Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Запись на выставку World Dog Show - 2016 г. Москва


Запись на выставку World Dog Show - 2016 г. Москва

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане, кто не записал свою собачку на Мир, у меня есть лишняя запись!
РКФ деньги обратно не отдаёт, только могут записать другую собачку взамен...
Записали одну собаку два раза. Цена 3тыс. По той цене,что писали,не переписывают. Если кто думает записываться,помогу с записью. От вас документы и денюжка за выставку, запишем в РКФ сами...все вопросы в личку...;)

Отредактировано Marussia (15.02.2016 17:03:37)

2

Форумчане неужели все записались и никто не хочет больше?!  :flirt:
Вы ничего не теряете, а только получаете, запись не морочась, презентик от меня и кучу добра от меня в вашу карму... :flag:  :love:

3

Marussia, попробуйте предложить Вашей подружке по прогулкам Поле, может Татьяна согласиться показать ее на ЧМ?

4

Crom Hunter написал(а):

Marussia, попробуйте предложить Вашей подружке по прогулкам Поле, может Татьяна согласиться показать ее на ЧМ?

Да я ей сразу предложила, Таня хозяйка сказала без заводчиков не могу это решить, вроде она была не против, но только после Катиного одобрения, я не стала особо настаивать...

Отредактировано Marussia (16.02.2016 15:08:14)

5

Marussia написал(а):

только после Катиного одобрения

Упс! ))) Вот какие у нас осторожные владельцы!!!))) Я напишу Тане  :flag:

6

Crom Hunter написал(а):

Упс! ))) Вот какие у нас осторожные владельцы!!!))) Я напишу Тане

Спасибо Большое.... :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Запись на выставку World Dog Show - 2016 г. Москва