Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Портреты Ваших любимых питомцев


Портреты Ваших любимых питомцев

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Aquarel написал(а):

Осталось только объяснить Церетели разницу между биглем и лабрадором

А ему не по фиг? Главное, чтобы в высоту не меньше 30 метров http://www.kolobok.us/smiles/standart/download.gif

22

olyyk написал(а):

Главное, чтобы в высоту не меньше 30 метров

:crazyfun:

23

Ой а мне понравилось, все и бассет тоже. Я вообще солнышко от руки ровно не могу нарисовать, поэтому молодци все кто может :D

24

А подскажите, пожалуйста, кто автор скульптуры собаки по кличке Мальчик (ст.м. Менделеевская Московского метрополитена)?

25

создателями этой скульптуры являются Александр и Сергей Цигали, Андрей Навич.

26

ZOOSOVET
СОВЕТУЮ, открываете Яндекс, Рамблер или друг. набираете искомую комбинацию слов, нажимаете найти и вуаля, читайте на здоровье.  :)

Отредактировано Наташа&Ворга (27.03.2008 12:25:51)

27

Хочу высказаться про портреты животных(так как сама художник) масло не понравилось вобще а графика, и некоторые акварельки оч. ничего

28

mitrich написал(а):

Если это сделано от души - для себя или для друзей, то конечно это имеет полное право на существование.
Самовыражение через творчество - великая вещь и никому бы не пришло в голову критиковать порыв души любителя животных.
Но это ведь коммерческое предложение: предлагают заказать рисунок или обучить.
Ну заказать я еще понимаю, большинство людей вполне устроит рисунок домашнего любимца, выполненный на любом уровне.
Но учить плохой (практически ученической) живописи - это уже абсурд.

спасибо)))) добавить нечего!)))

29

Наташа&Ворга написал(а):

Аррива
А у вас хобби всех об-ть?
То вам календарь не такой, то рисунки.
Вы уж покажите что-нибудь из своего.

ну уж, знаете)))

а вам всегда приятно меня комментировать?

про календарь, ну это вообще смешно)))))))

я думаю, что мое творчество не для вашей психики))))))

давайте, лучше друг друга не замечать? зачем друг друга нервировать?
я же не лезу в ваши темы, вас не задираю, с вами не общаюсь. так зачем же вам меня комментировать?
берегите свои нервы уважаемая))))

30

и потом в догонку!

вот если ВЫ заказываете мастера, например положить плитку или прибить гвоздь, и он делает это плохо и не профессионально - плитка у Вас отваливается или гвоздь не держится. Обычно все вспоминают этого мастера очень плохими словами и еще причитаете сколько он с вас содрал денег, и значит здесь ВЫ имеете право оценить его работу и сказать, что он наглый халтурщик, который еще за это деньги берет!

так почему же я видя халтурное  коммерческое предложение не могу сказать, что это плохо?

31

Аррива написал(а):

так почему же я видя халтурное коммерческое предложение не могу сказать, что это плохо?

В английском языке есть поговорка: "One Man's Trash Is Another Man's Treasure" - "Для одного хлам, для другого сокровище". Так что Ваше "плохо" для других может быть "хорошо", конечно, если Ваше мнение не единственно правильное.   :jumping:

32

Oleg написал(а):

В английском языке есть поговорка: "One Man's Trash Is Another Man's Treasure" - "Для одного хлам, для другого сокровище". Так что Ваше "плохо" для других может быть "хорошо", конечно, если Ваше мнение не единственно правильное.   :jumping:

"вот если ВЫ заказываете мастера, например положить плитку или прибить гвоздь, и он делает это плохо и не профессионально - плитка у Вас отваливается или гвоздь не держится. Обычно все вспоминают этого мастера очень плохими словами и еще причитаете сколько он с вас содрал денег, и значит здесь ВЫ имеете право оценить его работу и сказать, что он наглый халтурщик, который еще за это деньги берет!"

Олег, когда плитка у Вас отваливается через неделю, какое у Вас может быть по этому поводу мнение? как Вы это оцениваете для себя? :jumping:

Отредактировано Аррива (28.03.2008 17:16:49)

33

Аррива написал(а):

зачем друг друга нервировать?

