Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » Отдам в самые добрые руки Бигля 1 год


Отдам в самые добрые руки Бигля 1 год

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

- Кличка Рокфорд
- Возраст 1 год
- кобель
- Окрас - триколор
- Жизнерадостный, прекрасный мальчик, вырос в семье с маленькими детьми, слушается хозяйку, знает простые команды, готов обучаться новым, не злится на новых знакомых, любит много гулять. Отдам только людям знающим про породу, желательно, если есть в семье охотник и есть возможность заниматься собакой, уделять ей время. Рокки доверчивый и добродушный, верный и преданный. Станет настоящим другом, если в семье есть дети.
- Проблем со здоровьем нет, кушает корм, привит по возрасту, имеется клеймо и документы.
- Нет времени заниматься с собакой, так как в семье появился маленький ребенок. Собаке хочется много гулять, он умный и способный, только нужно время для занятий.
О себе:
- Ирина, iraluba@mail.ru
- Кострома
- Желательно, если семья будет с детьми, будет жить в доме и будет иметь возможность заниматься с Рокки.
Фотографию могу выслать на почту.

2

Здравствуйте , отдали мальчика уже??

3

Елена ES, я вот почитала все Ваши сообщения, иx не так много. И понять не могу - то Вы пишите, что бигль у Вас есть, рассказываете, как он гуляет;  то пишите, что xотите взять в добрые руки; то пишите, что xотите купить бигля ближе к сентябрю и спрашиваете на что обращать внимание при покупке. Если у Вас бигль есть, как получается, что Вы не знаете на что надо внимание обращать? Вы вторую собаку что ли планируете завести?

Отредактировано Sholya (21.06.2016 13:56:51)

4

Бигль у родителей был, себе мы рассматриваем варианты как покупки мелкого , так и уже подросшего щенка.

5

Может фото сюда выложите?

6

тема закрыта. Мальчик в семье.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » Отдам в самые добрые руки Бигля 1 год