Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



куплю щенка Москва

Сообщений 61 страница 80 из 104

61

Ольга и Чар написал(а):

Она не поняла - просто не сочла нужным обсуждать. Неинтересно!

Выдержка у меня, простите,  как у моей собаки)))  Ольга! Извините возможно резко Вам ответил. Но по - моему из сообщения понятно, что течка имелась ввиду собачья, и к человеку, тем более мужского пола, неприменима.и тактика эй народ, гляньте на чудака! Меня мало задевает, Я считаю что повязать собак расчемп-оненых, много ума не надо, а вот анализ провести на одной двух, при этом своих собаках, маловероятно. К тому же кому-то, приходится вязать собак пусть и оттитулованных, но не всегда пригодных для племработы, но других то нет. Вот и ходим по выставкам и набираем оценки)))А если и вязать три-четыре раза за жизнь суки и по словам самих заводчиков-это лотерея. То где же тогда господа Ваша работа? В чем? Складывается ощущение, что цена щенка покрывает поездки по выставкам,, а не уход за сукой и щенками. Извините за оффтоп. Все в кучу свалил. Но мое мнение, которое Вам не интересно, цена на щенка, должна складываться из авторитета питомника и уровня заводчика в первую очередь, а не среднестатистической цены, типо, вон этот за 40 продает и я буду))) у меня тоже родословная,)))

62

Вжикуня,

я бы даже сказал лучше, в семье, где жена и дочь, иногда хочется мужской солидарности.

63

Dr.Lekter написал(а):

думаю что Она поняла о чем я.
к биглям это отношения не имеет.

думайте, впредь, что пишете. Нехорошо обижать хороших людей.

64

Fry написал(а):

думайте, впредь, что пишете. Нехорошо обижать хороших людей

http://s2.uploads.ru/2SfhF.jpg

Пацтол))))))

Хотя фото можно и за названием темы закрепить))))))

65

Fry написал(а):

что есть сортирная тема,  в понимании биглика?

для невнимательно читающих поясняю=

Dr.Lekter написал(а):

остается вопрос[color=maroon] как исключить покупку за 45-50, у человека, которым после 3 течки ты можешь стать сам,? .

[/color]  имеется ввиду что я взял суку и после 3й течки повязал ее, топ бигль знает о том, когда можно начать вязать суку, а не ерничать, по поводу 
 

Ольга и Чар написал(а):

Какие три течки у мужика и кем он хочет стать??????

а по теме, ЮлияC, если Вы в омут с головой, и все уже решено, тогда если нужна помощь, напишите в ЛС, я подскажу, и помогу найти.

66

Dr.Lekter написал(а):

имеется ввиду что я взял суку и после 3й течки повязал ее, топ бигль знает о том, когда можно начать вязать суку

9. Собаки могут быть использованы в разведении по достижению ими физиологической зрелости:

Суки (не ранее 2-ой течки):

- породы средних и малых размеров - с 15 месяцев;

Положение о племенной работе

Dr.Lekter написал(а):

ерничать, по поводу

я также как и Оля поняла Вашу фразу, верней не поняла, что Вы хотите ).

Dr.Lekter написал(а):

ЮлияC, если Вы в омут с головой, и все уже решено, тогда если нужна помощь, напишите в ЛС, я подскажу, и помогу найти.

вот реально, я бы поостереглась таких советчикоff.

67

Уважаемые участники, но зачем ругаться! Из темы сделали не пойми что, ОБИДНО!!!! Прошу вас давайте не ругаться! Кто может мне помочь реально найти хорошего щенка, не нужно меня переубеждать и писать о том что бигли охотники, им нужно активно гулять и т.п., я все это знаю?! Я прошу вас о помощи найти хорошего и здорового щенка!

68

ЮлияC, Все в ваших руках, следите на форуме, может опять кто-нибудь будет отдавать щенка. Удачи!

69

Dr.Lekter написал(а):

если нужна помощь, напишите в ЛС, я подскажу, и помогу найти.

Смело...в Москве?хорошие здоровые щенки за 20 тыс?... видимо " места надо знать" :glasses:

70

Dr.Lekter написал(а):

напишите в ЛС, я подскажу, и помогу найти.

