Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых в июле

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые форумчане, наметилась незапланированная неделька отпуска 1-7 июля, хотелось бы конечно на море, но ценыыы "волосы дыбом" :canthearyou:  Решили, что возьмем биглюху и рванем куда нибудь в соседние области, снимем домик с баней у речки и недельку отдохнём. Может у Вас есть знакомые или Вы были и Вам понравилось место где б можно было снять дом и провести неделю в тишине от столичной суеты, покупаться, попариться и пёсику оторваться. Буду рада любому предложению!!!

2

А в эту темку видели?
Отдых в Ейске
Мне показалось, что вполне бюджетный вариант. И море есть :) И к биглям люди привычные. Сама хожу облизываюсь.

3

bars, Ейск рассматриваем, но далековато 1300 км в одну сторону, отпуск всего 7 дней.

4

Олечка написал(а):

Решили, что возьмем биглюху и рванем куда нибудь в соседние области, снимем домик с баней у речки

я смотрела((((
цены тож на домики кусаются(((
да и с собакой не везде берут ,а если берут , то иногда такую цену просят ,что непонятно то ли собака со мной едет,то ли я с собакой в виде сопровождающего  :dontknow:

5

Приезжайте на Десногорское водохранилище, Смоленская область, у нас много баз отдыха, и от Вас недалеко

Отредактировано SonЯ (27.05.2016 10:39:13)

6

Олечка, вот ссылка на лабрадорский форум и там тема как раз про отдых с собаками. Возможно поможет вам. Там много ссылок по данной теме.
https://labrador.ru/ipb/topic/84951-кат … ой-россия/

7

l_enok, спасибо за ссылку, очень полезная :flag:

8

Олечка, Смоленская область, национальный парк "Смоленское поозерье". Домик, банька, сосны уходящие в небо, кратерные озера. Очень красиво. Еще очень красиво на базе принадлежащей "кристаллу", но там подороже будет. Озеро, финские домики, конюшня, ресторан- все в лесу на берегу озера.

9

Эту темку посмотрите Нет денег-нет планов.

10

Лёля и Поля написал(а):

Олечка, Смоленская область, национальный парк "Смоленское поозерье". Домик, банька, сосны уходящие в небо, кратерные озера. Очень красиво. Еще очень красиво на базе принадлежащей "кристаллу", но там подороже будет. Озеро, финские домики, конюшня, ресторан- все в лесу на берегу озера.

Согласна, не пожалеете, к нам едут с Москвы, Брянска, Калуги, не обязательно базы рассматривать. Много домов сдается, сами заранее посылаем кого- нибудь, если с палатками собираемся, чтобы место занять)))  А Богданово места хорошие...

11

Спасибо всем большое за полезные советы! :flag:

12

Олечка, только, что поняла, что я вас дезинформировала :blush:
База о которой я говорила, принадлежит не "кристаллу" , а "бахусу". Извините.

13

Лёля и Поля, ничего страшного :flag: , мы все равно на море решили ехать. В Кабардинку :flirt: