Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Как взрослеет щенок бигля.Милое видео )


Как взрослеет щенок бигля.Милое видео )

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

С момента появления Баффи меня гложет только одна мысль....
мне кажется мне мало одного бигля))))

2

момент с туалетной бумагой и рожками-мои любимые, так точно отражают характер бигленышей :D

3

vesna.vet, милейшее видео  :cool: Свою маленькой вспомнила.

4

Какая прелесть :love: как же мне нужен второй бигль :whistle:

5

vesna.vet написал(а):

С момента появления Баффи меня гложет только одна мысль)

Через это наверное если не все, то многие проходят :rolleyes: но это проходит..не у всех, но у многих  :D видео супер :cool:

Отредактировано Вжикуня (13.01.2016 08:34:06)

6

Я чуть не всплакнула в первой части, настолько мимишно  :love:  зато вторая часть....  :D

7

Видео потрясающее) очень милое и забавное одновременно)
И я, и я хочу второго биглика!))) месяцев в 6-8 я думала - нееее, это же двойной ураган!. А теперь уже и не страшно кажется))
Вот и муж уже потихоньку сам нет нет, да и задается вопросом о том, что с двумя биглями наверное очень классно))) :love:

8

Констанция Пипеткина написал(а):

Я чуть не всплакнула в первой части, настолько мимишно    зато вторая часть....

да-да-да )))))
особенно когда рожки появляются , такой вот "плюшевый " бигль с рожками ,все по настоящему  :D

9

vesna.vet написал(а):

особенно когда рожки появляются , такой вот "плюшевый " бигль с рожками ,все по настоящему

я прекрасно помню, как у Тайсона эти рожки появились, а вот Майки, как был мимишным, так и остался  :D

10

Pyatakova Alina написал(а):

Видео потрясающее) очень милое и забавное одновременно)
И я, и я хочу второго биглика!)))
...что с двумя биглями наверное очень классно)))

вот и я о том же,у меня Бафа каждый вечер садится перед зеркалом и смотрит на себя ....кажется ,что ей грустно одной,скучает
так и получается -сначала заводим собаку для себя, а потом собаку ....для собаки
и снова веселье и трам тарарам ...уже в двойном размере ;)

11

Pyatakova Alina написал(а):

И я, и я хочу второго биглика!))) месяцев в 6-8 я думала - нееее, это же двойной ураган!)

Вот вот точно) месяцев в 7 читала истории как люди взяли второго и думала, чтоб я ещё одного завела?! Да никогда и ни за какие коврижки :D прошло каких-то пару месяцев и вуаля! Только об этом и думаю, хочу хочу Кире подружку, пока эта одержимость не проходит :D

12

и мы посмотрели))))

13

Manaura написал(а):

и мы посмотрели))))

:cool:  Пошла проверять, где лай :D
vesna.vet, видео очень милое :love:

14

Да, прикольное видео. Но это еще цветочки... Мы со своим биглем до сих пор расслабиться не можем, хотя ей уже больше 2х лет.

15

очень милое видео... :love:

16

vesna.vet написал(а):

С момента появления Баффи меня гложет только одна мысль....
мне кажется мне мало одного бигля))))

Очень точно показан характер Бигля у меня даже щенок снимает покрывало и тащит на свое место и кость прячет и перпрятывает

17

Отличное видео!!!

18

Спасибо! Замечательно видео!!!  Думала, что это мой только такой тряпичник....все полотенца, покрывала, тапки  тащит во двор...шкода маленький

19

vesna.vet, очень смеялись! Клёвый фильм! Молодцы!

20

Дженифыр написал(а):

vesna.vet, очень смеялись! Клёвый фильм! Молодцы!

мне тоже очень-очень понравилось )))
только это не моё, это стырено из просторов инета ,надеюсь автор будет не против )


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Как взрослеет щенок бигля.Милое видео )