Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сообщения в темах

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Это у меня глюк или как? вроде про другой питомник было сообщение :unsure: или так быстро тему успели почистить...

Отредактировано Вжикуня (17.01.2016 13:45:11)

2

Вжикуня, тоже прям удивилась, вот было и вот нет.....

3

o.O  Почистили! Быстро работают, однако))

4

АннаПин написал(а):

Почистили! Быстро работают, однако))

Наверно автор попросил.
А то как без него))

5

А автора несложно и спросить, он ли просил удалить)

6

А про что была тема? Про невозврат денежек одним известным питомником? По моей информации - автор ничего не просил удалять.

7

Пилот Пиркс%-)
Форумчане,а кто знает, кто сейчас форумом управляет? Кто админ? А то уже неделю назад просила исправить ошибку в одном сообщении, что то не могу связаться с администрацией через соответствующую кнопочку, думала, может времени нет у админа, а тут ...  :offtop: извините за офф

Отредактировано Kate-s (17.01.2016 15:26:29)

8

Kate-s написал(а):

Пилот Пиркс,   Форумчане,а кто знает, кто сейчас форумом управляет? Кто админ?

Только подозреваю......исходя из втихаря удаленных в последнее время без просьбы авторов тем.

9

Пилот Пиркс, Я насколько помню форум передавался семье Шпаковских... Напишу Оксане, спрошу... все, больше не флудю :flag:

10

Kate-s написал(а):

кто знает, кто сейчас форумом управляет? Кто админ?

Не известно.

11

Kate-s написал(а):

Я насколько помню форум передавался семье Шпаковских...

Похоже, он самопередался взад :sceptic:

12

Ну блииин. .совсем неприятная ситуация :hobo:

13

Пилот Пиркс написал(а):

взад

В зад! Всех в зад!

14

Пост был удален по просьбе одной из сторон по причине его неактуальности. Стороны разобрались и ситуация улажена.

15

Kate-s написал(а):

А то уже неделю назад просила исправить ошибку в одном сообщении, что то не могу связаться с администрацией через соответствующую кнопочку, думала, может времени нет у админа, а тут

Уважаемые пользователи, во избежание недоразумений, администрация форума доносит до сведения, что Администратор и Модератор  данного форума – это два разных аккаунта, управляемые двумя разными личностями и выполняющие разные задачи.
Администратор посещает форум и выполняет свои административные функции по благоустройству форума. В редких случаях, если просьба от пользователя поступила в Личное Сообщение Администратору, он ее может удовлетворить.
Основное модерирование форума (редактирование тем и сообщений) возложено на  Модератора. Все Ваши просьбы и жалобы через кнопки «Пожаловаться» и «Связь с администрацией» приходят в Личные Сообщения Модератора. В связи с чем, о них не может знать Администратор.

Также, еще раз хочу напомнить, что Модератор не всегда может мгновенно реагировать на Ваши сообщения, т.к. бывает в отъезде и не всегда имеет возможность выхода в интернет.

16

Модератор написал(а):

Уважаемые пользователи, во избежание недоразумений, администрация форума доносит до сведения, что Администратор и Модератор  данного форума – это два разных аккаунта, управляемые двумя разными личностями и выполняющие разные задачи.

Хм....А может администрация форума озвучит общественности - КТО является Администратором и КТО является Модератором. На многих форумах это принятая практика. Обычно эти функции выполняют уважаемые лица, пользующиеся авторитетом и не нуждающиеся в анонимности. Заодно это снимет всякие сомнения в пристрастности этих лиц по ряду вопросов.

17

Kate-s написал(а):

Насколько помню на форуме несколько Модераторов?

Да, несколько. Точнее 2.
Но все мы люди и все имеем работу, семьи, собак и т.п.  Также как и все мы можем уезжать в отпуск, командировки, поездки на выставки. Иногда так совпадает, что отсутствуют все модераторы.