Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Стандарт породы » Продают на авито. Бигли или помесь?


Продают на авито. Бигли или помесь?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите пожалуйста.http://s2.uploads.ru/t/4e8KH.jpg

Отредактировано Марк Лукьянченко (30.03.2016 17:55:27)

2

Выглядят как бигли, но фотка может быть сворована с сайта какого-нибудь питомника  :dontknow:

3

Фото биглей, а кого там на самом деле продают неизвестно. Если цена подходит под цену биглей то возможно не обман, а если цена низкая, нет документов-есть повод задуматься.
Марк Лукьянченко, покажите само объявление

Отредактировано Вжикуня (30.03.2016 21:24:00)

4

Удивительно,что объявление размещено в Костроме,а номер зарегистрирован в другом регионе. Написано,что документы РКФ,а цена 19 тыс.

Отредактировано Галина+Тая (31.03.2016 13:21:55)

5

Написано что щенки Питомник биглей "Estrella de la Feliz"

Марк Лукьянченко, вам и карты в руки
вот они
Щенки Питомника от пары  Absolutely Spotless Heros & Barstail Caprice

Отредактировано Вжикуня (31.03.2016 15:21:44)

6

Вжикуня написал(а):

вам и карты в руки

А я то смотрю,что где-то уже видела эту красную кофточку....Наташе написала.

7

Галина+Тая написал(а):

А я то смотрю,что где-то уже видела эту красную кофточку....Наташе написала

на авито очень много объявлений с этими фотографиями по разным городам вчера нашла, цена 16-17-18-19 тыщ  :dontknow:

8

Уже читаю несколько тем по поводу развода, и я в шоке! Когда сама собаку  покупала даже не думала что можно подделать документы, перекупить щенков и тп. Как же мне повезло, как оказалось, что  не напоролась, желаю всем того же, всех благ


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Стандарт породы » Продают на авито. Бигли или помесь?