Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2017


Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2017

Сообщений 1 страница 20 из 189

1

Внимание! Внимание! Начинаем набор участников для главной игры года! Хвостатый Дед Мороз! Вам предоставляется уникальная возможность побыть одновременно и в роли Снегурочки и Деда Мороза!

Смысл игры прост, как Дед Мороз Вы получаете почтовый адрес своей Снегурочки. Ваша задача отправить ей подарок, по возможности анонимно, так чтобы Снегурочка отгадала кто её Дед Мороз. Можно попросить знакомых отправить посылку, положить в подарок подсказки – всё что угодно по вашему желанию. Отличная возможность проявить фантазию!
И как Снегурочке Вам тоже придёт подарок от неизвестного Деда Мороза, которого Вы будете отгадывать!

В этой темке пишем свои анкеты. В ней рассказываем немножко о себе, своей семье и о питомцах, конечно, ушастых и не очень.  Всё чем вам хочется поделиться и что поможет Вашему Деду Морозу узнать Вас лучше и собрать интересный подарок. Также можно поделиться ссылками на персональные странички и соц. сети. Здесь анкеты прошлого года. А Тут будем делиться своими эмоциями, догадками, подарками и просто общаться.

Обязательно мне в ЛС, на почту inna_polinko@mail.ru или в контакт https://vk.com/inna_polinko присылаем личные данные: Ваш ник, ФИО (полностью), полный адрес, индекс и телефон.

Приём участников ведётся до 20 ноября! Посылку отправляем до 10-15 декабря, смотря как далеко она будет идти. Желательно чтобы Снегурочки получили свои подарочки до 31 декабря.

Присоединяйтесь! Обещаем море положительных эмоций, улыбок, веселья и новогоднего настроения!!!

http://s5.uploads.ru/t/qJphv.jpg

2

Иннуля, спасибо, что решилась всех организовать!!!  :flag:

3

ураа!! я так весь год ждала :cool:
О нас:
Меня зовут Ирина, шилопопа- Мэлвин.
Мэл уже взрослый парень (по сравнению с прошлым годом), мужчина в полном рассвете сил! Благодаря ему в этом году появилась мастерская Биглини (ссылочка есть в подписи, заходите в гости посмотреть на наши творения).
Мэлвин все также любит канатики и всякие долгоиграющие погрызушки, вкусняшки (кроме содержащих курицу). Что касается меня...я полностью погружена в свою мастерскую и рукоделие! Люблю вязать, особенно изделия для интерьера (подушки, корзинки, коврики). Жить не могу без свежесваренного кофе по утрам и мечтаю еще об одном хвостике, а лучше двух... :yep:
Заглядывайте к нам в соц. сети(ссылки в подписи)  ;)

Отредактировано Pupi4ka (13.10.2016 12:19:54)

4

Всем привет!  :flag:  Меня зовут Юля, я очень люблю свою собаку Оджина (клуб анонимных алкоголиков биглелюбов  :crazyfun:  )

Это я

http://s0.uploads.ru/t/j7e3o.jpg

это ОН  :love:

http://sa.uploads.ru/t/xlZv7.jpg

А если серьезно, то у нас ничего не меняется (любим биглей, фото, путешествовать, все фиолетовое, пищащие игрушки и спать на диване).  :D Стабильность - признак мастерства?!  :crazy:

5

Дорогие форумчане - участники наипрекраснейшей игры, здравствуйте!!! :flag:
С прошлого года у нас мало что изменилось, но все-таки...

Разрешите представить...
У нас большая и дружная семья: я (меня зовут Марина), муж - Андрей, двое детей-подростков: дочь Ирина, сын Андрей и две бигледевочки  Нюся и Бэтти  :love:, обеим по 3 года.
Сын активно занимается спортом - каратэ киокушин, кикбоксинг. Летом сын стал ЧЕМПИОНОМ МИРА по каратэ в возрастной категории 13-14 лет!!! Вот!!!
Муж активно помогает сыну - ездит с ним по всем соревнованиям, морально поддерживает.
А мы с дочерью никакими особыми талантами не обладаем. Дочь учится в 11 классе, собирается поступать в мед. ВУЗ. Усиленно занимается с репетиторами.
Я люблю вышивать, вязать.
Про двуногих, наверно, все...

