Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Что это - американская "Краснобогатырская"?


Что это - американская "Краснобогатырская"?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вопрос, скорее всего, к Oleg, если он будет столь любезен, чтобы нас просветить.........Вот такой американский сайт http://www.virginiabeaglebreeders.com/p … le/?page=1
Представленные щенки ......хм......несколько удивили ценой и экстерьером. Стало любопытно - может, это особенности американского стандарта или, все-таки, это примерно такое же разведение, как приснопамятная Краснобогатырская? :dontknow:

2

Жуть какая то..... Не знаю как в Америке, но вот недавно читала посты на Песике от дамы проживающей в Италии. Она русская, у нее лабры. Так вот она пишет, что в Италии собак в течку не изолируют, вяжутся со всеми кто добился, а щенков оформляют как породных по породе матери...

Отредактировано Дениза Анна (10.12.2015 19:33:18)

3

Дениза Анна написал(а):

а щенков оформляют как породных по породе матери...


Национальность по матери ........Логично. Но, смею вас заверить, это - не итальянская фишка! :rofl:  :crazyfun:

4

Пилот Пиркс написал(а):

Но, смею вас заверить, это - не итальянская фишка

Таки да! :)

а как же импортные привозы? этож попробуй найти, получается... :canthearyou:

5

Катя Слава и Филя написал(а):

а как же импортные привозы

Я когда искала свою первую биглюху, то связывалась с г-н Уражевским, он мне обещал привозного щенка из Англии.... бог меня пронес...... судя по поголовью продаваемых им щенков, как раз таких и привозит, как на сайте выше или оформленных по породе матери....

6

Жуть какая!!!

7

Катя Слава и Филя написал(а):

а как же импортные привозы? этож попробуй найти, получается...

Дениза Анна написал(а):

Я когда искала свою первую биглюху, то связывалась с г-н Уражевским, он мне обещал привозного щенка из Англии.... бог меня пронес...... судя по поголовью продаваемых им щенков, как раз таких и привозит, как на сайте выше или оформленных по породе матери....

Констанция Пипеткина написал(а):

Жуть какая!!!

Зато - заграничные! Новые крови, заграничный стандарт! И документы вроде есть.............. :playful:

8

:'( , срочно закрыть границу на замок!!!!!!!!!!

9

TanyaVolga написал(а):

, срочно закрыть границу на замок!!!!!!!!!!

А вдруг мы ошиблись? Вдруг это - самое то! Вдруг ,наоборот, надо вставать в очередь за биглями из Вирджинии? Тем более, что заокеанские специалисты хранят загадочное молчание по поводу вирджинских биглей.......К тому же - они с документами! Вот закроем границу - и  останемся на бобах.......... o.O

10

Пилот Пиркс, конечно, конечно, там же судя по фоткам, море Елизаветинских биглей, как же мы без них то??? :canthearyou:

11

Дениза Анна,

конечно, конечно, там же судя по фоткам, море Елизаветинских биглей, как же мы без них то??? :canthearyou:

:crazyfun:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Что это - американская "Краснобогатырская"?