Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отдых в июле

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемые форумчане, наметилась незапланированная неделька отпуска 1-7 июля, хотелось бы конечно на море, но ценыыы "волосы дыбом" :canthearyou:  Решили, что возьмем биглюху и рванем куда нибудь в соседние области, снимем домик с баней у речки и недельку отдохнём. Может у Вас есть знакомые или Вы были и Вам понравилось место где б можно было снять дом и провести неделю в тишине от столичной суеты, покупаться, попариться и пёсику оторваться. Буду рада любому предложению!!!

2

А в эту темку видели?
Отдых в Ейске
Мне показалось, что вполне бюджетный вариант. И море есть :) И к биглям люди привычные. Сама хожу облизываюсь.

3

bars, Ейск рассматриваем, но далековато 1300 км в одну сторону, отпуск всего 7 дней.

4

Олечка написал(а):

Решили, что возьмем биглюху и рванем куда нибудь в соседние области, снимем домик с баней у речки

я смотрела((((
цены тож на домики кусаются(((
да и с собакой не везде берут ,а если берут , то иногда такую цену просят ,что непонятно то ли собака со мной едет,то ли я с собакой в виде сопровождающего  :dontknow:

5

Приезжайте на Десногорское водохранилище, Смоленская область, у нас много баз отдыха, и от Вас недалеко

Отредактировано SonЯ (27.05.2016 10:39:13)

6

Олечка, вот ссылка на лабрадорский форум и там тема как раз про отдых с собаками. Возможно поможет вам. Там много ссылок по данной теме.
https://labrador.ru/ipb/topic/84951-кат … ой-россия/

7

l_enok, спасибо за ссылку, очень полезная :flag:

8

Олечка, Смоленская область, национальный парк "Смоленское поозерье". Домик, банька, сосны уходящие в небо, кратерные озера. Очень красиво. Еще очень красиво на базе принадлежащей "кристаллу", но там подороже будет. Озеро, финские домики, конюшня, ресторан- все в лесу на берегу озера.

9

Эту темку посмотрите Нет денег-нет планов.

10

Лёля и Поля написал(а):

Олечка, Смоленская область, национальный парк "Смоленское поозерье". Домик, банька, сосны уходящие в небо, кратерные озера. Очень красиво. Еще очень красиво на базе принадлежащей "кристаллу", но там подороже будет. Озеро, финские домики, конюшня, ресторан- все в лесу на берегу озера.

Согласна, не пожалеете, к нам едут с Москвы, Брянска, Калуги, не обязательно базы рассматривать. Много домов сдается, сами заранее посылаем кого- нибудь, если с палатками собираемся, чтобы место занять)))  А Богданово места хорошие...

11

Спасибо всем большое за полезные советы! :flag:

12

Олечка, только, что поняла, что я вас дезинформировала :blush:
База о которой я говорила, принадлежит не "кристаллу" , а "бахусу". Извините.

13

Лёля и Поля, ничего страшного :flag: , мы все равно на море решили ехать. В Кабардинку :flirt:

14

Олечка написал(а):

bars, Ейск рассматриваем, но далековато 1300 км в одну сторону, отпуск всего 7 дней.

А если на самолете полететь, то это будет вообще недолго))
Мы так и сделали в этом году. Прилетели в Сочи и потом поехали со своим биглюшей в Адлерский отель Там сняли отдельный номер и отдохнули по полной программе. Посмотрите как там красиво!
https://image.ibb.co/nsxuZ6/20_otel.jpg
Естественно пальма по ночам была наша)), но во всем остальном мы вели себя культурно как и полагается на отдыхе. По цене не очень дорого т.к. этот отель трехзвездочный. Жили по системе "все включено" т.к. это было выгоднее, мы же не тратились на еду для нашей собаки)) Воощем отдохнули недельку на славу!