Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Скиталица НА УЛИЦЕ в посёлке Балашихинского района. Помогите


Скиталица НА УЛИЦЕ в посёлке Балашихинского района. Помогите

Сообщений 81 страница 100 из 126

1

В одном из посёлков Балашихинского района,близлежащим к мкр Заря и городу Железнодорожный по улице скитается , заглядывая в глаза  и пристраивается  к идущим людям,собака. По внешнему виду собака крупная,похожа на девочку,спокойная,мордочка тёмного окраса,туловище белое с крупными тёмными пятнами,тёмный ошейник ,сейчас с распущенным концом.Друзья,собака на улице.Вижу её бедолагу из окна квартиры.Сама помочь никак не могу,есть на это причины.Раньше помогала и спасала хвостатых.Друзья,хозяева этой собаки,просто Неравнодушные к собакам этой породы ОТКЛИКНИТЕСЬ С ПОМОЩЬЮ,заберите её с улицы.Не живут собаки в нашем посёлке долго....Если не найдутся помощники,впереди у неё только смерть.
Собака ищет хозяина!Что случилось ,почему она оказалась на улице?Из своей практики знаю,что к нам в посёлок привозят "хозяева" собак,высаживают из машины и уезжают...
ОТКЛИКНИТЕСЬ С ПОМОЩЬЮ!ПОЖАЛУЙСТА!
СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА СОБАКЕ БОЛЬНО И СТЫДНО!Даже издалека.
Фото не той собаки,но что-то есть похожее.
т.8-926-727-76-72 Ольга

Отредактировано ingar5053 (15.12.2015 09:49:57)

81

Dr.Lekter написал(а):

Я же говорил, что будет так))))))

да вы Ванга! Но дружить все равно с вами не буду, вне зависимости, есть у вас на том конце поводка бигль, или, нет

Dr.Lekter написал(а):

ну есть у меня свое мнение,

да вы царь. Куда нам всем до вас. Мы тут стадо, а вы не такой. Да. Вы правы, ваше величество

Яшма написал(а):

Потомучто обманывают.

именно так, Галь. Ошибиться к принадлежности к породе, может любой. Дело совсем не в этом. Не надо постов о том, что собака подброшена и жила она в доме, и постить ее фотки на кровати. Тут кот в мешке. Тем более, охраняет. Кому ее можно предложить? В семью к детям или к другим собакам? А если что случится, отвечать кто будет? Жила себе собака. Знала где покушать, где поспать. Но нет, нашелся один человек, который пристроил ее на два дня в квартиру. Оттуда ее выгнали. Увезли деву в Москву. Хорошо, если кто ее возьмет, а если, нет? Куда ж проще, заварить кашу, а потом писать о равнодушии. И Бога уже приплели. Что дальше?

82

Shpor, забыла сказать спасибо, за понимание

83

ЛюдаЕдова написал(а):

нашелся один человек, который пристроил ее на два дня в квартиру. Оттуда ее выгнали. Увезли деву в Москву.

Нет, не так. Собака пробыла в квартире не больше двух часов.
Отвезли её вовсе не в Москву, а за город, довольно далеко. Надеюсь, что она уже благополучно добралась до места. Очень ждем сообщения.
Если бы не увезли, местные жители вызвали бы отлов. Они уже начали жалобы писать. Их в общем понять можно - большая бесхозная собака, охранник. А у людей дети и т.д.

84

Ннндааааааа o.O . Тема называется "им нужна наша помощь", а по факту пишется бред. Если кому делать нефига пишите друг другу в личку или позвоните друг другу и выговоритесь.

Хотя от этого бреда польза тоже есть : каждый раз страничка поднимается на верх  :flag: (

А теперь по теме: Сегодня девченка уехала на передержку (до пристройства) в Тверскую область, в приют "Собака на сене". Там замечательная девушка Марина, которая сама позвонила и предложила помощь. Марина очень серьездно относится к этому делу. И Сара (так назвали её) будет сначало стерилизованна, а потом пристраиваться . Марина сама в недоумении как такое чудо могли выбросить.
Для тех кто считает ее дворовой - ОНА БЫВШАЯ ДОМАШНЯЯ (это я пишу, как человек, который носился с ней, все эти дни). И совсем неважно какой породы и масти она, ей нужна помощь.

Огоромное СПАСИБО Ольге, которая подняла эту тему и потом на всех интернет рисурсах поместила обьявления; Марине и Джоли - за поддержку и понимание).
ОСОБОЕ СПАСИБО Оксане(Ксю+Глаша) - помогла финансово и моей дорогой Леночке (Тони).

На данный момент, я прошу финансовой помощи для Сары. Так как содержать такую собаку очень накладно, она большая. + еще надо деньги на стерилизацию.  Сегодня я отправила 5500 ( 3000 от Оксаны (Ксю+Глаша) и 2500 от себя).
Кто хочет и может помочь (хотя бы 100 руб) пишите в личку, напишу номер карты Марины и Вы ей сможите напрямую отправить денежку с пометкой для Сары. Или могу дать свою карту (за переведенные деньги отчитаюсь на сайте)

85

Люсёк написал(а):

Сегодня девченка уехала на передержку (до пристройства) в Тверскую область, в приют "Собака на сене".

