Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Помогите спасти Остина


Помогите спасти Остина

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Боремся за жизнь бигля Остина, 7 лет, пироплазмоз, очень тяжелая форма. 2 дня носили его с сыном в  клинику Беланта, которая в Щербинке, а сегодня я его положил в стационар. Потрачено уже за 2 дня 20 тыс. рублей. Тяжело писать и выносить всё это на форум, но смогу осилить только 2 дня стационара, а по предварительной оценке врача - требуется минимум неделя. И это ещё под вопросом.
Он очень дорог мне.  В своё время его у меня увели, я его искал почти 5 месяцев. Я расклеивал объявления, меня разводили мошенники, я обращался к частному детективу, но только с помощью интернета и добрых людей я нашёл его за более чем 700 км от Москвы и вернул его. Остин, ты дорог мне, я не хочу терять тебя!
Прошу, у кого есть возможность, помощи! Кто сколько может прошу перевести на карточку сбербанка, телефон Аркадий +79163418609.

http://s3.uploads.ru/t/rt5vG.jpg
http://sg.uploads.ru/t/LHfd6.jpg

Отредактировано terark (29.04.2016 22:02:44)

2

terark, пусть Остин выздоравливает! Перевела немного!

Разместили в группе в контакте!

3

Большое спасибо милые добрые люди!
Спасибо СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА П., ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА П., ЮЛИЯ ИГОРЕВНА Ф., КАРИНА ВЛАДИМИРОВНА Р., ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА З., ОЛЬГА ЮРЬЕВНА П., СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Р., ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА Б., ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА Д., ДАРЬЯ ИВАНОВНА Ю., ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА М., ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА П., ОЛЬГА БОРИСОВНА П., ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Н., ВИКТОРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА М., ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА Р., СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Н., НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА И., ИГОРЬ ИГОРЕВИЧ Д.

Отредактировано terark (29.04.2016 23:09:01)

4

terark, пришлите в личку номер карты Сбербанка, пожалуйста. Я по номеру телефона не умею

5

И мне в л/с номер карты напишите, пожалуйста!

6

Спасибо всем, мир не без добрых людей, спасибо, что откликнулись, но... я не уберег Остина
Сегодня, в 4 утра его не стало

7

Мои соболезнования....

8

Искренне соболезную. Мягких облачков Остину.

9

terark, Аркадий, соболезнуем, держитесь... Мягкой травки Остину...

10

соболезную...мягкой травки..... :'(

11

Соболезную, держитесь...мягкой травки за радугой Остину!

12

Соболезнуем... Сил вам и пушистых облачков Остину...

13

Примите соболезнования. ..
За что же лохматым малышам такое...  :'(

14

Не успела....
Как же страшно и невыносимо больно их терять...
Держитесь...Остин прожил счастливую жизнь - он любим...

15

terark, примите мои соболезнования, мягкой травки за радугой Остину😭

16

Наши соболезнования...........

17

Как жаль....


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Помогите спасти Остина