Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Стоит ли сходить на выставку перед покупкой щенка?


Стоит ли сходить на выставку перед покупкой щенка?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Здравствуйте!
Схожу с ума уже почти полгода, всё жду когда отпустит чувство безумной влюблённости и включится мозг.  :love:  Вычитала весь форум. Особенно долго зависала на теме с какашками и биглежертвами, но безумие в всех заводчиков этой породы - явление не проходящее, насколько я поняла.
А посему, смирившись со своим безумием, я стала заражать безумием всех вокруг: семью, друзей, коллег, так что теперь обратной дороги нет, и скоро у нас появится щенок.
Я стараюсь набраться терпения и подождать немножко, хотя бы до мая, когда начнутся теплые деньки и можно будет освободить больше времени для нового члена семьи.
В связи с этим возникает вопрос: могу ли я посетить выставку "Арктур", дабы пообщаться с потенциальными родителями щенка и людьми, которые "собаку съели" в разведении биглей?
Есть ли какие-нибудь правила поведения во время выставки? (Ну кроме того, чтобы всё свое любыпотство проявлять уже после того как все звёзды выступили)
Надо ли как-то регистрироваться и оплачивать посещение выставки, если я без питомца, а так просто, рядом постоять?
Ну и самый главный: А есть ли в этом смысл или всем заводчикам будет не до меня и лучше  не стоит отвлекать людей и и не создавать лишней толпы? Насколько я поняла, места там обычно много не бывает.

2

Chiffa, посещение выставок без собак бесплатное, конечно Вы можете приехать на "Арктур"! Пообщаться с заводчиками и владельцами всегда полезно, узнаете много интересного, пообщаитесь с собаками, присмотритесь к ним, вполне возможно, что встретите будующих родителей своего ребеночка)

3

Спасибо, тогда обязательно приеду! Очень надеюсь, что всё будет так, как Вы и сказали  :rolleyes:

4

SvetlanaCrosh написал(а):

посещение выставок без собак бесплатное,

В Ярославле как-то посещение выставки было платное-100рублей,Кроме того с одной собакой можно пройти только двоим.Все возмущались!

5

Галина+Тая написал(а):

В Ярославле как-то посещение выставки было платное-100рублей,Кроме того с одной собакой можно пройти только двоим.Все возмущались!

Посещение 'Евразии" и "России" тоже платное)  Но на скольких выставках САС и МОНО была, больше ни где с этим не сталкивалась)

6

Как выяснилось, самым сложным оказалось не то, во сколько туда надо пориехать, не регистрация и тем более не стоимость, а банально - время ожидания )
В общем, я-таки нашла свою девочку и теперь щенок уже живёт с нами )))  Пока у нас карантин, так что эту выставку мы точно пропускаем  :blush:
Спасибо всем, кто ответил нетерпеливой мне  :flag:

7

Chiffa:flag: показывайте красоту свою

8

Как бы еще сюда фотографии выложить с телефона  :dontknow:

9

Chiffa, не всегда получается с телефона  :unsure:

10

через Радикал

11

Alex64 написал(а):

через Радикал

у меня, например, не загружает так

12

http://s017.radikal.ru/i437/1603/49/923d893acde7.jpg

13

Chiffa, ути пути  :love:

14

Вжикуня, да, она такое сокровище маленькое. Это, конечно, невозможное чудо.  :love:
У меня впервые в жизни появилась собака, я даже подумать не могла, насколько они делают людей счастливыми.

15

Chiffa написал(а):

они делают людей счастливыми.

О.ДА!!! Причем счастье растет в геометрической прогрессии к их количеству в доме! Как в "каникулах в Простоквашино" Теперь я в  три раз счастливее....

16

Chiffa, и где же вы нашли свою принцессу? В каком питомнике?

17

У заводчицы Светланы Чубайкиной.
Отец SIMONALAND_ASE TEA
Мать СКАУТ-ЛИСС_САНТА СОНГЗ
Вот, как-то так.

18

Галина+Тая, я в этом даже не сомневаюсь, уверена, что счастье можно измерять биглями, в штуках или килограммах, кому как удобнее.  :yep:
Но мне пока рано говорить о двух и более, посмотреть бы, что из этого хвостика воспитаю.

19

Chiffa написал(а):

У заводчицы Светланы Чубайкиной.
Отец SIMONALAND_ASE TEA
Мать СКАУТ-ЛИСС_САНТА СОНГЗ
Вот, как-то так.

:flag:  заводите личную страничку в разделе "приятно познакомиться", показывайте, рассказывайте  :writing:

20

Chiffa, какая у Вас красоточка! Прям малышуля-красотуля! Растите молодцами :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Стоит ли сходить на выставку перед покупкой щенка?