Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Портреты Ваших любимых питомцев


Портреты Ваших любимых питомцев

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Эксклюзивные портреты Ваших любимых собак и лошадей.  Графика. Масло.

Это модно, престижно и просто красиво!

Примеры можно увидеть по следующим ссылкам:

собачки 1 ... собачки 2 ... лошади

+7 (926) 396-84-41   художник-анималист Любовь Вячеславовна

Отредактировано ZOOSOVET (20.07.2010 21:49:34)

2

Почему у Вас такой страшный аватор и какое отношение он имеет к биглям ........

3

marriah21 написал(а):

Почему у Вас такой страшный аватор и какое отношение он имеет к биглям ........

В ближайшее время поменяю на бигль-аватар  :flag:

4

Как здорово! Особенно меня поразили мастер-классы рисунка!  :yep:

5

До чего же красиво двигаются животные, прямо завораживает!!!

6

Рисунок бассетхаунда

http://i019.radikal.ru/0803/9c/6b5b07e112ed.jpg

7

мда... и Вы еще и учите? и за это деньги берете?
прям школа Андрияки....

ZOOSOVET написал(а):

Это модно, престижно и просто красиво!

"и просто ужасно!"))))))

8

Аррива
А у вас хобби всех об-ть?
То вам календарь не такой, то рисунки.
Вы уж покажите что-нибудь из своего.

9

Аррива написал(а):

мда... и Вы еще и учите? и за это деньги берете?
прям школа Андрияки....

А что Андрияка? Не самый ужасный вариант, между прочим )))

10

Аррива, посмотрите девиз у Nani. :angry:

11

Аррива написал(а):

мда... и Вы еще и учите? и за это деньги берете?
прям школа Андрияки....
ZOOSOVET написал:
Это модно, престижно и просто красиво!
"и просто ужасно!"))))))

Ну и как? Легче стало или еще бы по стенке кулаком долбанули, чтобы стресс снять?

12

Аррива
А что именно вам не нравится? Или собака не похожа на Бассета? Вы можете предложить свой вариант?

13

Если это сделано от души - для себя или для друзей, то конечно это имеет полное право на существование.
Самовыражение через творчество - великая вещь и никому бы не пришло в голову критиковать порыв души любителя животных.
Но это ведь коммерческое предложение: предлагают заказать рисунок или обучить.
Ну заказать я еще понимаю, большинство людей вполне устроит рисунок домашнего любимца, выполненный на любом уровне.
Но учить плохой (практически ученической) живописи - это уже абсурд.
Так что зря вы на Арриву накинулись. С профессиональной точки зрения эти работы никак нельзя назвать образцом хорошей живописи.

14

mitrich написал(а):

С профессиональной точки зрения эти работы никак нельзя назвать образцом хорошей живописи.

Согласна, да и Аррива вроде смайлики поставила.

Хотя с другой стороны, живопись вообще-то не есть точная наука, а скорее дело вкуса. Кому-то нравится, кому-то нет. Кто-то балдеет от квадрата Малевича, а для кого-то Шишкин - профан...

Вобщем, я за мир.  :crazy:

15

mitrich написал(а):

С профессиональной точки зрения эти работы никак нельзя назвать образцом хорошей живописи.

Ну о ценности речь и не шла. Просто терпимее надо быть к чужим слабостям, тактичнее. Ведь никого не обязали купить или сделать рисунок.
Что-то я ни одного профессиола, предлагающего услуги, не заметила. То ли летают высоко - для будующих поколений, то ли леняться - занимаются критикой собратьев вместо творчества.
В теме ведь не обсуждались грандиозные планы по поводу сбора средств и заказа трех метрового бигля у Церетели.  :crazyfun:
Так что все вполне достойно: любительское творчество биглелюбителям (видите - все через любовь)

16

Я тоже считаю, что не нужно нападать на Аррива, она высказала своё мнение.

17

Висалия написал(а):

Хотя с другой стороны, живопись вообще-то не есть точная наука,

Настя, вот тут можно поспорить, анализ живописи - есть штука такая же точная, как матан )))) Но есть ли смысл поднимать дискуссию об изобразительном искусстве на собачьем форуме? Мы все вроде как тут не за этим собрались ;) Не знаю, заходят ли сюда другие профессионалы-искусствоведы, но лично я от высказываний на эту тему скромно воздерживаюсь.

18

Аррива написал(а):

мда... и Вы еще и учите? и за это деньги берете?
прям школа Андрияки....

"и просто ужасно!"))))))

Благодарю Вас за отзыв в отношении нашего художника-анималиста! :flag: 

Безусловно, портреты и рисунки теряют вид, когда их сканируют и превращают в маленькие фотографии.
Другое дело, когда реальную картину правильно разместят в помещении, как будет расположена подсветка и т.п.
Можно много спорить на тему художественной ценности различных вещей - наример, то что мы можем увидеть в "картинном" поезде московского метрополитена (Арбатско-Покровская линия) у разных людей вызывает разные ощущения (кстати, там как раз картины Андрияки и его учеников).

Кстати, хотелось бы узнать о какой учёбе

Аррива написал(а):

и Вы еще и учите? и за это деньги берете?

связанной с рисунками идёт речь? :yep:

19

Аня+Leeloo написал(а):

В теме ведь не обсуждались грандиозные планы по поводу сбора средств и заказа трех метрового бигля у Церетели.

А почему бы нет? :crazyfun: Ведь собирались же памятник лабрадору в Санкт-Петербурге ставить... :yep:

20

ZOOSOVET написал(а):

Аня+Leeloo написал:В теме ведь не обсуждались грандиозные планы по поводу сбора средств и заказа трех метрового бигля у Церетели.А почему бы нет?  Ведь собирались же памятник лабрадору в Санкт-Петербурге ставить...

Осталось только объяснить Церетели разницу между биглем и лабрадором.  :crazy:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Портреты Ваших любимых питомцев