Наши собани очень любят все вкусняхи "Деревенские лакомства" и сушеное говяжье легкое от Титбит; игрушки только силиконовые, все другие интереса не вызывают, а текстильные игрушки и канатики живут не более пяти минут, как собственно, и пищалки.

Заходите к нам в гости.

6

Мы новую напишем анкету) Итак, меня зовут Инна, я безумно влюблена в свою собаку и породу в целом. Догуливаю последние месяцы безработной жизни. Всё также мечтаю о второй биглюшке, подружке моей Кирюшке. Очень люблю читать, практически не расстаюсь с книгой. У меня есть замечательный, самый лучший муж Вася. Он автомобилист, любит свою ласточку чуть меньше чем меня :D  И сынок Дима. Димончик как и папа фанатеет от машинок, а также любит собирать паззлы и всякие головоломки. Ну и конечно, моя ушастая подруга, Кира. Кирюня любит всё, что хоть отдалённо похоже на еду. Видимо поэтому никакие игрушки у нас не задерживаются надолго :D  На вкусняшки типа титбита, триола у нас аллергия. Ещё у нас целый зверинец спасённых и не только животных, хотя за этот год ряды немного поредели( о них можно почитать на нашей персональная страничке, она в подписи, контакт ещё раз дублирую https://vk.com/inna_polinko

Если нужно поторопить Снегурочку, что-то спросить, посоветовать - пишите. Постараюсь проверять сообщения почаще, если вдруг долго не отвечаю, не стесняйтесь пнуть меня хорошенько в контакте :D

7

Всем здрасте!! Даже и не знаю как начать нас что то много)) Начну с собак Виртута Люциевна возраст 10 лет, ест все что не приколочено, но в связи со здоровьем, рацион ограничен специализированным сухим кормом и лакомствами разнообразными, игрушками не интересуется, только едой с любом виде. Живет с моими родителями в загородном доме с большим участком. Крошечка 6 лет, живет со мной и моим молодым человеком. Городская леди, из лакомств ест все, в игрушки не играет, питается итальянским консервированным кормом и предметами интерьера. У нас семейный бизнес - зоомагазины. Папа - рыбак. Мама - садовод. Я - любитель кофе, сваренного в турке. Мой - любитель поесть всякие штуки типа вяленной конины и т.п., хотя я вообще не понимаю как это можно есть) Вот как то так, если кратко. Наверное мы тут самые "тяжелые клиенты" будем для Деда Мороза))

Отредактировано Настя&Тута (13.10.2016 14:10:15)

8

Иннуля, снегурочка ты моя прошлогодняя, какая ты молодец! Я напишу новую анкету на след неделе! Мы обязательно бум участвовать!

9

Иннуля -Дедуля ты наш щедрый прошлогодний! Очень рады, что теперь во главе угла  :flag:  Мы тоже с удовольствием поучаствуем еще раз! Надо только словить вдохновение и наваять новую анкетку  :yep:

ПыСы: Ксю+Глаша - Снегурка ты наша! Приветик и тебе  :flag:

Отредактировано GINA1+1 (13.10.2016 14:33:58)

10

Собирайтесь с мыслями, вдохновляйтесь :yep: и не забывайте присылать мне личные данные)

11

Ура скоро значит новый год!!!!!!!!!!!
Ну значит начнем..Меня зовут Юля, мы  как и  все, любим, даже обожаем своих биглюш, их у нас 3 девки, Соня, Тюша,и Ульянка, девки как и все бигли любят все что есть :crazyfun: .Игрушки любят все, только ни как нельзя пищащие резиновые , Соня их просто сразу старается сожрать,но с силикона держится мячик уже пару лет) как бы она не старалась его съесть. А вот мягкие игрушки держаться ну просто очень долго.Муж любитель охоты, рыбалка, так себе когда есть только время..И вот выяснилось что мы стали любителями собирать грибы..Мы не прихотливы в подарках, так что для снегурки проблем не создадим

12

Ура-Ура!
Иннуля, скину в течении дня данные по прошлогодним участникам ;)