Народная мудрость. "Мужик сказал, мужи сделал"(с)

ЮлияC написал(а):

реально найти хорошего щенка

что значит хорошего? :tomato:

71

Вжикуня написал(а):

видимо " места надо знать

значит знают) :D

72

Екатерина Кудряшова написал(а):

значит знают)

Так это можно отдельную тему тогда... .а то желающих на хороших, здоровых ...да ещё и по 20 тыщ. найдётся немало,  как говорится " дайте две"

73

ЮлияC написал(а):

Уважаемые участники, но зачем ругаться! Из темы сделали не пойми что, ОБИДНО!!!!

ой, чем же мы Вас так обидели? Тем, что добра желали ... ?
Не пойми что, начинается, когда приехавший к Вам щен, начинает дристать кровью, блевать и умирать.
Рискуйте, если хотите. У хозяев одного из моих щенков, первый малышок умер через сутки, после переезда в новый дом.

ЮлияC написал(а):

не нужно меня переубеждать и писать о том что бигли охотники, им нужно активно гулять и т.п., я все это знаю?

а Вы знаете, что они ещё и сцУть, и срУть, где попало, если в них не вкладывать всё свободное время ). жрУть всё что не приколочено, кроме положенной жрачки ), ну и прочие прелести воспитания.  Если Ваша мама и Вы ко всему этому готовы, тогда я очень рада за малышню, которая попадёт в Ваш дом.

ЮлияC написал(а):

Я прошу вас о помощи найти хорошего и здорового щенка!

тут, наверное, главное слово здорового, так как первоначальная сумма, бывает просто смешной, по сравнению со счетами за лечение щенка. Увы , иногда так бывает.

Лично я, желаю Вам удачи.

Отредактировано Fry (15.01.2016 15:11:05)

74

Если я пальцем покажу у кого или через кого или кто добросовестный а на самом деле нет, перестаньте лицемерить, почитайте раздел о щенках РКФ, помониторьте кто продает, как часто, зайдите на сайты, посчитайте собак, зайдите на авито, поищите совпадающие номера телефонов, очень часто бывает что щенков на авито продают, а на форуме их нет. Вариантов найти щенка с родословной РКФ найти можно, просто надо уметь логику включать, пальцем тыкать не буду. Среди тех кто делал тут коментарии тоже есть обманутые. Только быстро все забывается))) А люди выводы не делают. Все, выговорился))) Хочу сказать СПАСИБО ! Пилоту Пиркс, Крому Хантеру, Мане, лично не знаком, но по ответам в темах во всех 100%, понятно что люди адекватные. А то уж поднадоел тут своими оффтопами и плевками))))

75

Dr.Lekter написал(а):

часто бывает что щенков на авито продают, а на форуме их нет

Не очень уловила весь смысл, но отдельная фраза заинтересовала.
Если так происходит, как в цитате, то что? Какие выводы? Можно для меня поподробнее.... :)

76

Когда меня просят посоветовать у кого купить щенка, всегда отправляю на форум, тут как-то надежнее, это да.

77

Dr.Lekter, эксперт.....

Отредактировано Дениза Анна (15.01.2016 23:11:47)

78

Dr.Lekter написал(а):

а на форуме их нет.

Форумов много, не только этот. ФБ есть, форумы региональные, например.
Dr.Lekter
, Можно для меня поподробнее, тоже :)

79

Dr.Lekter написал(а):

но по ответам в темах во всех 100%, понятно что люди адекватные.

а остальным на  обследование? :tomato:  :offtop:

80

Екатерина Кудряшова написал(а):

Dr.Lekter, Можно для меня поподробнее, тоже

рассказать Вам про порядочность и алекватность продавцов с форума?))))) откройте свою тему про щенка от госпожи Голубевой))))

По крайней

Екатерина Кудряшова написал(а):

а остальным на  обследование?

не изголяйтесь, не все, но определенное количество активных пользователей под статусом ТОП, понятия не имеют, ни о правильной племенной работе, ни о собственном мнении, и потому действуют сообща- так сказать бабья куча))))