Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Нужен Кот. Не знаю где взять...


Нужен Кот. Не знаю где взять...

Сообщений 81 страница 100 из 104

81

NikaLacky написал(а):

Да, еще не каждая кошка будет мышей ловить. Среди кошек Мейн Куны самые хорошие охотники) и умные очень) но, конечно, любое животное лучше с детства воспитывать.

Мейн кунам непозволительная роскошь мышей ловить...их в свободный выгул только дурак выпустит...стоят дороже биглей. А ещё и мышью отравится...и с чего вы это взяли что мейн куны  лучшие мышеловы :dontknow:

Отредактировано Вжикуня (15.01.2016 13:28:38)

82

У наших знакомых был такой кот) всех мышей на даче переловил, и не только мышей, ловил все что шевелится. У них это породное, хотя очень ласковый, уравновешенный, очень предан хозяевам)) прям идеальное животное. Но действительно дорогое.

83

NikaLacky написал(а):

У наших знакомых был такой кот) всех мышей на даче переловил, и не только мышей, ловил все что шевелится. У них это породное, хотя очень ласковый, уравновешенный, очень предан хозяевам)) прям идеальное животное. Но действительно дорогое.

На форуме мейн кунов ( почитываю на досуге) в теме по поимке мышей всё очень даже среднестатистическое :yep: один экземпляр ваших знакомых это просто особенность данного кота :rolleyes:
http://mainecoon-forum.ru/showthread.ph … B%F8%E5%E9
Моя подобрашка с улицы ловит мышей на раз два...хоть и не мейн кун :love:
http://i081.radikal.ru/1601/a4/c047dad346b1.jpg

Отредактировано Вжикуня (15.01.2016 20:37:06)

84

Вжикуня написал(а):

Моя подобрашка с улицы ловит мышей на раз два...хоть и не мейн кун

Вжикуня, на фото - Ваша подбирашка??? С кисточками?

Отредактировано VEGA (15.01.2016 21:51:17)

85

VEGA написал(а):

Вжикуня, на фото - Ваша подбирашка??? С кисточками?

Отредактировано VEGA (Сегодня 21:51:17)

Агась :love: удачная находка,почти мечта-мини мейн кун  :jumping:
http://s012.radikal.ru/i319/1601/c6/f5d869d145e3.jpg

Отредактировано Вжикуня (15.01.2016 22:53:00)

86

Так, я и говорю, все кто с кисточками всё хорошо ловят...

87

Вжикуня написал(а):

Моя подобрашка

:love: Очень милое создание

88

alena_d, как дела? проблемы решены, всё наладилось?

89

Вжикуня, о да) после того как убрали все подстилки ей ничего не оставалось как начать ходить в лоток) правда в воскресенье мы немного лоханулись) заехали на пивоварню вместе с Сэмом и пока там были я ему пеленку постелила, а убрать забыла) ну так Дробинка пеленку по назначению и стала использовать, чего напрягаться то))) 
Ой, как они с Сэмом круто играли) кошка провокаторша такая, сама его дразнит, а потом убегает) есть небольшое видео не телефоне щас если пойму как загружать то залью сюда)

90


ну-ка....попробуем так...
О, получилось))

Отредактировано alena_d (04.02.2016 11:14:03)

91

alena_d написал(а):

Вжикуня, о да)

ну так здорово  :cool:

alena_d написал(а):

О, получилось))

Вот это да  :cool: это, я не поняла, они с первого раза сразу так играть начали??????????? надо Сэму срочно домой такую подружку :yep:  :jumping:

Отредактировано Вжикуня (04.02.2016 11:47:24)

92

Вжикуня, да, это буквально спустя 3 минуты после того как первый раз друг друга увидели) я вот даже еще поводок не отстегнула, так как не была уверена в их реакции) потом они вообще носились как угорелые)

93

ну оболдеть..это редкость  :flag:  :yep:

94

Привет всем кто следил за нашей историей по поиску кота) у нас новости...у Дробинки по прежнему есть проблемы с туалетом, ну то есть если нет у неё в доступе никакой тряпки, моей кофты, своей лежанки и т.д....то пойдет в туалет в лоток, но если что то ей оставить то все...беда...и нос конечно у неё сопит, нужно опять врачу показать, пролечить как следует. А как воспитать и лечить если приезжаешь только наездами туда? ну в общем в эти выходные я уговорила мужа взять её домой...типа на чуть чуть)) причем я видимо такие аргументы заковыристые приводила что уже даже когда мы с кошкой в машине ехали домой он у меня спросил: "Я так и не понял нафиг мы её забрали?")))  Мыши кстати на пивоварне закончились, никто в мышеловки не попадется, какашек нет...так что Дробинка в отпуске у нас) С сэмом они конечно носятся не переставая) но вроде мирно вполне, шерсть и глаза у обоих целы) Дома сразу стала вести себя как хозяйка) и телевизор вызвал большой интерес) http://s7.uploads.ru/t/uFB6T.jpg
http://s6.uploads.ru/t/6A2Ro.jpg

95

alena_d, смотрю девчуха быстро освоилась, хозяйка!!!  :crazyfun:

Отредактировано Олечка (09.03.2016 16:39:42)

96

А вот мои котопсы :blush:  :offtop:
Кот у нас оказался грязнулей, даже какахи не закапывает, но... это делает Софит!
Представляете? Подходит к лотку и носом засыпает котовьи какахи :rofl:
Вот кто настоящий хозяин в доме!!! :love:
http://s6.uploads.ru/gQu6s.jpg

Отредактировано Kateyka (09.03.2016 23:07:38)

97

Kateyka, какая у вас идиллия) нам до этого еще далеко)

98

alena_d, вот Дробинке повезло, отпуск заслужила!  :cool: Ну и как она дома? Ведь тут полно тряпочек, подстилочек, кофточек и покрывалок )))

99

GINA1+1, больше всего боюсь что нагадит на кровать  :( а так всё с пола убрали...только пеленка Сэмкина в коридоре, вот вчера на неё какать уселась дура эта))) но с утра в туалет всё сделала) когда уходим из дома оставляем её в коридоре и кухне, а в комнате Сэм в клетке сидит) Вот что с именем её делать не знаю...Дробинка как то не приживается...прилипло только Дурка))) но как то не хорошо так называть её постоянно)

100

alena_d написал(а):

прилипло только Дурка))

Ну давайте смягчим Дурку, и переделаем к примеру в Дуську  ;)

А на кровать - это да! Наша тут (не по своей воле, закрыли случайно) на диван нассала! Это ОЧЕНЬ трудно! - теперь выводить запах кошачьей мочи из пропитавшегося дивана!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Нужен Кот. Не знаю где взять...