Всем привет!
Меня зовут Алина, а моего любимого биглешилопопа - Муви/Мувкин/Мувсисян/Мувитоша и т.д.) Живем мы втроем - я, муж и собственно бигле-хвостик)
Хотя Муви уже приближается к возрасту 2,5 лет и превратился из шилопопа в степенного бигля, бдит и следит за порядком, всех других малышей(и собак и людей) строит - особенно если они у нас остаются в гостях) Муви обожает все вкусняшки, утиные и сырные - вообще восторг, в аллергии не замечен, пищалки и резиновые игрушки, спать на мягком, следить за соседской овчаркой с подоконника(очень уж она ему подозрительна),  и конечно биглевстречи. С выставками мы не сдружились - поэтому дефилируем только на прогулках и встречах (прощайте мечты о красивой наградной розетке))). Единственное - ошейники любим только на пластиковой застежке/клипсе, но в Ростове их днем с огнем не сыщешь, поэтому носим 2 уже 2 года)
Живем в небольшом коттедже рядом с Ростовским морем (оно же водохранилище по факту) и кленовым лесом - можно сказать что на природе) потихоньку делаем ремонт, Муви помогает чем может, особенно в саду - но ничего не грызет, ТТТ)))
Я обожаю читать, да так что муж даже ограничил бюджет на покупку книг в месяц - иначе сложно остановиться и вся зп может улететь на новинки и букинистику :D   :confused: (Отдельное огромнейшее повторное спасибо нашего прошлогоднему дедуле за книгу "Собаки, люди, боги"!) Работаю в ИТ-компании, организовываю бигле-встречи в Ростове-на-Дону, занимаюсь ОКД с Муви, веду по мере сил группу в вк биглей Ростова,  пишу рецензии на детскую и подростковую литературу...Муж занимается ремонтом и медом - у нас своя пасека ;)
Воообще, Дедушка - мы не прихотливы , главное участие и внимание!
http://sd.uploads.ru/t/NSzPc.jpg
http://s4.uploads.ru/t/mCwKF.jpg

13

А у нас с прошлого года тоже неособо многое изменилось...Ну если только я-мама Женя😊,теперь официально имею ружо и могу охотиться с любимым трехлетним биглюхой (которому пока это дело неособо по душе) http://i12.pixs.ru/storage/1/9/9/IMG2016081_7777499_23654199.jpg
А по душе нашему Ватрухе поисково-спасательная работа, которой мы с ним и занимаемся.И теперь являемся аттестованным волонтерским поисково-спасательным расчётом... На этом не остановились и работаем над собой дальшеhttp://i11.pixs.ru/storage/2/5/6/IMG2016100_2477146_23654256.jpg
Наш папа-Миша очень любит свой большой мотоцикл, на котором мы с ним путешествуем по "большой земле" под названием МАТЕРИК (т.к.живём мы на полуострове Камчатка), свой большой джип,на котором наш папа-Миша возит нас с Ватрушей по различным красотам Камчатки на рыбалку,охоту и просто отдохнуть и пожарить мясца http://i12.pixs.ru/storage/4/5/0/2016090415_5657669_23654450.jpg
А сегодня он купил ещё и японский  семиместный катер с большим и сильным мотором и теперь мы всей семьёй ждём следующего лета,чтобы поскорее выйти в океан.
Сынуля наш второй год учится в Омской кадетской школе и по прежнему ничем особо не увлекается,кроме компьютерных игр.
Бигль наш-самый настоящий БИГЛЬ, который обожает мягко поспать,хорошо погулять и готов есть круглосуточно всё, что можно и нельзя, и по прежнему страдает аллергией на всё,что связано с курицей☺ Играет в разные игрушки-лишь бы ему уделяли внимание😂😂😂
М-даааа...кратенько не вышло🙈и неособо информативно для нашего Дедушки...но это потому, что мы будем рады любому знаку внимания!Дедуль,не ломай сильно голову 😉-всё  пригодится!всё сьедим!.что не сьедим-потеряем😂😂😂
Ах да!Камчатка-по почтовым меркам оооочень далеко!так что сразу предупреждаем нашу будущую снегурушку-ждать нашего подарочка,возможно,придётся дооооолго 😘а в прошлом году мы оказались крайними оподаренными снегурочками(уже глубоко  после Нового года)всё по той же причине отдаленности😜Но мы к этому были готовы🙃
Будем очень рады вновь поиграть в эту суперскую игру,приносящую  море позитивных эмоций🖒

