Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Покупка биглеребенка.


Покупка биглеребенка.

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Диана15, зато скоро наступит самое замечательное время в Вашей жизни!!!! :flag:

22

Диана15 написал(а):

муж остановил. Сказал, что только весной. По ряду причин

Диана15 написал(а):

жду, когда прививку первую сделают и отдадут. Последние недели ожидания самые долгие.

то есть уже весна?  :crazyfun:

Отредактировано Вжикуня (25.10.2016 12:15:09)

23

Диана 15

Поздравляю!!! :) Вы, как и я оказались не в состоянии ждать :).Я тоже думала о приобретении щенка ближе к весне, и к улице приучать удобнее, и каникулы у детей, и... Но увидела фото на этом сайте и все умные планы  рухнули..Уже почти месяц счастье по квартире носиться.
Где нашли если не секрет? И кого берете мальчика или девочку?

24

Вжикуня,
Ооооо, чего стоило мужа уговорить. Ну только посмотреть. 😀
В итоге когда увидел 4 комочка...задавал 2 часа вопросы хозяйке мамы, пока мы с дочей их тискали. Сейчас ходит и спрашивает, ну когда же забирать???
Питомник Анви Хай Лайн. Мама Саней, папа Расти. Выбрали мальчика.
Волей судьбы и нам на радость занесло хозяев Саней в наш Владивосток.

25

Сиамская кошка,
Папа наш тоже так планировал, но не сбылись планы. Пугает, что в ветер зимой гулять я буду, и я себе уже лыжный костюм приобрела по этой причине.

26

Диана15 написал(а):

я себе уже лыжный костюм приобрела по этой причине.

Сейчас еще и будущему малышу костюмчиков прикупите! А как же иначе!  :D

27

Боник,
Саша (муж) не дает купить даже ошейник.  :D
Примерка, говорит, нужна. Зато клетку заказала, ребенок провел ревизию в игрушках и выбрала что отдаст бигленку. Корм купили (которым сейчас кормят). Смотрим перед сном вместо мультиков видео с Ю-туба про биглей...иногда пугаемся  :D

28

Диана15, а когда ваше чудо появится уже дома?

29

Боник,
Планируем забрать 11 ноября. Через пару дней после 1-ой прививки

30

Диана15, ещё немножечко, ещё чуть-чуть и будет вам самое настоящее расчудесное счастье!!! Как я вам завидую...снова в доме забавная малявочка! Радость и позитиффф не сравнимый ни с чем!!!  :jumping:

31

Боник,
Ждем  - не дождемся...Периодичски прошу Тоню (хозяйку мамы) скидывать маленькие видеоролики...
как они быстро растут. Вроде только на лапках учились стоять, а уже носятся, как сайгаки..и топот такой как от стада... :jumping:

32

Диана 15

Видела фото щенков этого питомника, хорошенькие!!!!  У нас тоже мальчишка, все хочу на форуме страничку завести в разделе приятно познакомиться, как только удастся хоть одно фото удачно сделать.Не знаю как у заводчиков получается фото делать, да еще в стойках и сидя глядя в камеру.У меня пока получается либо часть про летающего мимо уха, либо хвост шилопопика заснять :).
Клетка это хорошо, нас здорово выручает.Спасибо нашему заводчику, что приучили, воспринимает ее как свой домик.
А насчет ошейника ваш муж прав.Я на днях купила, вроде бы и небольшой, а мыс него со свистом вылетаем. Решили как закончится карантин, на руках доеедем до ближайшего магазина, там и купим сразу с примеркой.

33

Сиамская кошка,
У меня магазин находится этажем ниже рабочего места...Иногда как зайду туда, так сразу хочется чего-набудь прикупить из одежки..руки чешутся и факел горит  :love:
Все думаю, как начинать гулять в декабре...одевать или "голяком" не надолго?

34

Диана 15

Надо наверно спросить более опытных..Нам примерно в середине ноября можно будет начинать прогулки, наверно буду "кутать", еще и шарф с шапкой напялю :)...
Спит сейчас на ручках, такое чудо :love:

35

имейте ввиду что вспотев на улице собака тоже может простудиться. При сильном морозе, особенно с малышами, долго и не погуляешь
Если интересно вот
а вы утепляете своих биглей на зиму?!
Одежда для биглей. А нужна ли?

36

Вжикуня

Большое спасибо за совет и ссылки.Нам, неопытным биглеродителям все интересно!!!
Еще переживаю, что наш самый обучаемый возраст придется на холода, а мы собираемся заниматься с кинологом на площадке.
Кстати, подскажите пожалуйста с какого возраста лучше начинать занятия, месяцев с четырех? Я не про домашнюю дрессировку, про занятия с кинологом

37

Сиамская кошка написал(а):

а мы собираемся заниматься с кинологом на площадке.

для занятий надо да комбинезон, мы ходили тоже на ОКД в группу и там движение ограничено, поэтому что бы не замёрз. А группы да, по моему месяцев с 4, но мы лично вообще в год пошли.
А вообще на все эти вопросы есть уже ответы на форуме, тут уже не по теме. :offtop:  Пользуйтесь функцией поиск в верхней панеле и найдёте много для себя интересного. :writing:  :yep:

Отредактировано Вжикуня (25.10.2016 16:04:37)

38

Диана 15

Вас можно поздравить?😃

39

Сиамская кошка,
Можно. Первую ночь пережили. :flag:
Такое четкое шилопопое создание. Ему нужно все и сразу. Понюхать, погрызть, посмотреть, побегать.
А еще проблема: не можем прийти к консенсусу по поводу домашнего имени.  :crazyfun:
У каждого свой вариант.

Отредактировано Диана15 (12.11.2016 02:02:30)

40

Диана 15

Поздравляю!!!! Любви и терпения вам!!! Как человек с малюсенький стажем хочу сказать, что беспорядка и беспокойства с приобретением щенка в жизни конечно добавилось, но зато сколько позитива!!!:))))).
А насчет имени мы тоже долго спорили, каждый свой вариант отстаивал. Наверно день на третий имя как то само пришло, причем не из наших вариантов, и не производное от родословной.Заводчик нам так и говорила, подождите когда малыш приедет домой и вы с ним поближе познакомитесь, тогда и поймёте как назвать 😉


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Покупка биглеребенка.