Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Писает во сне

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все доброго дня! нашей малышке 5 месяцев и она очень часто писает во сне. Сначала не придавали особого внимания,  ребенок же, дети тоже писаются во сне, непроизвольно...
но сейчас она писает везде,где ложится и начинает засыпать: кровать, диван, плед на кровати, мягкий чехол на стуле и т.д. пока никак не реагируем, так как замечаем уже позже..что делать?может это пройдет?посоветуйте, пожалуйста!

2

Marrrsya, наверно к врачу обратится надо.

3

Вообще щенок конечно как дети, но щенки вроде во сне не писают, ну как бы не должны, думаю надо к врачу и мочу сдать перед приёмом

4

Нашему Бигль 6 месяцев, на кровати написала только 1 раз. Потом за ней такого не наблюдалось.

5

Marrrsya написал(а):

Все доброго дня! нашей малышке 5 месяцев и она очень часто писает во сне. Сначала не придавали особого внимания,  ребенок же, дети тоже писаются во сне, непроизвольно...
но сейчас она писает везде,где ложится и начинает засыпать: кровать, диван, плед на кровати, мягкий чехол на стуле и т.д. пока никак не реагируем, так как замечаем уже позже..что делать?может это пройдет?посоветуйте, пожалуйста!

Надо обратиться к врачу, потому что это не совсем нормально. У меня щенок 2,5 месяца не писает в переноску или на свое место.

6

Добрый день ! Я новичок,  моей собачке 4 месяца и она писается во сне. Врачи говорят со здоровьем все нормально. Не знаю как на это реагировать, ругать или пройдет с возрастом? Буду очень признательна за совет