Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питомник Супер Пес - Новосибирск

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Интернет конечно вещь великая. Блуждая как-то недавно по его просторам (на сайте вконтакте) у одного из своих друзей увидел репост одной занимательной записи.
Некто Светлана предлагает щенков бигля без документов за 20-25 тыс.руб. на Авито.
Как выяснилось позже (там развернулись целые дебаты по этому поводу, куча комментариев к этому посту) - это г. Новосибирск, питомник Супер пес, хозяйка Светлана Басова.
И как стало ясно из комментариев, щенки без документов - это не самое страшное в деятельности этого "питомника".
Если администрация позволит, оставлю ссылку на данный пост, в котором сама Светлана чистосердечно признается о своих "похождениях" и я считаю что каждый должен знать до какой наглости доходят мошенники и разведенцы, когда (по ее словам) в городе нет конкуренции и она штампует все что ей в голову приходит и при этом утверждает что у нее зарегистрирован питомник.

Друзья-товарищи, не попадайте в лапы таким людям! Ведь они живут за счет нас, которые к сожалению всегда хотят купить породистого щенка ПОДЕШЕВЛЕ, для себя, для семьи, друга, компаньона и т.д... Я и сам, не буду этого скрывать, до этого момента искал бигля подешевле и без документов (потому что думал, что щенки без документов такие же настоящие, но намного дешевле). А прочитав тот пост со всеми комментариями, волосы дыбом на голове встали (и часть их даже убежала :crazyfun: )
Вот ссылка: https://vk.com/public98233555?w=wall-98233555_13272
Если же ссылку администратор не пропустит, то если кому-то будет интересно, по запросу в личку дам ссылку.
Страна должна знать своих героев!

2

Кроме того,что на данный момент есть щенки без документов,причин для осуждения не вижу.

3

sevtik, человек разводящий собак без документов, не может быть добросовестным заводчиком, тем более именоваться питомником. У дворняжек не бывает питомников!

4

sevtik написал(а):

Кроме того,что на данный момент есть щенки без документов,причин для осуждения не вижу.

Да все уже поняли, Светлана, что в Вашем понимании если мама бигль и папа бигль, то и дети 100% бигли, и плевать на то, что есть такая наука как генетика, что есть целый ряд правил по разведению породистых собак, чем занимаются все нормальные заводчики, чтоб не штамповать собачек типа "хочу быть биглем", а чтоб улучшить породу или во всяком случае ее не ухудшить.
Вы с деревни поди сбежали?

5

valerka написал(а):

Вы с деревни поди сбежали?

Уважаемые модераторы, это теперь считается нормальным? Я не про пунктуацию;)

Отредактировано Maria and Nikki (30.01.2016 19:06:09)

6

valerka написал(а):

Вы с деревни поди сбежали?

[ex]
Участнику valerka благодарность за пост 1 и предупреждение за пост 4.

[/ex]

7

Я что то не поняла про деревню??? Что если я в деревне живу,так у меня собаки плохие или я не такая?  Так поверьте мне на слово-жизнь в деревне куда интересней,чем в городе,а уж про собак я вобще молчу,здесь им рай! А хороший заводчик,или плохой-это не по месту жительства определяется!

8

Галина+Тая написал(а):

Я что то не поняла про деревню??? Что если я в деревне живу,так у меня собаки плохие или я не такая?  Так поверьте мне на слово-жизнь в деревне куда интересней,чем в городе,а уж про собак я вобще молчу,здесь им рай! А хороший заводчик,или плохой-это не по месту жительства определяется!

Я не понимаю, к Вам-то это как относится? Я лично Вам писал что-либо?????
Не потрудитесь, пройдите по ссылке и почитайте что пишут там люди, и особенно - что пишет там хозяйка "супер питомника".
В данном моем высказывании имелось ввиду отсутствие грамотности у КОНКРЕТНОГО заводчика, а не у всех, кто живет в деревне!

9

valerka написал(а):

а не у всех, кто живет в деревне!

  Спасибо! Успокоили!

10

Галина+Тая написал(а):

Я что то не поняла про деревню??? Что если я в деревне живу,так у меня собаки плохие или я не такая?

