Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возьмем Бигеля в добрые руки.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

С удовольствием возьмем  к себе в семью Бигеля или Биглюшу в дар или за символическую цену. Проживаем в Московской области, г. Коломна, у нас двое детей, большая квартира, загородный дом, возможность длительного выгула в лесопарковой зоне. Могу приехать в Москву для знакомства (область обсуждается). Моя почта veterocmari@mail.ru или http://ok.ru/profile/534461258219 , 8915-318-81-38 Марина. Все детство, отрочество и юность провела с собаками, муж военный и раньше не могли позволить себе друга семьи, на данный момент он вышел на пенсию, приобрели квартиру и теперь ведем оседлый образ жизни. Главное, чтоб наш новый член семьи не проявлял излишней агрессии, все остальное только в радость.

Отредактировано Мартина123499 (19.05.2016 13:19:10)

2

Мартина123499 написал(а):

возьмем  к себе в семью Бигеля

Ну такого придется поискать, т.к у нас то просто бигли.... :crazyfun:

3

:D  :D  :D  Что ж делать опечаточка вышла, исправить уже не могу  :dontknow:
Буду искать и надеяться на чудо !   :love:

4

Мартина123499, обязательно найдете! тем более, судя по описанию ваших условий, ему должно у вас понравиться...дача, долгие прогулки...это как раз для бигля :yep:

5

Мартина123499,
Вдруг это тот друг, кому Вы смогли бы подарить свою любовь:
Это объявление с https://vk.com/beagle_group_official, оно размещено в 09:21. Можно посмотреть без регистрации.
"МОСКВА И МО!
Чудесный мальчик средних лет - Мистер Дарси - интеллигентный, спокойный, тонкий, послушный хвостик породы эстонская гончая ИЩЕТ ДОМ (он потеряшка, поиски предыдущих хозяев результатов не дали).
Пес знает команды: сидеть по голосу и жесту, вперед, голос, дай лапу, рядам, место, ко мне. Идеально ходит на поводке, приучен к натуральному корму, невероятно ориентирован на хозяина. Будет идеальной собакой-компаньоном, прекрасно подойдет для жизни в семье с детьми. Будет по возрасту привит, имеет вет. паспорт, стерилизован, чипирован. Ищет ответственных родителей, которые постараются никогда его не потерять. Остро нуждается в нежности, тепле и ласке - любовь и заботу компенсирует с лихвой, потому что у него большое и доброе собачье сердце и открытая собачья душа. Отдается по договору ответственного содержания с указанием паспортных данных и адресов прописки/регистрации отдающей и принимающей стороны и ненавязчивым отслеживанием судьбы. По всем вопросам просьба звонить по телефону: Ирина +7 903 164-52-36."

6

http://s5.uploads.ru/t/knrqE.jpg

объявление размещено вчера, 24/05, в 09:21

Отредактировано Sholya (25.05.2016 10:06:20)

7

Всем большущее спасибо. Мы нашли, друга семьи  =)

Отредактировано Мартина123499 (30.06.2016 17:48:03)

8

Мартина123499, хвалитесь теперь