Вы меня не нервируете  :D

Аррива написал(а):

я думаю, что мое творчество не для вашей психики))))))

Боюсь даже представить ваще творчество.
Оно действительно не для меня, не надо ничего показывать.
Спасибо. Прощайте.

34

Наташа&Ворга
ох, вот и славно :cool:

35

Аррива написал(а):

вот если ВЫ заказываете мастера, например положить плитку или прибить гвоздь, и он делает это плохо и не профессионально - плитка у Вас отваливается или гвоздь не держится. Обычно все вспоминают этого мастера очень плохими словами и еще причитаете сколько он с вас содрал денег, и значит здесь ВЫ имеете право оценить его работу и сказать, что он наглый халтурщик, который еще за это деньги берет!"

Точно, этот Малевич с его квадратом такой наглый халтурщик  :shine:  Слушайте, а Пикассо... вообще повеситься можно... :tomato:

Наверное, все же не надо сравнивать просто качественную работу с творчеством. На рисунках же краска не осыпалась, значит нарисовали хорошо, на красках не экономили  :D

Отредактировано Оля&Цез (28.03.2008 17:45:34)

36

Оля&Цез написал(а):

на красках не экономили

:crazyfun:

37

Аррива написал(а):

Олег, когда плитка у Вас отваливается через неделю, какое у Вас может быть по этому поводу мнение? как Вы это оцениваете для себя?

Так что Вас волнует, что краска с картины через неделю обвалится или Ваши эстетичекие запросы не удовлетворены? В работе плиточника что Вам важнее - прочность приклейки плитки или ее цвет? Чтобы объяснить, что я имел виду, я используюсь Вашим же примером. Положили Вы у себя на кухне плитку (прочно положили - не оторвать даже отбойным молотком) и позвали гостей чтобы похвастаться. Часть из гостей восхищёно отозвались о Вашем вкусе, а часть перешептывалась между собой: "у этой Арривы очень странный вкус - надо же такой кал на пол положить!"  ;)

38

ну, да мы с Наташей ходим парой)))))))))) куда же мои сообщения и без Ваших комментариев, пришли на подмогу подружке))))))))

Оль, посмешили)))))))) и на счет Малевича и Пикассо :D
Вам точно в ЗООСОВЕТ надо)))))))

и я не в кой мере не сравниваю работу аниматора и плиточника, а говорю о том, что работу плиточника Вы считаете в праве оценивать, а почему -то работу аниматора, НЕЛЬЗЯ оценить, почему??? там Вы имеете право сказать кал, а здесь, у вас творчество))))
если бы это творчество было любительское - это одно, я бы даже слово не написала в этом посте. а здесь человек предлагает вас этому научить, т.е. он заявляет себя профессионалом.

Олег, меня волнует, что люди откровенно впаривают фуфло, при этом пишут слоган, о том что это стильно и престижно.
Конечно, если Вам это нравиться)))) чего уж там, если Вы любите некачественные товары... то "на вкус и цвет товарищей нет"!

Отредактировано Аррива (28.03.2008 18:36:46)

39

Аррива написал(а):

работу плиточника Вы считаете в праве оценивать, а почему -то работу аниматора, НЕЛЬЗЯ оценить, почему???

Оценить, конечно, можно, но зачем их их оценивать с одной и той же точки зрения? В первом случае речь идет о качестве, а во втором о восприятии.

40

Аррива, пожалуйста, ответьте на вопрос размещённый в посту № 18. Вероятно, вы просто не обратили внимание на него...

Вы написали:

Аррива написал:

и Вы еще и учите? и за это деньги берете?

Повторюсь:

...хотелось бы узнать о какой учёбе, связанной с рисунками, идёт речь? :yep:

Ну а насчёт ваших слов

впаривают фуфло

замечу - зря вы так горячитесь, используя столь громкие преувеличения... никто никому фуфло не впаривает - кто захочет заказать портрет, может пообщаться с художником, посмотреть оригиналы и обсудить все вопросы.  :glasses:
Ну а кто захочет оставить заказ в другом месте - тому нет никаких препятствий. :flag:

Отредактировано ZOOSOVET (28.03.2008 23:00:37)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Портреты Ваших любимых питомцев