Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Прошу помощи. Стоит ли покупать такого щенка?


Прошу помощи. Стоит ли покупать такого щенка?

Сообщений 21 страница 40 из 124

21

Камчадал - Валси Уотсон Джон (ВАТСОН)  пост 410. А может это все таки Дональд. Созвонитесь и уточните, цены и обстоятельства бывают разные.

22

Лёля и Поля написал(а):

Не верю, в то что от данного кобеля и щенков с фотографии продают по 25 тыс.

SvetlanaCrosh написал(а):

От такого кобеля за 25 только брак продать могут) ИМХО)

Ну не знаю. На мой взгляд, вполне может быть, что Дональд уже живет в Ногинске, ну не пришелся он в качестве производителя в Валси, обычное дело, а новый хозяин - барин, за сколько хочет за столько и продает щенков. Суть, по-моему, не в этом, а в том, что человек хочет и то, и то, и еще в довесок крепкий костяк и чтоб все за 25 ))) Я даже согласна, что информация об этом помете достоверна и даже фото не ворованные, а настоящие. Но щенка, предлагаемого ТС, на фото нет, скорее всего именно потому, что щенок действительно не ахти какой, и чтоб не портить фото его фотографировать не стали. Васильева Юлия, если хотите щенка с шоу-перспективой, поинтересуйтесь у заводчика, может она Вам из этого помета кого-то другого предложит и возможно даже за эту же цену, но на каких-то условиях.

23

интересно чем дело кончится...

24

оксана написал(а):

пост 410

Ну вот, обычная практика...

25

Crom Hunter, просто человек хочет и породного, и костистого, и чтоб для выставок и за копейки... Бесплатный сыр, только в мышеловке...

26

Поеду сегодня посмотрю,  решила брать щенка за 40000, за этого щенка она сказала что точно не для выставок.

27

SvetlanaCrosh написал(а):

просто человек хочет и породного, и костистого, и чтоб для выставок и за копейки... Бесплатный сыр, только в мышеловке...

О чем я и говорю  :flag: Просто я не сомневаюсь, что и от Дональда тоже могут быть недорогие щенки  ;)

28

Васильева Юлия написал(а):

решила брать щенка за 40000

Из этого же помета?

29

Васильева Юлия, а мамка то кто? Наличие одного САС не показатель качества производительницы. За 40 тыс большой выбор щенков. Если хотите для выставок не берите первого попавшегося. Можно найти от титулованных родителей и с интересными кровями.

30

девочка за 40000
Ссылка
как вам она?

31

Crom Hunter написал(а):

Из этого же помета?

да из этого.

32

SvetlanaCrosh написал(а):

Васильева Юлия, а мамка то кто? Наличие одного САС не показатель качества производительницы. За 40 тыс большой выбор щенков. Если хотите для выставок не берите первого попавшегося. Можно найти от титулованных родителей и с интересными кровями.

помогите выбрать пожалуйста.

33

SvetlanaCrosh написал(а):

Если хотите для выставок не берите первого попавшегося. Можно найти от титулованных родителей и с интересными кровями.

+100

34

Crom Hunter написал(а):

http://cromhunter.ru/

еще бы знать все тонкости выбора, а у вс есть щенки?

35

Васильева Юлия написал(а):

как вам она?

Голова сыровата, большая вероятность, что веки отвиснут, надо смотреть родословную, если я правильно догадываюсь, из какого питомника сука - мама помета, то я бы сомневалась в шоу-перспективе данного щенка ИМХО.

36

Васильева Юлия написал(а):

а у вс есть щенки?

На данный момент свободных к продаже, к сожалению, уже нет.

37

у меня ссылки не кажут(((

38

есть еще вот такая за 35000 Ссылка СсылкаСсылка

39

Совсем я запуталась , какой хороший, какой плохой люди добрые помогите найти щенка , хочу только трех цветного.

40

Васильева Юлия написал(а):

Совсем я запуталась , какой хороший, какой плохой люди добрые помогите найти щенка , хочу только трех цветного.

Посмотрите в разделе щенки! Там есть из чего выбрать.

Отредактировано Шурка&Грей (29.01.2016 11:28:08)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Прошу помощи. Стоит ли покупать такого щенка?