Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Прошу помощи. Стоит ли покупать такого щенка?


Прошу помощи. Стоит ли покупать такого щенка?

Сообщений 1 страница 20 из 124

1

Добрый день. Хочу купить биглюшу, девочку. Предлагают щенка суку за 25000 рублей(у меня лимит), смущает то что она мельче остальных, и костяк тонкий какой-то.

2

Мало информации)
Напишите как зовут заводчика или название питомника в котором собираетесь покупать, кто родители щенка (только не домашние клички, а как их по родословной зовут)ну и по возможности фото щенка.

Отредактировано SvetlanaCrosh (29.01.2016 09:20:54)

3

--

4

не могу вставить фото

5

Ссылка

6

о получилось
Ссылка

7

Щенок симпатичный) Точно бигль) А кто заводчик и родители? Эту информацию при покупке надо узнавать в первую очередь)

8

И что означает у Мама имеет САС, лучшая сука, ЛПП

9

Это значит что сходили как минимум на одну выставку и получили разводную оценку, чтоб была возможность оформить щенкам родословную.

10

Васильева Юлия, это значит что мама побывала на выставке и получила высшую оценку. Узнайте имена родителей, имя заводчика и принадлежность к федерации, РКФ, СКОР, Добрый мир. К сожалению у меня ссылка не открывается....

Отредактировано Дениза Анна (29.01.2016 09:32:30)

11

Ссылка вот для сравнения щенки из одного помета.
продавец Наталья Журавлева из Ногинска, объявление на авито нашла. Просто начитавшись вашего форума боюсь пролететь с щенком, очется орошую собаку, может не для профессионального содержания, но и чтобы брака не было, и на выставку сходить можно было.
Что скажите, стоит брать данного щенка?

12

вот ссылка на объявление https://www.avito.ru/noginsk/sobaki/big … _564920999

13

Открылась ссылка... если щенок  с фото, то биглик точно и очень даже симпотный, но..... фото может быть ворованное, пробейте фото в гугле.

14

Васильева Юлия написал(а):

смущает то что она мельче остальных, и костяк тонкий какой-то.

Васильева Юлия написал(а):

вот ссылка на объявление https://www.avito.ru/noginsk/sobaki/big … _564920999

не увидела на фото тонкого костяка, среди этих щенков есть тот, которого вы выбрали? симпатичные щеночки!

15

Отец щенков Szephegyi Szimat Donald, эта собака принадлежит Светлане Викторовне, питомник Валси. В объявлении написано что оба родителя живут в одном доме... Позвоните Светлане Викторовне и уточните  информацию об этом помете.
Сайт питомника Валси http://valsi-nn.narod.ru

Отредактировано SvetlanaCrosh (29.01.2016 09:43:29)

16

Олечка написал(а):

не увидела на фото тонкого костяка, среди этих щенков есть тот, которого вы выбрали? симпатичные щеночки!

НЕТ, В ОБЪЯВЛЕНИИ нет этого щенка, выше посмотрите там есть ссылки на фото именно того щенка которого мне предлагают.

17

Не верю, в то что от данного кобеля и щенков с фотографии продают по 25 тыс.

18

Васильева Юлия написал(а):

Ссылка вот для сравнения щенки из одного помета.
продавец Наталья Журавлева из Ногинска, объявление на авито нашла. Просто начитавшись вашего форума боюсь пролететь с щенком, очется орошую собаку, может не для профессионального содержания, но и чтобы брака не было, и на выставку сходить можно было.
Что скажите, стоит брать данного щенка?

Щенка для выставки за 25 тыс :D Да и зачем Вам выставки? Разведением заниматься собираетесь?)
От такого кобеля за 25 только брак продать могут) ИМХО) Вообще сомневаюсь что в этом объявлении все честно написано...

Отредактировано SvetlanaCrosh (29.01.2016 09:50:52)

19

Васильева Юлия написал(а):

боюсь пролететь с щенком, очется орошую собаку, может не для профессионального содержания, но и чтобы брака не было, и на выставку сходить можно было.

Зачем на выставку сходить? Если просто посмотреть, поучаствовать и получить разводную оценку - это одно, а если участвовать и побеждать - это другое, за 25 тыс Вы вряд ли купите щенка с шоу-перспективой. Также не понятно, что Вы вкладываете в понятие "хорошая" собака.

20

А мне еще понравилось в объявлении:
"Предлагаем щенков бигля от молодого перспективного биколорного кобеля Szephegyi Szimat Donald, привезённого из Венгрии."
А ни чего что кобелю в этом году уже 6 лет будет? Не старик конечно, но и не молодой уже)

Отредактировано SvetlanaCrosh (29.01.2016 10:04:48)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Прошу помощи. Стоит ли покупать такого щенка?