Отличные новости, Саре найти самые лучшие руки и большую теплую будку :flag:

86

ЛюдаЕдова написал(а):

да вы царь. Куда нам всем до вас. Мы тут стадо, а вы не такой. Да. Вы правы, ваше величество

отныне, прошу ВасЛюдаЕдова, , обращаться ко мне именно так( хотя зря расчитываю, в следующем сообщении, Вы наверняка обречете меня на прощание с Вами)))) Ваше величество и не иначе. Чем не царь?)))) Долой демократию! Даешь монархию!))))

ЛюдаЕдова написал(а):

да вы Ванга! Но дружить все равно с вами не буду, вне зависимости, есть у вас на том конце поводка бигль, или, нет

бигль - не святой Грааль, чтобы дружить из за его наличия))) ну есть у меня собака и что же я со всеми у кого бигль дружить должен?))) я Вас уважаемая, ни к чему не обязывал))

ЛюдаЕдова написал(а):

Тут кот в мешке. Тем более, охраняет. Кому ее можно предложить? В семью к детям или к другим собакам? А если что случится, отвечать кто будет? Жила себе собака. Знала где покушать, где поспать.

Если б это был бигль- он бы не котом в мешке был??? Или экстерьер собаки решает остальные вопросы? Или Вы берете на себя всю ответственность если бигль с поломанной психикой наделает делов? многовато пуха на себя накидываете)))) и я не говорил- стадо)) про ярлыки пишите, которые на Вас вешают, а по существу, сами то?)))

П.С. все написанное мной, не несет никакого отрицательного посыла и пишется, как правило, с улыбкой на лице))) так что, за карму можете не беспокоиться)))

87

Люсёк написал(а):

Ннндааааааа  . Тема называется "им нужна наша помощь", а по факту пишется бред. Если кому делать нефига пишите друг другу в личку или позвоните друг другу и выговоритесь.

а вы пожалуйтесь на всех бредовых. Тут есть такая функция. Почему я должна идти в личку или обрывать телефон. Вот буквально вчера разговаривала с подружкой по поводу этой собаки. И мои слова были, что сначала ее стерилизуют, а потом будут устраивать под какую-то породу. Ну и деньги начнут собирать на передержку и стерилизацию. Тут и к бабке не ходи. Все, как всегда у таких спасателей
Бедная дева,жила себе, горя не знала. Но попала на глаза Ольге, и понеслось. Спасите, помогите и денег дай. И Оля молодец. Да и вся команда ух ты какие

Люсёк написал(а):

ей нужна помощь

она вас об этом сказала? По мне, так она местная, самовыгульная. Но зачем клеить объявления, обращаться в местную ветклинику, когда можно сразу в Тверь ее и оттачивать свое мастерство в историях, как ее выбросили и как она нуждается

Марина и Джоли написал(а):

Собака пробыла в квартире не больше двух часов.

Марин, ну зачем было ее забирать с улицы? Сделали доброе дело на пару часов, а расхлебывать не знамо сколько.

Dr.Lekter написал(а):

Если б это был бигль- он бы не котом в мешке был???

ваше величество, от бигля я знаю, что ожидать, а вот эту девицу, к своим двум девицам в квартире, не рискнула. Если встретились на улице, поигрались бы. А квартиру и без нее у меня умеют охранять. Плюс сто вам в карму. Не мало?
а если по теме, то

Olen'ka написал(а):

Саре найти самые лучшие руки и большую теплую будку

Отредактировано ЛюдаЕдова (18.12.2015 17:19:28)

88

ЛюдаЕдова - как я смотрю так Вам поговорить не с кем. . В первых постах есть мой номер - звоните, я умею слушать и отвечать.

89

ЛюдаЕдова написал(а):

Плюс сто вам в карму. Не мало?

Если Вам всерьез интересно мое мнение,
Спасибо, лишнее продайте, а деньги пожертвуйте в Тверской приют.

90

Забаньте меня пожалуйста за оффтопы в каждой теме))) сам не могу никак оборваться, тянет пофлудить мочи нет)))

91

Dr.Lekter написал(а):

Спасибо, лишнее продайте, а деньги пожертвуйте в Тверской приют.

у меня лишнего нет. Если вам много, пожертвуйте вы. Я как понимаю, вы не из равнодушных?

Люсёк написал(а):

ЛюдаЕдова - как я смотрю так Вам поговорить не с кем.

не туда смотрите. Есть. Потому и разговариваю

Люсёк написал(а):

В первых постах есть мой номер - звоните, я умею слушать и отвечать.

а мне вам нечего сказать. Я и так знаю развитие всей этой ситуации. Работа ПИКа мне известна

92

ЛюдаЕдова написал(а):

Я как понимаю, вы не из равнодушных?

