Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигли Екатеринбурга

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Бигли в г.Екатеринбурге

Отредактировано Наташа&Ворга (19.02.2008 20:25:42)

2

Сплошь Рюшина родня. Теперь Екатеринбург нам - город-побратим.  :D

3

Мы пока только растем, скоро наполнение постараемся общими усилиями сделать  :cool:

Отредактировано Михаил (19.02.2008 20:49:24)

4

И пользуясь случаем хочется еще раз поблагодарить Татьяну Николаевну за ее инициативу по созданию сайта, нам всем очень приятно, что в Вашем лице мы нашли такого любителя этой замечательной породы. Вы супер. [взломанный сайт]

5

А в Екатеринбурге только три бигля? :weird:

6

Nataly&Mary написал(а):

А в Екатеринбурге только три бигля?

Скоро будет четыре.  :)

7

Nataly&Mary написал(а):

А в Екатеринбурге только три бигля?

Больше, надеемся, что скоро увидим 4-ю - Затею Годсенд Ланд, и 5-ю из Шегодая, вроде бы будущие владельцы настроены решительно  :D, плюс насколько знаем есть еще 2-3 бигля, но контактов владельцев к сожалению нет  :( Плюс еще охотники, бигли должны быть, но это тайна покрытая мраком. Это отдельная каста, мы не охотимся, а соответственно и найти кого-либо из них весьма затруднительно.

Отредактировано Михаил (19.02.2008 22:13:21)

8

А вот на этой странице http://beagle66.narod.ru/p5.htm
я увидела на фото своего Дора, он там такой хорошенький, а я эту фотографию раньше не видела :)
А кто второй? Машин Кокос?

http://i036.radikal.ru/0802/af/78b3a0846298.png

Отредактировано Teri (19.02.2008 23:31:23)

9

да-да, это Кокос :D  И фотка похожа на мою.
Во избежании путаницы, Кокос - это домашнее имя нашего Рика.

Видела там же фото первого арининого М-помета, откуда Рик, Тоник, Маруська, помет назван как шегодайский :D
Ув. товариСЧи! Если размещаете фотки и сомневаетесь, кто на них изображен, хотя бы не подписывайте! :D

10

Симона написал(а):

Видела там же фото первого арининого М-помета, откуда Рик, Тоник, Маруська, помет назван как шегодайский

- да Маша, я вчера ребятам уже написала об этой фотке, и кстати не только об этой :) много картинок без авторства и названий, я понимаю, что это очень молодое начинание, но хотелось бы без недоразумений:)

11

Сори:) Все исправлено, фотографий очень много, заливаем партиями, отсюда путаница, еще раз - Сори:)
Это я про очепятки на Шегодае:)
Были пара фотографий, запихнутых не туда:)

Отредактировано Nani (20.02.2008 15:22:04)

12

Teri написал(а):

вот на этой странице http://beagle66.narod.ru/p5.htm

Сайтом занималась Татьяна Николаевна, если хотите, я думаю, что она без проблем ее уберет или заменит на "истинно екатеринбургских" биглей ;))

KIM написал(а):

много картинок без авторства и названий

Как я понимаю, речь идет об альбомах пользователей или нет?
Просто подавляющее большинство из них были использованы как «наглядный материал» при общении в топике на нашем городском форуме http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f= … p;t=253227
Это в частности касается и

Симона написал(а):

Видела там же фото первого арининого М-помета

, которое было замещено в то время, когда Маша (Zebra) искала себе щенка, соответственно и произошла некоторая «накладка» с подписью фотографии (которая кстати уже устранена ;) ).
А в рамках общения трудновато подписать каждую фотографию )) Хотя, скажу по крайней мере за себя, – мы будем над этим работать )))
Естественно, при этом никого задеть, попрать авторские права или обидеть не хотели ;)

13

Михаил

Михаил написал(а):

Сайтом занималась Татьяна Николаевна, если хотите, я думаю, что она без проблем ее уберет или заменит на "истинно екатеринбургских" биглей ;))

Я лично не против! :)
Просто очень удивилась, я точно этого фото не видела и вдруг узнаю свою собаку :)

14

Михаил написал(а):

Как я понимаю, речь идет об альбомах пользователей или нет?

- но не все же фотографии принадлежат пользователям, авторам альбомов? Я нашла несколько своих, например :) и мне, кстати, очень даже приятно :) НО было бы еще приятнее, если бы они были подписаны, потому что картинки имеют свойство скапливаться и образуется большая интернет-путаница ;) Хотя я согласна, подписывать все и обновлять информацию тяжело, но биглевод - он же образец выносливости :)

15

Я очень извиняюсь, что некоторые фото на сайте получились без подписи.  Вообще-то планирую заполнить сайт только "местными" фотками, но фото Дора и Кокоса мне безумно нравится! Можно оставить? Какую подпись поставить? Я уже приготовилась исправлять....
Татьяна Николаевна

16

Irize написал(а):

но фото Дора и Кокоса мне безумно нравится! Можно оставить? Какую подпись поставить?

Кокоса (Рика) официально зовут Maverik Charizma. Фото - Мария Семенова, я же владелец Рика :D Дора официально зовут Ардор. Так и подпишите :D

17

Михаил написал(а):

Больше, надеемся, что скоро увидим 4-ю - Затею Годсенд Ланд, и 5-ю из Шегодая

тогда у меня 6-ой!привезли 28-го марта из венгрии!сейчас нам 3 мес,такой класный!!

18

александр 07 написал(а):

тогда у меня 6-ой!

скорее 16-ый  :D

19

А мы с Ричем скоро как раз в Екатеринбург поедем)

20

Ирина&Пати написал(а):

скорее 16-ый

уже развелось? :O