Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен щенок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужен щенок , девочка. С хорошей психикой, живу в Химках.Решались год , нужен прям сейчас.

2

Также хотелось окрас с красивыми пятнами на спине и нос должен быть обязательно черным ( мы таким его представляем и уже любим ). На выставки ходить будем , щенок должен быть без недостатков , с отличными породными данными.

Отредактировано Элечка (15.01.2016 08:24:40)

3

Элечка, посмотрите тут Щенки. Документы РКФ

4

Может все же кто то поможет и проконсультирует по поводу щенка...

5

Элечка написал(а):

Может все же кто то поможет и проконсультирует по поводу щенка...

Думаю заводчики вас и проконсультируют. .звоните, общайтесь..пытайтесь вникнуть, вы же перспективного щенка хотите, это так быстро не делается... :dontknow:
Пересмотрите щенков в предлагающихся  пометах , тем более вам определенный окрас хотелось бы, потом уже общайтесь с заводчиком, может посмотрите предыдущие пометы какие выросли...

Отредактировано Вжикуня (15.01.2016 15:52:38)

6

Спасибо , пытаюсь разобраться в особенностях приобретения любимца.

7

Элечка написал(а):

Может все же кто то поможет и проконсультирует по поводу щенка...

Элечка,  проконсультировать можем по мере сил и своего понимания.
Давайте вопрос или щенка, которого присмотрели.
Вы же не думаете, что тут напишут, о, Элечка ищет супер-щенка! Надо ей отдать самое лучшее, от сердца оторвать, она же написала кодовое слово "выставки"!
Элечка, и это совсем не серьезно - нужен супер и прям сейчас и с пятнышком, там, где мы уже придумали :)
Я лично, рада пообщаться, тем более, что у меня есть девочка на продажу, посмотрите в соответствующем разделе.

Отредактировано VEGA (17.01.2016 08:17:04)