забросил я это дело, давно уже)) так как понял для себя, что не собакам надо помогать, а людям, которые больны этим))

93

ЛюдаЕдова, я искренне не понимаю, что вас так волнует. Даже если дело обстоит именно так, как вы пишете - обман, развод, деньги клянчут под никому не нужное спасение - что вам до того? Вы в этом не участвуете и слава богу. Вас не обманули, не провели. Что вы так за других беспокоитесь? Может быть, у людей, как у Пушкина: "Ах, обмануть меня нетрудно. Я сам обманываться рад".
Это личное дело каждого.

94

Марина и Джоли написал(а):

я искренне не понимаю, что вас так волнует.

абсолютно не волнует. Почему я не могу писать в этой теме? Что со мной не так?Выше я объяснила уже, что, как и почему. Можно прочитать мои посты, если действительно, вам интересно

Марина и Джоли написал(а):

Что вы так за других беспокоитесь?

покажите мое беспокойство.  Не всегда у меня получается пройти мимо вранья и дурости. Закругляюсь. Простите, что нарушила междусобойчик

Марина и Джоли написал(а):

Это личное дело каждого.

я не каждая? Почему кому-то можно, а мне нет?

95

ЛюдаЕдова написал(а):

Почему я не могу писать в этой теме? Что со мной не так?

Я нигде не написала, что вы не можете писать здесь, нигде не сказала, что с вами что-то не так.
Все ваши посты прочла. Вы неоднократно говорите об обмане и что собаку надо было оставить на улице. Вы убеждены, что имеет место вранье и дурость. Кто-то думает иначе. Let it be!

ЛюдаЕдова написал(а):

Закругляюсь.

Поддерживаю. Тема уже в словоблудие превратилась.

ЛюдаЕдова написал(а):

я не каждая? Почему кому-то можно, а мне нет?

А вот это напрасно. Это известный приём демагогической риторики. Можно до бесконечности придираться к каждому слову, искать двойной смысл и тайный умысел, заставлять оппонента отвечать на вопросы не по делу  и т.д.
При всей моей симпатии к вам, я больше здесь дискутировать с вами не буду.

96

Марина и Джоли написал(а):

При всей моей симпатии к вам,

взаимно. Моя симпатия к вам тоже осталась без изменений. Спасибо, что поняли

97

Dr.Lekter написал(а):

Забаньте меня пожалуйста за оффтопы в каждой  теме))) сам не могу никак оборваться, тянет пофлудить мочи нет)))

[mod]Просьба исполнена. На двое суток. (([/mod]

98

День добрый всем!Последние новости от Сары:
Собачка сейчас в Тверской области ,в приюте "Собака на сене".
Добрались хорошо.Сара очень спокойная девочка,пока стесняется собак.В первое утро не захотела выходить из дома.Кушает,спит хорошо.
Впереди вакцинация-стерилизация.Если найдутся желающие помочь на стерилизацию ,пишите в личку Любе(Люсёк),она напишет номер карты.
В дальнейшем очень надеемся на счастливую встречу Сары с хозяином-другом!

99

ingar5053 написал(а):

В дальнейшем очень надеемся на счастливую встречу Сары с хозяином-другом!

По-моему на Сару уже есть "бронь"...
Да, люди, обманутые и не обманутые... такой флуд развести из-за дворовой собаки... так еще уметь надо, да еще и другую тему сюда вплели (про эстонца больного).. Конечно надо было ее оставить на улице, она сама знала где поесть где по жить и т.д. через пол года (если бы ее не отловили и живьем не кремировали т.к. в подмосковье НЕТ муниципальных приютов) она стала бы счастливой мамашей с приплодом от 4 до 10 щенков и они бы уже точно веселили всю окрестность.. надо было так и сделать.. Зачем ты добрая не равнодушная душа Люсёк, помчалась в снег туда, бросила все свои дела, сделала крюк в 50 км (тебе ведь это было по дороге, правда:)) наверное чтоб обмануть меня и ingar5053, да еще и нажиться на этом... А че? А так что? Ее забрали, объявления не расклеили, в вет.клинику не сходили, ай-яй-яй не хорошие какие.... отвезли в Тверскую область, там ее содержат теперь... еще и стерилизуют... вот ведь люди ж... Зачем вы так с собачкой то... то ли дело на улице... кайф!!
Писать на форуме в разных темах могут все, пожалуйста. Но эту тему я попросила бы ingar5053, закрыть. Собака на передержке, в тепле и с миской еды. В дальнейшем будет устроена. Зачем всем об этом знать? Денег сами соберем на нее, мир не без добрых людей. И милосердие - это не ругательство.

100

Ксю+Глаша написал(а):

Но эту тему я попросила бы ingar5053, закрыть

Пожалуйста, не надо тему закрывать. Есть люди, которым интересная судьба Сары. Есть желающие помочь.

Ксю+Глаша написал(а):

на Сару уже есть "бронь"...

Правда? Ой, зажали кулачки и лапки...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Скиталица НА УЛИЦЕ в посёлке Балашихинского района. Помогите