Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тремер челюти

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, кто сталкивался с подобной проблемой???? У меня мальчик 3 года вот уже месяц стала наблюдать тремер нижней челюсти. Иногда когда зевает,иногда просто ни с того ни с чего((( Были у вета. Сказали что это из-за того что мальчик не кастрированный и эмоциональный. Короче девочку хочет. Собираюсь идти к другому ветеринару...чтобы подтвердил правильность вывода врача. Может  кто сталкивался с такой проблемой?????

2

Добрый день!
у них такое бывает,когда девок нанюхаются или же когда лизут на улице!! как будто что-то чмокает. и челюсть как будто трусится.
но лучше бы Вам к другому доктору.

3

ГуРмаНка написал(а):

Подскажите, кто сталкивался с подобной проблемой???? У меня мальчик 3 года вот уже месяц стала наблюдать тремер нижней челюсти. Иногда когда зевает,иногда просто ни с того ни с чего((( Были у вета. Сказали что это из-за того что мальчик не кастрированный и эмоциональный. Короче девочку хочет. Собираюсь идти к другому ветеринару...чтобы подтвердил правильность вывода врача. Может  кто сталкивался с такой проблемой?????

Когда проявляются данные признаки?

У нас кобель когда метку понюхает, то тоже до дрожи в зубах :) Слюни сопли текут от возбуждения  :crazyfun:

4

Добрый день! Сегодня в 6 утра заметила что моя биглюха судорожно сглатывает и челюсть судорожно сводит. Вчера на вечерней прогулке много травы ела, может застряла в зубах, но после завтрака обильного симптомы не прошли. Поведение не изменилось, кушает так же с аппетитом. Еще у нас подчелюстные узлы увеличены, но врач сказал это норма, из-за нашей аллергии, пьем цетрин на ночь. У кого то было что-то подобное, поделитесь.