Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдам мальчика 5 месяцев

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Отдам мальчика -Бигля, рожденного 5.10.15. Триколор. Вес 11 кг, крупные лапы, красавец.  Щенячья карта, ветпаспорт, клеймо, прививки - есть. Отдам с мисками, подстилкой любимой, мешком корма, поводками... Умничка, воспитанный. Знает команды -место, "тись-тись", ко мне (подбегает сразу - гуляем в парке без поводка), лежать, сидеть, дай лапу, купаться... Быстро осваивает новые ритуалы, маршруты.. Спокойно, сидя, ждет команды "кушать". Легко находит дома спрятанные лакомства..)))
Приучается к улице (БОЛЬШИЕ дела только на улице; дома не всегда терпит и ходит в лоток, изредка писает МИМО или РЯДОМ с лотком). Пеленки могу отдать (три упаковки)- но не используем . устраивает "снегопад"...
Отдаю по семейным обстоятельствам..Дружен со всеми. Читала про элементы агрессии у других щенков - у нас НЕЕЕТ!!!!!! Сама доброта и любовь. Ночи спит спокойно, в выходные дает даже поспать подольше. Дома не лает, не воет..

2

Артюшка, вы выложите фото, питомник напишите, город. А заводчику сообщили? может он поможет в пристройстве, ведь совсем щенок ещё, а то попадёт к перекупщикам  :(

Отредактировано Вжикуня (17.03.2016 17:36:48)

3

Здравствуйте, в каком городе живете? C удовольствием примим бигля. Только вы должны понимать что отдать животное - это серьезное и ответственное решение, которое после передачи уже невозможно изменить. Подумайте готовы ли вы и ваши близкие, особенно дети, проститься с животным, осознаете ли вы, что заходя в квартиру вас больше не встретит ваш бигль приветственным дружеским лаем, и на кухне станет так одиноко :(( Если вы действительно все хорошо обдумали, и живете в СПБ, то я с радостью приму нового друга в свою семью и гарантирую любовь, уход и внимание вашему питомцу. Но только знайте, назад не за что не отдам.

4

Здравствуйте.
В каком городе? В СПб готова забрать завтра. В Москве в выходные. Напишите где Вы находитесь. Как с Вами связаться?

5

а причина ?

6

Alex64 написал(а):

а причина ?

Артюшка написал(а):

Отдаю по семейным обстоятельствам..

:dontknow:

7

http://s2.uploads.ru/t/knlJf.jpg
http://s6.uploads.ru/t/43Rjp.jpg
Есть свежие фото. Загружу позже.
Причина - внезапно заболела мама, надолго, оформлять будем уход и надзор (1 группа). Три дня провожу с утра до вечера с ней. Она стала ребенком во всех смыслах. ь.

8

Артюшка, держитесь!!! :(  мальчик очень хороший, главное выбрать для него хороших людей, что бы его не взял кто то поживиться и перепродать.
Надеюсь мама поправиться, вам с ней сил и терпения!

9

Как с Вами связаться. Когда и где можно забрать? Берем для себя. У меня двое детей, которые будут с ним играть, и еще собака, которая тоже любит играть с другими собаками. У нас ему будет хорошо.

10

Территориально где?

11

Вы в Спб находитесь?

12

Артюшка, где находитесь?

13

:cool: какая прелесть

14

готовы забрать в Ярославль.

15

напишите пожалуйста заводчика? Кто?

16

Здравствуйте. Возьмем ваше чудо к себе, если еще не пристроили.Сами из Смоленска, сможем забрать из Москвы. Играться будет с кем,двое деток:) заботой и  вниманием не будет обделен.почта ia.16ia@yandex.ru  Вам побольше сил и терпения

17

Всем спасибо за участие.

Отдаю в хорошую семью в понедельник. Надеюсь все будет хорошо.

А заводчику звонить не буду и не хочу. Потому что... я немного на него обижена. Прозвонили по объявлению о продаже щенка, назначили место и время (говорили с одной дамой), потом продавала и отдавала другая. А заводчик по документам мужчина. Даже не взяли наших контактов. А как мы вошли и выбрали щенка, начали повышать цену (на 15%). Остался осадочек...и ощущение, что щеночек "по барабану", а прибыль главнее..

Может, ошибаюсь.