приютом по факту передачи кошки наши отношения не заканчиваются, мы будем держать их в курсе наших дел, показывать как растет их подопечная!

38

Вот и славно! alena_d, вы молодцы, сиротскую душу берете, это здорово! Дай бог вам счастливой совместной жизни  :flag:

39

alena_d,  От всей души желаю, чтобы у Вас все сложилось!
Ну и нам, любознательным расскажите, как все пойдет.
Удачи!

40

Здравствуйте, дорогие форумчане) я обещала рассказать вам продолжение нашей истории, но пропала...не потому что забыла или некогда, а потому что пошло всё не настолько гладко, на сколько хотелось бы. Итак, кошку мы выбрали и ждали её стерилизации что бы забрать, при осмотре у врача выяснилось что у неё сопли и операция отложилась... через неделю сказали что у она поцарапала нос, туда попала грязь и образовался абсцесс...а это неделя антибиотиков и естественно откладывание операции....я до последнего не была уверена что нам её отдадут...как то всё это выглядело...странно немного) но вот в этот понедельник куратор сказала что кошка прошла предоперационный осмотр и во вторник была операция...всё прошло хорошо, сегодня утром муж поехал за нашим первым работником)) и я опять же не была до конца уверена что нам её отдадут) там всё ооочень строго) конечно мужа встретили не очень радушно, сказали что ничего не знают и не помнят) но немного телефонных переговоров и очередных объяснений и вот муж шлет фотки из машины) знакомьтесь: Александра (имя дали в приюте, возможно так и оставим, а может переименуем, пока не решили)
http://i081.radikal.ru/1512/0a/b0acd547cf78.jpg
Забилась трусишка в уголок и зыркает сидит...конечно она же кроме клетки особо ничего и не видела, а тут улица, люди машины, запахи....
Кстати её красивую сестричку забрали домой (ту которая со здоровыми глазками), наверное буду склонять мужа к тому, что она одна никак не справится и ей нужно сестра в помощники, а то чего она там сидит теперь одна...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Нужен Кот. Не знаю где взять...