Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Посоветуйте хороший питомник


Посоветуйте хороший питомник

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день!! Посоветуйте хороший питомник очень хотим купить Биглюшую. Готовы поехать в любой город в пределах 250 км от Москвы.
Очень хочется знать на что нужно смотреть при покупке.

2

Елена ES, тут уже не одна подобная тема была, почитайте форум)

3

Смотрите здесь раздел Щенки. Всех можно брать. Обратить внимание стоит на свои ощущения при выборе.

4

да я смотрю)) но там столько страниц много дочитала до середины)

5

и цены там не указаны((((

6

и меня интересует вопрос на фотках малыши темного цвета , они потом переростают в рыжий?

7

Все щенки перецветают и любой заводчик Вам об этом скажет и по телефону и на смотринах. Скажет каким примерно будет щенок после перецветания.
На данном форуме вероятность попасть на недобросовестного заводчика очень мала, если существует в принципе.
При выборе щенка, как уже и написали, нужно смотреть на свои ощущения - Вашего щенка вы почувствуете. Если же у вас есть определенные цели приобретения (выставки, охота, спорт, разведение) - то одного ощущения будет уже недостаточно.
А сказать в каком питомнике нужно купить щенка, чтоб прям именно тот, кого вы хотите - невозможно. Легче сказать где не нужно брать щенка (и не только бигля, а вообще). Эта информация есть в теме про недобросовестных заводчиков.
На счет цен на щенков - каждый заводчик сам определяет стоимость на свою работу. Можно за 20 000 найти, можно за 100 000.. это от многих факторов зависит. В объявлении редко кто пишет стоимость - нужно звонить и узнавать.
Смотрите темы про щенков, смотрите раздел питомников - звоните заводчикам. С кем приятно будет общаться к тому и приезжайте на смотрины, в надежде на то, что именно там есть Ваш малыш) не факт, что при первых же смотринах вы определитесь с выбором.

8

Елена ES написал(а):

да я смотрю)) но там столько страниц много дочитала до середины)

а дальше что ? читайте все до конца! выбор щенка это долго  и не просто..
хотя ..иногда бывает быстро и легко )
я ,когда Баффи искала знаете сколько ночей бессонных провела перед компом....и не только я

Елена ES написал(а):

и цены там не указаны((((

ну вы даете  :dontknow:
а что вам мешает связываться с владельцами щенков и узнавать у них все интересующие вопросы ?
контакты -то везде есть

9

vesna.vet написал(а):

а дальше что ? читайте все до конца! выбор щенка это долго  и не просто..
хотя ..иногда бывает быстро и легко )
я ,когда Баффи искала знаете сколько ночей бессонных провела перед компом....и не только я

ну вы даете  
а что вам мешает связываться с владельцами щенков и узнавать у них все интересующие вопросы ?
контакты -то везде есть

Вот в этом и дело )) я так сказать зависла на сайте уже месяц читаю инфу))а звонить в любом случае ближе к покупке хотела это в сентябре(

10

Елена ES написал(а):

Вот в этом и дело )) я так сказать зависла на сайте уже месяц читаю инфу))а звонить в любом случае ближе к покупке хотела это в сентябре(
Елена ES

вот и отлично ! у вас много времени,чтобы все разложить "по полочкам" и подготовиться к покупке бигленыша  :flirt:

11

Елена ES написал(а):

звонить в любом случае ближе к покупке хотела это в сентябре

Ну, в принципе, все несложно. Читайте сейчас информацию про питомники, производителей, смотрите, где и каких предлагают щенков, сравнивайте, копите предварительную информацию.
Посмотрите также и объявления на Авито с дешевыми щенками. У вас есть достаточно времени понять по фото, чем отличаются щенки за 20 и за 50 тысяч.
Темы про недобросовестных заводчиков и про то, что нужно знать при покупке щенка, я бы все-таки рекомендовала осилить))) Хотя бы по косой)))
В Москве сейчас щенки стоят 40-50тыс. Это наиболее часто встречающиеся цены у заводчиков с нормальной репутацией. Как написала Катя, разброс вообще более широкий, но это уже будут варианты от плембрака до супер-выставочной надежды. Я думаю, что можно откладывать к сентябрю 45тысяч на покупку, а когда будете готовы, звонить и спрашивать уже конкретные цены у тех заводчиков, чьи производители вас заинтересуют.
Если вы хотите в сентябре уже забрать щеночка домой, то отслеживать объявления надо будет пораньше, с середины июля.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Посоветуйте хороший питомник