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (13.10.2016 15:29:05)

14

Не стесняемся - присоединяемся!!! :flag:

15

Мы тоже учавствуем) В общем целом ни чего не изменилось, только количество детей увеличилось) С прошлого года у нас появилась "охранница" МС Кара
http://s016.radikal.ru/i334/1609/ed/ec3af501d6a0.jpg
И два бигленыша, Милка (дочка Ники и Цезаря) и Виспа(дочка Елки и Ская)

http://s018.radikal.ru/i517/1610/26/f5651e0c828f.jpg
Ну и ...в конце прошлого года мы переехали в новый дом и теперь у наз безконечный ремонт :D

16

Классно то как :jumping: , с началом игры сразу предвкушение НГ и праздника появилось :flirt:
Уже потихоньку присматриваю подарочки интересные и идеи в магазинах :shine:

17

Pyatakova Alina написал(а):

Уже потихоньку присматриваю подарочки интересные и идеи в магазинах :shine:

Я ещё с конца сентября по магазинам шарохаюсь и думаю, вот это бы я снегурке взяла и вот это :D

18

SvetlanaCrosh, жду данных :yep:

19

Добрый день!

У нас тоже особо ничего не изменилось с того года. Состав по-прежнему из 4 душ на одну квартиру))), а именно: 1. Я - Аня, работаю юристом, люблю всякие штучки-дрючки, цветы, культурно-массовые мероприятия, собак, гулять и всякое интересное тому подобное)); 2. Молодой человек - Антон, работает в органах, фанат Спартака, любит спорт, красный цвет, звездные войны... :D 3. Кошка британской породы - Лисса. При жизни, да и в принципе одновременном взрослении с биглем, стала тоже любить поесть и повыпрашивать еду. Рыбу и все, что связано с рыбой практически не ест. Играть любит  с лазерной указкой и самыми дешевыми (не знаю откуда такие пристрастия, покупали все :dontknow: ) мышками, которые обязательно должны греметь внутри. Больше эту морду ничего не интересует. Ну и наконец 4 это несомненно моя собачья любовь - Ирма! Она же #Ирминатор в инстаграмме. Смысл жизни - еда! Постоянно гуляем в наморднике. Имеет аллергию на курицу. В игрушки практически не играет, а точнее только когда дома одна любит разгрызать плюшевые игрушки. На улице, на биглевстречах особенно, любит бегать за мячом (желательно желтым, но если нет такого, то и любой другой сгодится)) Любит курсинг.

Как-то суховато может получилось...Я не писатель :yep:  Просто мы всему и всем рады и в очередной раз хотим принять участие в столь замечательной и приятной новогодней забаве)

Ссылочки на нас:
https://vk.com/korolevskayaanna
https://vk.com/tonysafon
https://www.facebook.com/korolevskaya.ann
https://www.instagram.com/adikglavnii/

Отредактировано Королевская Анна (14.10.2016 17:25:57)

20

Привет дедушки-снегурочки!! Наша анкетка есть в предыдущей теме, но поправлю что вот уже ДВА года и три месяца с нами наш уже вполне себе брутальный Биглемачо, который в этом году стал папкой маленькой биглекучки!!))http://s9.uploads.ru/t/Oax6m.jpg
Мы все также живем и воспитываем одиннадцатилетнего сыночка Артёма, двухлетнего Джоечку, восьмилетнего кота Гришу. (хомяк почил с миром во вполне почтенном для хомяков возрасте - три года)
А жизнь нашей семьи все также крутится вокруг обустройства дома-огорода. Оказывается свой дом - это увлекательно, но трудоемко)) Очень ждем нашу снегурочку! А тут наша прошлогодняя анкета)

Отредактировано Ирина_Калининград (16.10.2016 00:26:26)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2017