Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Скиталица НА УЛИЦЕ в посёлке Балашихинского района. Помогите


Скиталица НА УЛИЦЕ в посёлке Балашихинского района. Помогите

Сообщений 1 страница 20 из 126

1

В одном из посёлков Балашихинского района,близлежащим к мкр Заря и городу Железнодорожный по улице скитается , заглядывая в глаза  и пристраивается  к идущим людям,собака. По внешнему виду собака крупная,похожа на девочку,спокойная,мордочка тёмного окраса,туловище белое с крупными тёмными пятнами,тёмный ошейник ,сейчас с распущенным концом.Друзья,собака на улице.Вижу её бедолагу из окна квартиры.Сама помочь никак не могу,есть на это причины.Раньше помогала и спасала хвостатых.Друзья,хозяева этой собаки,просто Неравнодушные к собакам этой породы ОТКЛИКНИТЕСЬ С ПОМОЩЬЮ,заберите её с улицы.Не живут собаки в нашем посёлке долго....Если не найдутся помощники,впереди у неё только смерть.
Собака ищет хозяина!Что случилось ,почему она оказалась на улице?Из своей практики знаю,что к нам в посёлок привозят "хозяева" собак,высаживают из машины и уезжают...
ОТКЛИКНИТЕСЬ С ПОМОЩЬЮ!ПОЖАЛУЙСТА!
СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА СОБАКЕ БОЛЬНО И СТЫДНО!Даже издалека.
Фото не той собаки,но что-то есть похожее.
т.8-926-727-76-72 Ольга

Отредактировано ingar5053 (15.12.2015 09:49:57)

2

http://s6.uploads.ru/t/5wnBc.jpg
ФОТО ПОХОЖЕЕ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО.

Отредактировано ingar5053 (15.12.2015 09:54:12)

3

ingar5053, собака дается в руки?
Если бы кто-то смог вывезти собаку в Москву на передержку, мы бы здесь помогли из Биглефонда.

4

Может кто-то ее поймает, а я могу помочь транспортом. У меня нет опыта ловли собак, а перевезти смогу куда надо.

5

Собака совсем ручная.Ближе ей женщины.Сидит у палатки продуктовой.Видимо,женщина её подкормила  и  ласково поговорила.Друзья,только информативно могла рассказать.Cама поучаствовать в организации перевозки собаки не могу.Честно,нет машины,нет средств,проблемы по здоровью.Простите,только так...Очень жаль домашнюю породную собаку.Привозят- бросают,думают посёлок небольшой,собаку увидят и заберут.Скажу честно,не любят в нашем посёлке животных,а тем более не берут с улицы.Это мой практический опыт.Это девочка крупная.Очень дружелюбная и спокойная.
Друзья!Откликнитесь с ПОМОЩЬЮ!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!
Посёлок у нас небольшой,найти её не сложно.Она спокойно перемещается,не бегает.Расскажу по телефону ,где можно её найти,посмотреть.Люди могут подсказать,собака видная.Сама выйти и помочь не могу,не буду повторять причину.
т.8-926-727-76-72 Ольга

Отредактировано ingar5053 (15.12.2015 12:00:38)

6

Ксю+Глаша, если собака спокойная, ручная, то она пойдет за ласковым человеком с вкусняшкой. И ловить особо не надо.
Но, конечно, лучше поехать за ней с кем-нибудь ещё.
Люди, откликнитесь, пожалуйста! Составьте Ксю компанию.
А я тогда договорюсь с передержкой и скажу, куда везти собаку.

7

Какой там ловить...Она просится,"заберите меня в семью".Вот сейчас лежит на снегу, напротив палатки продуктовой.Люди идут по тротуару,а она лежит,её не трогают и она никого не трогает.Только поднимает голову"Не за мной пришли".Но территорию свою охраняет.Рядом стоят турники,мужчина утром приходил заниматься и с ним его собачка.Так бедолага лаяла на хвостатого.Потом мирно разошлись.
Явно выброшенная.Конечно,хочется верить в хорошее ,что убежала.Но по поведению не похоже,что течка.Она спокойна и рядом никого.
Друзья!У КОГО ЕЩЁ ЕСТЬ СИЛЫ И ВОЗМОЖНОСТЬ,НЕ ДАЙТЕ ПОГИБНУТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ СОБАКЕ.
Даже фотографии не могу сделать.

8

Я живу в Москве в ВАО, не далеко от МКАД, Балашиха и Желдор не далеко, готова приехать и отвезти. Может есть кто из Балашихи или ближе к тем местам кто поймает, придержит немного, а?  :flag:

9

Ксю+Глаша,пожалуйста,позвоните по тел.8-916-812-78-96 Любе.Она за рулём и готова составить Вам компанию.Но нужно уточнить у девочек ,куда везти собаку?

10

Не разберусь ,как отправить личное сообщение.

Отредактировано ingar5053 (15.12.2015 16:19:51)

11

Хорошо, позвоню.
Марина и Джоли, куда нам тогда везти бедолагу?

12

я живу рядом. В Павлино. Если совсем некуда девать девицу, давайте мне. Но я без машины и с Москвы на передержку придется приехать самим

Отредактировано ЛюдаЕдова (15.12.2015 16:55:00)

13

ingar5053 написал(а):

Друзья!У КОГО ЕЩЁ ЕСТЬ СИЛЫ И ВОЗМОЖНОСТЬ,НЕ ДАЙТЕ ПОГИБНУТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ СОБАКЕ.
Даже фотографии не могу сделать.

заберите ее хоть в подъезд. И почему нельзя сделать фото?

14

почитала еще раз сообщение. Какие-то у меня подозрения, что это  не бигль. Странно, что лежит калачиком. Может,это дворянка местная, а окрасом похожа? Сфотографируйте как-нибудь ее

15

Люба (она поехала самостоятельно, просто супер-девушка) доехала, сделала фото. Девочки это не бигль. Сейчас попробую разместить фото. Может кто-нибудь подскажет ЧТО с ней делать дальше...

16

Вот фото бедолаги
http://s6.uploads.ru/t/xCWk7.jpg
http://s7.uploads.ru/t/tWV72.jpg

17

Со слов Любы: собака молодая, игривая, не сильно голодная, не истощенная, рост выше колена примерно 55 см в холке. Вот такое чудо. Вопрос: может кто подскажет куда ее можно определить?  :confused:

18

Ксю+Глаша написал(а):

Может кто-нибудь подскажет ЧТО с ней делать дальше...

ничего не делать. Тут или брать себе и искать хозяев( если они у нее есть) или пусть бегает дальше. Что у нее на шее? Кусок поводка? Может, она убежала с частных домов, оторвавшись?

19

ЛюдаЕдова написал(а):

Что у нее на шее?

По-моему это ошейник, длинный такой просто...

ЛюдаЕдова написал(а):

Тут или брать себе

Может надо кому, а? К Новому Году так сказать...

20

Ксю+Глаша написал(а):

Может надо кому, а? К Новому Году так сказать...

да скорее всего она чья-то. Набегается и пойдет домой. А вы ее уже в подарок упаковываете


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Скиталица НА УЛИЦЕ в посёлке Балашихинского района. Помогите