Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016


Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Мы б поучаствовали!

482

Я хотела и организовать сама, но к сожалению, не получится( доступ к компьютеру не всегда есть, сижу с телефона, а это не удобно, я сообщения даже не вижу, когда приходят( поэтому может кто-то займётся и организует нас всех, пожааалуйста :rolleyes: очень хотим поиграть :rolleyes:

483

Мы тоже учавствуем :flag:

484

И мы бы поучаствовали! Теперь даже приход декабря кажется не таким грустным, потому что про Хвостатого Деда Мороза думаю :jumping:

485

И мы, и мы всеми руками и лапками!

486

Мы с вами! Глафира Андреевна всеми 4 лапами ЗА! Вспоминаю как в прошлый раз было весело и неожиданно!

487

Мы тоже подписываемся на игру!)) Правда, мне пока не верится, что Новый год уже скоро... работаю в очень сложном проекте, который должен закончиться в ноябре, так вот мне кажется, что он не кончится ни-ког-да! Но мысль про Хвостатого Деда, пожалуй, будет согревать длинными рабочими вечерами!)))

488

И мы с удовольствием присоединимся!! П.С. Как же быстро летит время)

489

Мы в прошлом году не успели и обзавидовались))) В этом тоже хотим участвовать!!

490

Мы с Ватрухой тоже участвуем!!!Нас запишите в ряды Дедов Морозов!!!

491

И мы за всеми восьмью лапами!

А кто же возьмется за организацию?  :flirt:

492

Нюся и Бэтти написал(а):

А кто же возьмется за организацию?

меня тот же вопрос интересует)) Кому передать данные по прошлым? Кому слать лучи добра и адреса?)))
Мы в этом году опять хотим участвовать, но без организации  :blush:

493

Эх, не хочет никто организовать нас, придется самой, очень поиграть хочется :rolleyes: как думаете создать новую темку для анкет или в прошлогодней продолжим?

494

Спасибо, Иннуля, огромное!  :flag:
Я уже думала не быть в этом году Хвостатому Деду Морозу. Никто за организацию браться не хочет (я в том числе  :blush: )

Иннуля написал(а):

как думаете создать новую темку для анкет или в прошлогодней продолжим?

Может и правда новую темку создать. Обновим анкеты, может у кого-нибудь что-нибудь изменилось...

495

Нюся и Бэтти написал(а):

Может и правда новую темку создать. Обновим анкеты, может у кого-нибудь что-нибудь изменилось

Главное ссылку на тему не забудьте сюда кинуть 😉

496

Мы тоже хотим участвовать))

497

Мы тоже будем участвовать! :flag:

498

И мы будем учавствовать!!!!

499

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Главное ссылку на тему не забудьте сюда кинуть 😉

Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2017

500

Так мы тоже стараемся не нарушать традиций! Будем учавствовать ! Главное не проспать анкету...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016