Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдам бигля в добрые руки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Позвонили люди с просьбой переустройства бигля.
Кобель
Дата рождения - 22.12.14
Хозяин сказал, что документы есть, но я так поняла, что это "филькина грамота".
Собака находится в Раменском районе, пос. Ильинский.
Отдать хотят как можно быстрее.
Отдают БЕСПЛАТНО.
тел. 8 925 565 19 67 Артем

2

Здравствуйте!)Меня зовут София мне 25 лет.Живу с сыном и мамой,все безумно любим собак.Если в друг вы согласитесь отдать ДАРОМ щеночка в заботливые руки,чтобы его  сильно любили,ухаживали и заботились,Я БУДУ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА)есть опыт в воспитании собак,очень хочу себе верного и нежного друга,готова показать паспорт с пропиской,готова в дальнейшем с Вами общаться,чтобы сообщать о жизни собаки!)Живу в Люберцах,через дорогу прекрасный Наташинский парк,есть где выгуливать собаку)

3

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Хотим отдать в добрые руки бигля девочку. Муж подарил щенка, я почти год добросовестно за ним ухаживала, пыталась дрессировать, но, если честно, плохо получается, т.к. на собаку совсем не остаётся времени (у меня маленький ребёнок). Очень переживаю за неё, волнуюсь, привыкли к ней, но устала физически и не справляюсь. Так что очень хочу подарить собаку ответственным людям, которые будут с ней заниматься.

4

Софи91 написал(а):

Здравствуйте!)Меня зовут София мне 25 лет.Живу с сыном и мамой,все безумно любим собак.Если в друг вы согласитесь отдать ДАРОМ щеночка в заботливые руки,чтобы его  сильно любили,ухаживали и заботились,Я БУДУ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА)есть опыт в воспитании собак,очень хочу себе верного и нежного друга,готова показать паспорт с пропиской,готова в дальнейшем с Вами общаться,чтобы сообщать о жизни собаки!)Живу в Люберцах,через дорогу прекрасный Наташинский парк,есть где выгуливать собаку)

Звоните по указанному номеру!

5

Анастасия Назарова написал(а):

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Хотим отдать в добрые руки бигля девочку. Муж подарил щенка, я почти год добросовестно за ним ухаживала, пыталась дрессировать, но, если честно, плохо получается, т.к. на собаку совсем не остаётся времени (у меня маленький ребёнок). Очень переживаю за неё, волнуюсь, привыкли к ней, но устала физически и не справляюсь. Так что очень хочу подарить собаку ответственным людям, которые будут с ней заниматься.

Создайте отдельную темку на форуме!
Напишите о собаке по больше, выложите фото и напишите контактный номер.

Отредактировано SvetlanaCrosh (09.08.2016 20:45:59)