Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » Девочка бигль 8 мес. Переустройство.


Девочка бигль 8 мес. Переустройство.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Переустраиваеся из семьи девочка бигль, возраст 8 мес.
Щенок разведения питомника Астравегас.
Находится в Москве.
Звоните для уточнения подробностей по тел 8(926) 177-50-74 Наталья

2

можно фото ? и место положение собачки и сколько стоит?

3

Здравствуйте!)Меня зовут София мне 25 лет.Живу с сыном и мамой,все безумно любим собак.Если в друг вы согласитесь отдать ДАРОМ щеночка в заботливые руки,чтобы его  сильно любили,ухаживали и заботились,Я БУДУ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА)есть опыт в воспитании собак,очень хочу себе верного и нежного друга,готова показать паспорт с пропиской,готова в дальнейшем с Вами общаться,чтобы сообщать о жизни собаки!)Живу в Люберцах,через дорогу прекрасный Наташинский парк,есть где выгуливать собаку)

4

Софи91, даром ничего не бывает в этой жизни.
Даже если представится возможность взять что-то даром - не берите, судьба потом все равно вынет свое, и возможно, совсем не там, где бы Вам хотелось...
Приезжайте ко мне в питомник ухаживать за собаками, убирать вольеры хоть раз в неделю и к лету я отблагодарю Вас щенком.

5

Объявление по этой девочке больше не актуально.

6

VEGA написал(а):

Приезжайте ко мне в питомник

тут даже позвонить не хотят по телефонам указанным, а вы приглашаете в гости. Как минимум, дорогу оплатить еще нужно будет, про работу даже и не знаю, сомневаюсь, что согласятся

7

VEGA написал(а):

Приезжайте ко мне в питомник ухаживать за собаками, убирать вольеры хоть раз в неделю и к лету я отблагодарю Вас щенком.

Потрясающее предложение! Нет, ну правда! Я могу понять, бывают разные ситуации когда не можешь единовременно выделить из семейного бюджета денег на щенка, или как раз ситуация когда ребенок-подросток просит собаку, ведь не всегда это безответственное детское "хочу-хочу-хочу!" А вы предложили отличный способ проверить решимость будущего хозяина, а ему заодно предоставляется возможность познакомиться с породой поближе! Но соглашусь с ЛюдаЕдова, думаю это не тот вариант)

8

Сейчас ищу помощника. За деньги , работы немного + возможность приезжать с ночевкой  в отдельной комнате   (рядом лес, озеро) + возможность приезжать с собакой + возможность ездить верхом забесплатно. Думаете очередь? :D

Отредактировано Лана (08.08.2016 13:35:18)

9

:crazyfun[s]: Лана, а далеко к вам ехать? :crazy:  А то такое предложение, что хочется профессию сменить)))

10

Ехать далеко. Клинский район. Бетонка А - 108. Д. Доршево. Поэтому эта информация будет интересна прежде всего тем, кто живет неподалеку и от лошадей фанатеет.

11

Лана написал(а):

Ехать далеко. Клинский район. Бетонка А - 108. Д. Доршево. Поэтому эта информация будет интересна прежде всего тем, кто живет неподалеку и от лошадей фанатеет.

Эхх..не мой вариант:(понятно..

12

Лана написал(а):

Сейчас ищу помощника. За деньги , работы немного + возможность приезжать с ночевкой  в отдельной комнате   (рядом лес, озеро) + возможность приезжать с собакой + возможность ездить верхом забесплатно.

Эх, было бы на кого свое хозяйство оставить - я бы к вам на все лето приехала :D Соскучилась уже по лошадям - умею не только ездить, но и денники отбивать)))))))))))))

13

Пилот Пиркс написал(а):

денники отбивать

О! А это как, просветите!

14

Galina&Megan написал(а):

О! А это как, просветите!

"Отбивать денники" - языком не лошадников значит почистить их и вывезти навозец :D

15

Ох, нафлудили тут. Одно только утешает, что девочка пристроена, и мы не помешали ей.  И помощник пока нашелся. :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » Девочка бигль 8 мес. Переустройство.