Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биглюша в дар

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Отдаю биглюшу по семейным обстоятельствам. Возраст 5 месяцев. Документы, прививки, всё есть. Ладит с детьми, ласковый, игривый. Знает команды, легко обучается, послушный. Более подробную информацию скину в личку, если заинтересует. Фото не могу прикрепить, не получается. Подскажите, плиз

2

Добрый день. Если Москва или МО готовы забрать в семью с детьми!  Почта: milla313@list.ru

Отредактировано Людмила Киося (11.01.2016 12:42:48)

3

Ivandamarya, к заводчику не обращались с просьбой помощи в переустройстве?

4

Ольга и Чар написал(а):

Ivandamarya, к заводчику не обращались с просьбой помощи в переустройстве?

Добрый день, пока решили своими силами...

5

Ivandamarya написал(а):

Добрый день, пока решили своими силами..

Ivandamarya, Все таки правильно наверное сначала заводчика поставить в известность...

6

Галина+Тая написал(а):

Ivandamarya, Все таки правильно наверное сначала заводчика поставить в известность...

Возможно, Вы правы.. Мне как-то не удобно их напрягать. Я из этих побуждений

7

Ivandamarya написал(а):

Возможно, Вы правы.. Мне как-то не удобно их напрягать. Я из этих побуждений

У заводчика больше шансов успешно пристроить щенка, возможно уже сейчас сможет забрать к себе до переустройства. Обязательно сообщите!
К тому же у заводчика должны быть данные новых владельцев!

8

Ivandamarya написал(а):

Возможно, Вы правы.. Мне как-то не удобно их напрягать. Я из этих побуждений

Напишите про щенка, пол и имя по докам, возможно заводчик сам появится и заинтересуется) собаку можно еще раз продать)))

9

Dr.Lekter написал(а):

Напишите про щенка, пол и имя по докам, возможно заводчик сам появится и заинтересуется) собаку можно еще раз продать)))

Спасибо

10

Ivandamarya написал(а):

Мне как-то не удобно их напрягать. Я из этих побуждений

Заводчик обязательно должен быть в курсе Ваших действий. Многие сами предложат Вам помощь в переустройстве - к ним же круглый год обращаются в поисках щенков, возможно, кто-то в ожидании и готов взять подростка. Кроме того, у заводчика должны быть данные на владельцев щенка, чтобы в случае, если он потеряется, быстро по клейму восстановить, чья собака, найти хозяев. А если вы сейчас пристроите, никому не скажете, а через 2 года собака убежит, кто-то ее найдет, по клейму найдут заводчика - и что дальше? Заводчик сможет связаться только с вами, а Вы уже и забыли, кому отдали собаку...
Ну и здесь лучше все-таки какие-то подробности открыть, не только в личку заинтересованным - кличка по документам, какой федерации документы, кто мама-папа, какой окрас.
Можно, кстати, и о какой-то символической цене подумать, если покупали не за 3 копейки. Вы же не хотите, чтобы щенка забрали перекупщики?

11

Спасибо всем за помощь, малыш пристроен в семью.

12

Ivandamarya написал(а):

малыш пристроен в семью.

Все-таки не забудьте сообщить данные о новых владельцах заводчику!