Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возьмем Бигленочка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ищу себе друга, будущего члена семьи! лишь бы был чистокровный!

2

Casper_174, тут на форуме в разделе ЩЕНКИ у всех чистокровные собаки.
Пишите, обзванивайте, узнавайте цены и наличие и нет проблем!  :flag:

3

Спасибо, этим и занимаюсь! звоню, пишу, смотрю, и т.д.

4

Вообще ищу себе собаку от рабочих охотничих родителей, но подходящий вариант не могу себе найти!

5

Может кто то знает и может подсказать какой ни будь ресурс в интернете для охотников и их питомцев!

6

Casper_174, http://www.mooir.ru/forum

7

Jula, Спасибо отличный ресурс, жаль только что он московский))) Я сам с Урала, с Челябинска!

8

Casper_174 написал(а):

Вообще ищу себе собаку от рабочих охотничих родителей, но подходящий вариант не могу себе найти!

А в чём проблемы то..

9

Casper_174 написал(а):

Я сам с Урала, с Челябинска!

А понятно..ищите..ищите..

10

Vlad21 написал(а):

А в чём проблемы то..

проблема найти девочку от рабочих родителей)))

11

Casper_174 написал(а):

проблема найти девочку от рабочих родителей)))

Это действительно проблема.... С ней я столкнулась лет 5 назад, когда тоже захотела рабочую девочку бигля....
Поэтому думаю вам надо расширить рамки поиска (территориально)...

И вот что смущает меня...
Вы объявление дали в разделе - "в добрые руки".... где обычно размещается информация о "дармовых" собачках, переустройстве, потеряшках...
Э... вы хотите чистопородного рабочего бигля "за даром"????

Это напоминает сказку "О попе и работнике его Балде"...

Мне в свое время сразу и очень понятно объяснили, что если хотса по-дешевле и чтоб работало  - рассмотрите вариант эстонской гончей.
А если Вам 100% нужен бигль, да еще рабочий - то поверьте - это столь же дорого, как и любой другой чистопородный, качественный (без брака) бигль!!!

Отредактировано Монтана (27.12.2015 21:13:36)

12

Монтана написал(а):

А если Вам 100% нужен бигль, да еще рабочий - то поверьте - это столь же дорого, как и любой другой чистопородный, качественный (без брака) бигль!!!

+1000

13

Casper_174 написал(а):

Ищу себе друга, будущего члена семьи! лишь бы был чистокровный!

Casper_174 написал(а):

Вообще ищу себе собаку от рабочих охотничих родителей, но подходящий вариант не могу себе найти!

Casper_174 написал(а):

проблема найти девочку от рабочих родителей)))

Casper 174, вы уж извините но КОГО вы ищете? Про раздел, где вы это написали - даже не говорю. Вдруг просто ошиблись.............Но это довольно разные вещи - поиск "друга", "будущего члена семьи" и суки от рабочих родителей. Крайне редко три эти вещи совпадают в одном лице. Почему три? А потому что помимо "друга", мне кажется ,вы хотите еще собаку для охоты, а раз суку - то и для получения потомства. Возможно, я ошибаюсь , но ваши посты выглядят весьма странно........Сначала претензия одна - "лишь бы был чистокровный", а потом оказывается что надо еще "от рабочих родителей".......А зачем? Кроме реального использования на охоте зачем вам рабочие родители? А дальше - больше - нужна сука.....А почему именно сука? Ответ тоже достаточно ясен..........И при этом вы о себе анкету не заполнили................. :no:

Отредактировано Пилот Пиркс (27.12.2015 21:49:55)

14

Проясню ситуацию...(Casper_174) ..обратился ко мне на счёт щенка для охоты ..ему было предложено на выбор две бигледевочки(рабочая линия) по ценам ниже Московских и тд

Он отписался , что берёт "пазу" по какой причине не написал ...вот как то так..

А тут читаю..

Casper_174 написал(а):

Ищу себе друга, будущего члена семьи! лишь бы был чистокровный!

НЕ ПОНЯТНО....

15

Ну, ищет человек, выбирает. Не просто это.
Я вот, сейчас ищу себе собаку, не бигля..... Ой, как сложно общаться с Вами, господа, заводчики )))  :D  :cool:

16

Vlad21 написал(а):

Проясню ситуацию...(Casper_174) ..обратился ко мне на счёт щенка для охоты ..ему было предложено на выбор две бигледевочки(рабочая линия) по ценам ниже Московских и тд

Он отписался , что берёт "пазу" по какой причине не написал ...вот как то так..

А тут читаю..

НЕ ПОНЯТНО....

Влад а что тут не понятного?
Все предельно ясно, полностью соглашусь с высказыванием

VEGA написал(а):

Ну, ищет человек, выбирает. Не просто это.
Ой, как сложно общаться с Вами, господа, заводчики )))

не булку хлеба же покупаю, и цены кстати сказать у вас далеко не низкие))) но цена это не помеха, самое главное качество собачки!
И хочу сказать что меня очень впечатлил тот материал который вы мне предоставили, так что все еще впереди!
Ну и есть еще ряд причин по которым я беру паузу до новогодних праздников, Во первых у меня родился сын, во вторых рабочие моменты! и т.д.

17

Casper_174 написал(а):

И хочу сказать что меня очень впечатлил тот материал который вы мне предоставили, так что все еще впереди!

О как) "Материал"!!! Может я чего не понимаю...но как можно так нзвать

Casper_174 написал(а):

друга, будущего члена семьи!

18

Casper_174 написал(а):

Во первых у меня родился сын

поздравляю, это здорово... :flag:
п.с. а мне кажется сейчас как раз не до щенка будет..лет так несколько :unsure:  :no:

19

SvetlanaCrosh написал(а):

О как) "Материал"!!! Может я чего не понимаю...но как можно так нзвать

Имеется в виду не щенка, а информацию про родословную и документы))))

20

Вжикуня написал(а):

поздравляю, это здорово... 
п.с. а мне кажется сейчас как раз не до щенка будет..лет так несколько

в самый раз)))))) Двух мальченков воспитывать!