Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Биглюша-аллергик! чем кормить?


Биглюша-аллергик! чем кормить?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем доброго дня!
помогите, пожалуйста,решить вопрос с кормом. Мой биглюша -аллергик. Подскажите, пожалуйста,какие хорошие корма можно давать? без курицы и цепленка. аллергия у моего пёсы на дживотный  белок. Доктор проводила полное исследование, сказала на натуралку не перейдем. только сухой корм качественный.
ягненок,говядина, телятина, курица нам не годятся...
посоветуйте, пожалуйста, марки кормов и вкусы.
Надеюсь на Вас! Спасибо!

2

Привет! У меня старшая, фокстерьер, аллергик, чуть что она сразу опухает. Очень долго подбирала ей корм, нам подошел  Arden Grange, кушает его уже лет 6 и ТТТ все супер. Но вот единственное, после скачка валюты цена на него дико скаканула. Но у меня многие друзья, у кого собаки аллергики, кормят только арденом и все хорошо. У них есть вкусы с рыбой, может вам подойдет.

3

kittik написал(а):

Привет! У меня старшая, фокстерьер, аллергик, чуть что она сразу опухает. Очень долго подбирала ей корм, нам подошел  Arden Grange, кушает его уже лет 6 и ТТТ все супер. Но вот единственное, после скачка валюты цена на него дико скаканула. Но у меня многие друзья, у кого собаки аллергики, кормят только арденом и все хорошо. У них есть вкусы с рыбой, может вам подойдет.

Добрый день:) спасибо! с рыбой не ест категорически.
я запомню название, сегодня пойду выбирать . хорошего дня!

4

В продаже очень много таких кормов, в линейке почти каждого производителя сейчас есть гипоаллергенные или даже безаллергенные корма.
Попробуйте поиском: "лечебный гипо- или безаллергенный корм для собак" - увидите, сколько всего выдаст. Есть и без перечисленных вами животных белков - с мясом страуса, к примеру, или трески/лосося и т.д. И ценовой разброс очень приличный

5

Tasha написал(а):

В продаже очень много таких кормов, в линейке почти каждого производителя сейчас есть гипоаллергенные или даже безаллергенные корма.Попробуйте поиском: "лечебный гипо- или безаллергенный корм для собак" - увидите, сколько всего выдаст. Есть и без перечисленных вами животных белков - с мясом страуса, к примеру, или трески/лосося и т.д. И ценовой разброс очень приличный
            Подпись автораМоя страничка на форуме: Tasha & Ileen"He is your friend, your partner, your defender, your dog. You are his life, his love, his leader. He will be yours, faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it to him to be worthy of such devotion."

спасибо! мы с лечебного уходим как раз на обычный.
рыбу не ест ктегорически. только валяется  в ней на улице :)))
а вот про СТРАУСА я и не слышала... спасибочки!

6

Нюша Винт написал(а):

мы с лечебного уходим как раз на обычный

o.O  собака с диагнозом аллергия должна оставаться на подобранном лечебном гипоаллергенном корме всю жизнь - это же сбалансированные корма, приготовленные по особой формуле.
А так вы купите какой-то "суперхолистический корм из дикой оленины с дикой морошкой и дикорастущей черемшой"  :D , и именно морошка сведет на нет все плюсы оленины

7

Нюша Винт написал(а):

ягненок,говядина, телятина, курица нам не годятся...

http://www.monge.ru/Helper/

8

Есть Wolfsblut

Например вот у них:
Сухой беззерновой, гипоаллергенный корм для щенков из мяса верблюда, страуса сладкого картофеля и пастернака " Золотое поле " Gold Fields Puppe.

Тут несколько человек на форуме его хвалили. Я не пробовала, просто помню, когда сама искала то смотрела на него.

А вообще тут путем подбора. ВАм врач не советовал?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Биглюша-аллергик! чем кормить?