Галина+Тая, вы владелица питомника  Супер Пес - Новосибирск ?
Что вы все на себя передергиваете.
Говорят Москва -большая деревня. :idea:

11

Леля написал(а):

Что вы все на себя передергиваете.

Я хотела сказать,что порядочность,или непорядочность заводчика не зависит от места жительства! Столица,или деревня,не имеет значения!

12

Галина+Тая написал(а):

Я хотела сказать,что порядочность,или непорядочность заводчика не зависит от места жительства! Столица,или деревня,не имеет значения!

Не примеряйте все на себя, особенно то что пишут не Вам)  А выражение "Вы что из деревни приехали?" ходит в быту, и ни куда от этого не денешься) Тут ни кто не говорит что в городе все образованные, а в деревне нет, степень образованности и порядочности не зависит от места проживания, а только от самого человека)

Отредактировано SvetlanaCrosh (31.01.2016 11:53:04)

13

Продолжение следует

http://s014.radikal.ru/i326/1602/0a/370856de4258.jpg
http://s017.radikal.ru/i439/1602/2d/79c174b2b151.jpghttp://s019.radikal.ru/i631/1602/e4/bb14c8255f72.jpg

И скрин самого объявления
http://i016.radikal.ru/1602/5c/ef15b30ab220.png

Щенки
Размещено сегодня в 11:20. Редактировать, закрыть, поднять объявление
Щенки
Щенки — фотография №1
Щенки — фотография №2
Щенки — фотография №3
Цена
15 000 руб.
Продавец
частное лицо

Показать телефонНаписать сообщение
Не соглашайтесь на предоплату,
если не уверены в надёжности продавца. Подробнее
Город
Новосибирск
Порода: Бигль
Трёхцветные мальчики и девочки,рождённые 7.01.2016г. Папа-бигль с родословной,мама-эстоночка. Оба родителя живут с детками. Щенки без документов.

Номер объявления: 720478438

14

Леля, класс!!! Продают метисов))) И не дорого так, всего то 15 тыс :D

15

Леля, Если все често указано, то путь продают что хотят и за сколько хотят, это их дело. Людей не обманывают, уже хорошо) ну и конечно, правильней указывать, что это метис бигля и эстонки, но читая объявление это и так понятно;)

Отредактировано Hop (24.02.2016 23:46:14)

16

Hop написал(а):

Леля, Если все често указано, то путь продают что хотят и за сколько хотят, это их дело. Людей не обманывают, уже хорошо) ну и конечно, правильней указывать, что это метис бигля и эстонки, но читая объявление это и так понятно;)

Отредактировано Hop (Вчера 23:46:14)

И где в шапке объявления написано, что продаются метисы?
Читайте внимательно.
Hop, вам сук не жалко?

17

Леля написал(а):

И где в шапке объявления написано, что продаются метисы?
Читайте внимательно.
Hop, вам сук не жалко?

Мне жалко и сук, и этих людей жалко, жалко тех кто купил у них собаку, но зайдите в соседнюю ветку, посмотрите, что продают на авито, какие пишут объявления, как обманывают народ, а тут хоть в объявление по чесноку написали))) Ну такой вот питомник "супер пес";)

18

Hop написал(а):

но зайдите в соседнюю ветку, посмотрите, что продают на авито, какие пишут объявления, как обманывают народ, а тут хоть в объявление по чесноку написали))) Ну такой вот питомник "супер пес"

Hop, так там большая часть щенки от Светланы( Супер Пёс)

19

Hop написал(а):

Если все често указано, то путь продают что хотят и за сколько хотят, это их дело. Людей не обманывают, уже хорошо) ну и конечно, правильней указывать, что это метис бигля и эстонки, но читая объявление это и так понятно;)

То есть то что регулярно вяжут собак двух пород и именуют себя питомником это нормально? Пусть дальше вяжут, зато честно так что ли?

Отредактировано Настя&Тута (25.02.2016 08:48:54)

20

Настя&Тута, нет, это не нормально, а что вы сделаете, как им запретите? Пишут хоть честно, пусть и дальше пишут честно.