Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Подскажите достоверность породы


Подскажите достоверность породы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хочу купить эту малышку и очень сильно сомневаюсь, что это  чистокровная порода Бигль. Выскажите пожалуйста свое мнение.

http://s7.uploads.ru/t/Opq6B.jpg
http://s3.uploads.ru/t/uF73E.jpg

2

Prots,

Тему перепутали .., так удалите...пишу уже в другую...

Если есть документы ,клеймо и тд , то бигль ,а если нет ,то собака , похожая на бигля это ПРОПИСНАЯ ИСТИНА..

3

На бигля вроде похож, ну по крайней мере пока . Мордочка мне кажется узковата..по поводу чистокровности могут сказать документы на щенка, с указанием его родителей

А почему он дома и в ошейнике?

4

Фотография человека (продавца), хотим купить. Говорят ,что документы есть, но  клейма нет.

5

Без клейма не бывает документов, документы без клейма подделка.

6

Уши на фото , кажутся треугольными...

7

И хвоста не видно. Интересно, есть ли там кисточка.

8

Вот  есть  размытая фотография малышки
http://s3.uploads.ru/t/shdq9.jpg

9

Хорошо, тогда вопрос какие документы? Из какого питомника и родители кто? Простой вопрос для ясности картины

10

Вжикуня написал(а):

А почему он дома и в ошейнике?

я тоже не снимаю, а что надо????

11

Dr.Lekter написал(а):

я тоже не снимаю, а что надо????

а зачем дома ошейник? одеваем только на улицу, вместе с поводком..ну если только против клещей когда, тогда постоянно носят

12

Dr.Lekter написал(а):

я тоже не снимаю, а что надо?

Одежду с себя снимаете хоть иногда?

Prots написал(а):

Вот  есть  размытая фотография малышки

Мне бы не понравился хвост серпом. Что касается морды и ушей на 1 фото, то, возможно, сильно неудачное фото - приходилось такое часто видеть.
На мой взгляд, щеночек это биглиный, просто не очень хорошего разведения.
Prots, по-моему, если очень сомневаетесь - лучше не брать. Щенковых предложений много - не спешите, повыбирайте.

13

Dr.Lekter написал(а):

я тоже не снимаю, а что надо????

Лучше снимать хотя бы потому, что при постоянном ношении шерсть немного вытирается и ошейники иногда немного подлинивают - на шее будет полоса от ошейника.

14

Ольга и Чар написал(а):

Одежду с себя снимаете хоть иногда?

Это приглашение?))))
Хотя у супруги тот же вопрос)))))) как только появилась собака, стараюсь не снимать, потому как живу практически на улице, пока.  И частенько бывает что когда выходим, за одно гуляние пересекаемся и успеваем поиграть с одной и той же собакой, только та уже отдохнуть успевает и второй раз выходит. Жена боиться что скоро приходить перестану)))

Пилот Пиркс написал(а):

Лучше снимать хотя бы потому, что при постоянном ношении шерсть немного вытирается и ошейники иногда немного подлинивают - на шее будет полоса от ошейника.

понял, буду иметь в виду.)

15

Проблема не в ошейнике - щенки долго сидят дома на карантине после прививок. А к ошейнику нужно приучаться постепенно и лучше не за 5 минут до первой прогулке. Проблема с документами: или документов еще нет (щенок не актирован)  или должно уже быть клеймо. Документы без клейма как правило бывают очень странные.

16

olyyk написал(а):

А к ошейнику нужно приучаться постепенно и лучше не за 5 минут до первой прогулке.

я купил ошейник и поводок, на первой прогулке. одел, и никаких стрессов или чего-то подобного не было, ну поупрямился разок, и все. Что уж там постепенно, этож не дикий мустанг, да и не к седлу приучаете)))

17

olyyk написал(а):

Самруай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча

у вас опечатка? или  самруай, действительно кто-то похожий на самурая с мечом, только без меча?)))

18

Dr.Lekter написал(а):

у вас опечатка? или  самруай, действительно кто-то похожий на самурая с мечом, только без меча?)))

ну уж прям запутали совсем...
из серии- Казалось бы, зачем убийце убивать убийцу убийцы, но Донцову уже было
не остановить...  :rofl:

Prots, ну так что, решились купить малышку или как?  :question:

19

Dr.Lekter написал(а):

у вас опечатка? или  самруай, действительно кто-то похожий на самурая с мечом, только без меча?)))

Зая моя, я Вас таки обожаю. У меня уже 3 года эта подпись, и только Вы обратили внимание ))) Премного благодарна, щас исправлю.  :flirt:

20

olyyk написал(а):

Премного благодарна, щас исправлю.

не за что, обращайтесь) я может для того сюда и пришел)))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Подскажите достоверность породы