Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки-подростки, взрослые бигли » Молодой кобель бигля (15 месяцев) ищет новую семью в Петербурге.


Молодой кобель бигля (15 месяцев) ищет новую семью в Петербурге.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Переустраивается молодой кобель из нашего помета "П" (Absolutely Spotless Zidane х Skazka Sibiri Zabava Shegodaya): http://ami-shegoday.com/ami_shegoday_litter_p

Мальчик приятный, воспитанный, ест сухой корм, приучен к клеточке, нормально оставался один у владельцев и без нее, прошел общий курс дрессировки с нашим инструктором, готовился к сдаче ОКД летом. Жил в любви и заботе, пока рос - мы с ним и его семьей регулярно общались. Но вот случилось несчастье - теперь он ищет новый дом.

Сейчас кобель находится у нас, общается со всеми членами стаи, не конфликтный. Каких-то особых проблем пока не наблюдается, очень харизматичный и ласковый, как и все дети Бинго, которых я регулярно вижу.

Кобель продается за символическую стоимость, но при условии, что будущие владельцы готовы продолжать заниматься послушанием с тем же инструктором и не забросят то хорошее, что начали первые хозяева. Джет этого заслуживает, а главное - он любит учиться и многое уже умеет!

P.S. Мы готовы отправить Джета и в другой город, но только людям, знакомым с породой.

Отвечу на все вопросы по почте:  neverova_dina@mail.ru или по телефону: +7921570-13-70

Вот такой наш малыш был чуть больше года назад:

http://s9.uploads.ru/t/cxqPm.jpg

http://s5.uploads.ru/t/tOlhf.jpg

http://s7.uploads.ru/t/M2hSK.jpg

http://sd.uploads.ru/t/QNW0V.jpg

http://sf.uploads.ru/t/bxnJ2.jpg

http://sh.uploads.ru/t/bCauL.jpg

Отредактировано KIM (04.05.2016 01:55:43)

2

Вот так выглядит сейчас Джет. Ходил с нами на выставку, позанимались, посмотрели, как реагирует на чужих собак/новые места. Ведет себя нормально, решительный, уверенный в себе кобель, ничего не боится, с интересом за всеми наблюдал и с удовольствием пообщалась с чужими собаками.

Джет переустраивается без права племенного использования, брака нет, привит.

http://sh.uploads.ru/t/9IJ4i.jpg

3

Джет еще в поисках новой семьи. За то время, пока он находится у нас, было очень много писем, звонков и визитов самых разных людей, однако большинство заинтересованных плохо понимают, что молодая собака, даже уже прошедшая общий курс дрессировки, обладающая определенными навыками, все равно нуждается в воспитании. Очень многое будет зависеть от опыта новых владельцев. И если при нас или на площадке с инструктором кобель управляем, предсказуем и адекватен, это вовсе не означает, что он точно так же будет себя вести при новых для себя обстоятельствах и в чужих руках. Я бы хотела обратить на это внимание всех тех людей, которые к нам обращаются!

Спасибо всем за отзывчивость и интерес к кобелю, однако, подчеркиваю, мы готовы отдать собаку только людям, которые найдут возможность продолжить занятия послушанием с нашим инструктором, которого Джет знает и любит. 

Если речь идет о желающих из других городов, то только в семью опытных собачников, в идеале - вторым биглем.

Ну и хочу показать знаменитых родителей Джета, он очень похож на отца внешне, однако я вижу в нем и материнские черты.

Мама Уна (Сказка Сибири Забава Шегодая), какой она была в детстве:

http://sa.uploads.ru/t/YbsH0.jpg

В юности

http://se.uploads.ru/t/trU0q.jpg

http://sd.uploads.ru/t/Ten8s.jpg

http://s7.uploads.ru/t/LRcnW.jpg

Взрослая Уна

http://s9.uploads.ru/t/e4gKR.jpg

http://sg.uploads.ru/t/IjNJy.jpg

Сегодняшняя Уна

http://s7.uploads.ru/t/JCHXY.jpg

http://s6.uploads.ru/t/QW82i.jpg

Уняша обладает потрясающим характером, сейчас уже, когда есть с чем сравнивать, я могу сказать, что это одна из лучших наших собак во всех смыслах. Уна ничем не болела за всю свою жизнь, тьфу-тьфу, что называется, ничего не грызет, не скандалит, уравновешенная, вежливая биглюша. Джет похож на нее характером больше, чем на папу Бинго, как мне кажется.

4

Ну и отец Джета, многим форумчанам и биглеводам уже известный - Бинго (Absolutely Spotless Zidane). Бингуся приехал к нам из польского питомника Absolutely Spotless , вместе мы пережили уже множество приключений, самых разных выставок и соревнований. Бинго уже не только отец, но и дед достойных щенков, среди которых есть выдающиеся на мой взгляд собаки. Джет очень на него похож внешне, ну как и большинство детей этого кобеля.

Вот таким малышом Бингуся к нам приехал:

http://s0.uploads.ru/t/0JnoU.jpg

http://s5.uploads.ru/t/kodwF.jpg

Юный Бинго:

http://s0.uploads.ru/t/bHl8o.jpg

Взрослый Бинго после очередной победы на выставке:

http://s1.uploads.ru/t/6H4WI.jpg

Бинго и его потомки от разных вязок:

http://sg.uploads.ru/t/H3w0j.jpg

5

Джетик нашел новую семью. Спасибо всем, кто помогал нам! Желаю мальчику и его новым владельцам всего самого хорошего!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки-подростки, взрослые бигли » Молодой кобель бигля (15 месяцев) ищет новую семью в Петербурге.