Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надежные ботиночки

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Подскажите хорошие ботиночки,фирму или сайт...чтобы крепко и надежно держались!
Взяли в Бетховене,на липучке как мешочки..вроде держатся,но слетают поочередно...

2

Solnishko034 шьет ботиночки на заказ)) и не только ботиночки )) Мастерская "Рыжая морда"

3

Мы многое перепробовали, самый идеальный вариант резиновые, долгоиграющие, не промокаемые, не скользкие, не слетают когда собака бегает. Не помню на каком сайте заказывала... Но вот такие http://gmdog.ru/shop/i601.rezinovye_sap … ozovye.htm

4

SvetlanaCrosh, ой какие)))здоровские)))спасибо!!

5

а на меня вченра в зоомагазине посмотрели как на дурного, сказали какие биглю боты мажьте лапы кремом и все)

6

Alex64, ну значит не квалефицированые продавцы,и на ретриверов одевают,с кол-м посыпаемого реагента и сейчас грядет потепление весь снег в перемешку с реагентом капздец...
Воском "Ай да гулять" мазвли в морозы и то через 15 мин лапу поднимала...
А от реагето это не поможет..
И кстати совет:после того как воском намазаны лапы и ечли у вас паркет,остаютс жирные следы..

7

Алина182 написал(а):

Alex64, ну значит не квалефицированые продавцы,и на ретриверов одевают,с кол-м посыпаемого реагента и сейчас грядет потепление весь снег в перемешку с реагентом капздец...
Воском "Ай да гулять" мазвли в морозы и то через 15 мин лапу поднимала...
А от реагето это не поможет..
И кстати совет:после того как воском намазаны лапы и ечли у вас паркет,остаютс жирные следы..

Подпись автора

    Люблю тебя моя девочка!

да он за городом живет, нет там реагентов и прогулки пока короткие тк маленький еще)

8

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=6682 Очень классные каучуковые носки, у нас многие купили.Alex64,  А вам зачем тогда ботинки? Мы то от реагентов прячем лапки...

9

Дениза Анна, уточните модель а то ссылка открывает фурминаторы

10

Алина182, http://www.petgear.ru/catalog/keeping/c … _1095.html

Отредактировано Дениза Анна (27.01.2016 13:32:52)

11

Дениза Анна, спасибо!и как они?

12

Алина182, Дружок шелтик, первую четверку носит вторую зиму. Не сползают, не скользят, конечно не промокают.

13

Дениза Анна написал(а):

Alex64,  А вам зачем тогда ботинки? Мы то от реагентов прячем лапки...

чтобы не мерзли лапки, я так думал, не прав?)

14

Alex64, не прав,  у вас же бигль, у моих на лапах зимой вырастает шерсть и лапы не мерзнут, вот от реагента страдают.

15

Alex64, на Аве бигль мужик, расти и Ричарда таким же))) Если будет гулять и бегать активно, мерзнуть не будет и в -25,  1000%.Занимайся с собакой активно и сам увидишь. Я не менял режим времени и продолжительность выгула ни разу, независимо от температуры и состояния дорог. Незнаю что тут сыпят на Питерских дорогах, но на руки не брал и сапоги не обувал, начитавшись про соли, купил воск Айда гулять, да и то два раза попробовал, пока от дома отойдешь, на лапах ничего не остается. Ну не такие нежные подушечки у него как в младенчестве, переживем)) Побегал вне дорог, все отпало и соли и грязь. Многие хозяева с форума не отпускают на прогулке собак, и они вынуждены гулять в темпе хозяина, а какой темп у женщины от 35-55 лет?))) естественно особо не побегаешь и не набегаешься и за 1-2 часа. У меня собака бегает всю прогулку на брошенном поводке, беру его в руку только для отработки команд или одернуть и наказать за подборы. Кто говорит что бигль плохо поддается дрессуре, не прилагал к этому никаких усилий и терпения, потому неправ,пищевая мотивация из него делает служебную собаку не хуже чем из собак других пород. А кроме того, что собака не мерзнет, на свободном выгуле, она отдает энергию и дома спокойней. Да и вообще, у девушки одетая собака смотрится понятно, но мужик с окукленным псом вызывает подозрения)))

16

Спасибо, наверное его трясет потому что маленький еще) а не лапы без ботиков)

17

пока маленький нет смысла гулять подолгу, можно переохладить, на улицу поначалу, только в туалет после кормежки, приучится быстро, я имею ввиду кучи, по малому пеленка. а с 3.5 -месяцев полноценный выгул. Куч нет с 3.5 мес, при условии что будете хвалить и поощрять вкусняхой на улице. сразу после туалета.

18

Dr.Lekter написал(а):

а какой темп у женщины от 35-55 лет?)))

Минуточку)))))))))
Что за наезд на возраст.  :rolleyes:  :D
Я бы так не утверждала. Вы НАС не видели))))))))

19

Екатерина Кудряшова, лично Вас не видел))) Но 99% владельцев собак в моей округе гуляют именно так, собака тянет поводок. а владелец семенит сзади, в свободном полете только старенькие или прошедшие окд)))